Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ЖЗЛ: Ласковый_воин. Мастер Арены.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:15    Заголовок сообщения: ЖЗЛ: Ласковый_воин. Мастер Арены. Ответить с цитатой

Глашатай_Дорикана: Поздравление! Волшебнику Ласковый_Воин вручена Охотничья медаль Мастер Арены за 10 выполненных достижений в категории Арена! И чтобы не последняя!

Сегодня мы будем беседовать с, безусловно, одной из самых ярких личностей нашего Мира. Да, да, сегодня у нас в гостях именно он – Ласковый_Воин.

– Привет. Ещё раз поздравляю с медалью "Мастер Арены". Расскажи читателям, как ты попал в наш Мир?
Добрый день, Шальная Императрица, добрый день всем читателям. Спасибо за поздравления. В ВИВе я оказался достаточно давно, около семи лет тому назад, случайно нажав на ссылку игры на страничке одного из поисковиков)) Зашёл, зарегистрировался, попробовал поиграть) И в итоге, сменив несколько персонажей, задержался в мире на такой длительный срок.

– О тебе ходит очень много разных слухов, расскажи немного о себе: какой же Ласковый_Воин на самом деле?
На самом деле я такой, каким меня знают в мире. Некоторым людям я нравлюсь, некоторые же, наоборот, не переносят меня на дух.
Да, я неординарная личность, вспыльчивый, дерзкий, иногда хамоватый, что в большинстве случаев мне мешает не только в игре, но и в реальной жизни. Однако я такой, какой есть, переделывать уже, наверное, поздно)


– Почему именно такой ник? К кому ты Ласковый?
Ник свой придумал изначально так, что слово "ласковый" предполагалось в кавычках, но при регистрации кавычки не прошли)

– Не могу обойти стороной такой вопрос: как из идейных тёмных ты стал светлым? Думаю, это интересует многих)
Было дело, ни для кого не секрет, темнил...
Сначала пришло разочарование, разочарование в "тёмных идеалах, в "тёмном движении", как в виде, разочарование в "межтёмных отношениях". Постоянная грызня между тёмными кланами лишь усугубило мнение...
Я задумался: а чего я хочу добиться? Сколько близких мне людей среди "тёмной массы"? Хочу ли я продолжать "вариться в тёмной, давно потерявшей вкус каше"?
В итоге, проанализировав всё вышесказанное, а главное, разобравшись в собственных мыслях, чувствах и ощущениях, я решил, что ни секунды больше не стану темнить. Все близкие мне люди сражались на противоположной стороне, и намного приятнее играть с ними плечом к плечу. Да, я был тёмным, но сейчас я Светлый и горжусь этим!!!

– У тебя был свой клан, почему ты решил его покинуть и пойти в ОВС?
Клан был, но управлять кланом гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд. Все люди разные, к каждому нужно найти свой индивидуальный подход, и на тот момент для меня это оказалось непосильным... Почему ОВС? Я люблю этот клан, люблю людей, которых этот клан объединил, никакие другие кланы даже не рассматривались. ОВС – Сила и Честь!

– До сих пор можно услышать в твой адрес высказывания "Да он к светлым подался за медальку". Но не все знают, о том, что, когда ты воевал на тёмной стороне, у тебя были "тёмные" медали, и ты, придя к "свету", от них отказался. Чем был вызван этот поступок?
Не буду лукавить: это было одним из условий для вступления в ОВС.
Как-то на форуме клана меня спросили, готов ли я отказаться от неё (медали). Я ответил положительно и сдержал слово, о чем ни капли не жалею.


– Не жалко было расставаться с заслуженными наградами?
Какие наши годы )) Заработаем, заслужим, завоюем еще )) А тёмную не жалко )

– Твое мнение о противостоянии "Тёмные-Светлые" на сегодняшний день?
Никакого противостояния НЕТ. Я не считаю противостоянием редкие нападки на ясельников в 3-5 утра, не считаю противостоянием то, что никак им не может считаться... правда, есть ещё редкие бои с участием фартовых, вот к таким боям слово противостояние применить можно.
НО... проиграв один раз на арене, встретив достойное сопротивление СВЕТА, темнота опять уходит в засаду... бои не заводятся...
Цель близка! Ведь цель света – искоренить тьму ))

– Ты очень активный житель нашего Мира, только что штурмовал Гарпий, теперь уже на ущелье народ собираешь, и, как видим, про Арену не забываешь. Как тебе удаётся быть везде сразу?
Просто я очень много времени уделяю своему любимому хобби – ВИВу, но ничего бы не получалось без помощи любимой супруги Мурочки и любимого клана ОВС.

– Какие задания тебе интересней выполнять – индивидуальные или групповые? С чем это связано?
Абсолютно не имеет значения )) Есть цель в виде задания, которую нужно выполнить, и я к этому стремлюсь )

– Какие планы на будущее и способы их реализации?
Планы прежние: играть, получать удовольствие, испытывать эмоции, ощущать дух соперничества. Ну и, конечно же, апгрейд со временем ))))

– Твои пожелания жителям Мира.
Жителям мира хочу пожелать главного – МИРА! Поменьше склок, ругани, грязи!! Больше позитива, радости, побед!! Всем удачной ИГРЫ!

Всё течёт, всё меняется. Меняются цели и стереотипы. Неизменным остаётся преданность нашему Миру. Желание быть полезным, желание достигать этих целей. Хорошо, когда, достигнув одной цели, сразу видишь перед собой следующую. Пожелав исполнения всех желаний нашему герою, я решила прогуляться до Арены...

С Ласковым_Воином беседовала Шальная_императрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group