Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

требуется помощь по кланам
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HYSYS

   
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 5:52    Заголовок сообщения: требуется помощь по кланам Ответить с цитатой

Сейчас появилось много новых кланов, сложно разобраться, поэтому прошу у всех помощи.

Я понимаю, что клан - это некое содружество игроков, объединенное какой-либо идеей или целью. Либо просто тусовка, чтобы пообщаться.

Пройдя по сайтам некоторых кланов (не всех), я нигде не увидела обозначенных задач: для чего создается клан, какие у него цели внутри ВиВа...

Точнее, только один из просмотренных мной кланов заявил, что хочет войти в пятерку сильнейших. Подозреваю, что такое желание есть у многих, но на официальных сайтах оно не выражено. И уж тем более отсутствуют планы действий и краткосрочные цели.

Или я этого не нашла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очень_Умный

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загляни на сайт ПИратов и почитай устав в нем наше основное отличие Smile Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HYSYS, у меня есть предложение, перед которым ты не сможешь устоять! Laughing Поговорим в личке, хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lohh

   
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно должны быть цели ?

хотя у нас она есть... называется она клан без цели, просто подурачиться, а не ходить с надутыми щеками какой у меня большой бп Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас можно сказать тоже цели нету. Вот на замки стали ходить, а так просто сообщество друзей. Зачем иметь цель, когда можно просто играть и общаться. И как заметил lohh - дурачиться. Вив это игра которая должна приносить удовольствие, а не иметь конечную цель. Если Вив перестанет приносить удовольствие нафиг он тогда нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HYSYS

   
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, если кого-то случайно обидела.

Нет, конечно, клан не обязан иметь какую-нибудь цель. Конечно, это просто может быть сообщество друзей.

Просто было интересно: все ли кланы такие?

P.S. Очень_Умный, обязательно загляну.
Soidoc, Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egor182

   
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может цели секретные Twisted Evil и их только соклановцы знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат_к

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще и не в каждый клан могут взять Rolling Eyes
От Н_кр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heimdallr

   
Сообщения: 669

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятерка лучших ?
А Вы мне можете показать хоть один клан, который не стремится быть не то что в пятерке лучших, а быть именно первым Smile
Все всегда стремятся быть СИЛЬНЕЕ ВЫШЕ БЫСТРЕЕ.
С олимпийским спокойствием и олимпийским лозунгом Smile

Лично я клан себе выбирал по идеологии.

А цель всех кланов в нашей игре одна: добиться падения сил Тьмы и ТОРЖЕСТВА СИЛ СВЕТА !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heimdallr писал(а):
Пятерка лучших ?
А Вы мне можете показать хоть один клан, который не стремится быть не то что в пятерке лучших, а быть именно первым Smile
Все всегда стремятся быть СИЛЬНЕЕ ВЫШЕ БЫСТРЕЕ.
С олимпийским спокойствием и олимпийским лозунгом Smile

Лично я клан себе выбирал по идеологии.

А цель всех кланов в нашей игре одна: добиться падения сил Тьмы и ТОРЖЕСТВА СИЛ СВЕТА !


Насчет Сильнее Выше Быстрее это да ))

А вот насчет служение кланов свету - это ты погорячился. Почитай устав Dark Angels )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HYSYS

   
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 3:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heimdallr писал(а):
Все всегда стремятся быть СИЛЬНЕЕ ВЫШЕ БЫСТРЕЕ

Похоже, не все. Сегодня я закончила просматривать сайты кланов. Только 1 (один) клан заявил о каких-либо реальных целях - войти в пятерку сильнейших. Все. У всех остальных цель не определена. Ну, конечно, кроме как "служить Свету", и то Tarn правильно заметил, что и это не у всех.

Ну, про клан Буратин выше написал lohh.
Tarn, ты писал, что "зачем иметь цель, когда можно просто играть и общаться". Правильно. А для общения совсем не надо быть сильнее/выше/быстрее, так?
А еще я вам расскажу про один клан. На их форуме в одном топике члены клана вполне однозначно пишут, что им "все пох". Причем не один, а несколько соклановцев сочли необходимым признаться остальным, что им это самое "пох". А что - имеют право! Это я просто к реплике Heimdallr'a привела.

Так что в пятерку сильнейших хочет попасть только один клан. Больше никто. Представляете, как им будет там одиноко, в пятерке? Very Happy

P.S. Heimdallr, а к чему стремитесь вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HYSYS писал(а):
Tarn, ты писал, что "зачем иметь цель, когда можно просто играть и общаться". Правильно. А для общения совсем не надо быть сильнее/выше/быстрее, так?


Ну почему же одно другому не мешает ))))

HYSYS писал(а):
А еще я вам расскажу про один клан. На их форуме в одном топике члены клана вполне однозначно пишут, что им "все пох". Причем не один, а несколько соклановцев сочли необходимым признаться остальным, что им это самое "пох". А что - имеют право! Это я просто к реплике Heimdallr'a привела.


А что прикольный клан видать ))))

HYSYS писал(а):
Так что в пятерку сильнейших хочет попасть только один клан. Больше никто. Представляете, как им будет там одиноко, в пятерке? Very Happy


Просто многие более скромные - тебе так не могло показаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desso

   
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что ты скажешь про клан Язычников. У нас на сайте (http://bogi.nm.ru/) столько полезной информиции и идеологии, что у некоторых просто "мозги текут" (реальное выражение). Сайт клана должен быть умным, пусть даже это сыграет ему во вред и не привлечет широкие массы сторонников. Да и разве нужны они - широкие массы. Клан - любой - должен стать Общиной, Семьей для каждого, а не сборищем разных, что в ряде случаев наблюдается.

Вот у Язычников одна цель - и это не цель стать сильнейшим или войти в пятерку - это призрачно, через месяц даже самый сильный клан по многим причинам может стать слабее (переход игроков и т.п.).

Цель Язычников - обрядовые и просветительские, а не политические.
Мы несем в Мир Изначальную Доброту и Свет Истинного Знания.
Мы - Преграда на пути. Тьмы Невежества.

Ну как? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная_ночь

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что "Войти в пятёрку силнейших кланов" действительно является целью или поставленной задачай, котрую официально нужно вывешивать в уставе или ещё где-то...
Зато могу с полной уверенностью сказать за "Чёрный отряд": все мы друзья, хоть и недавно познакомились и готовы помогать друг другу, что уже и происходит! мы часто общаеемся, пока к сожалению только через интернет, но некоторые знакомы и лично! наши старшие игроки помогают младшим, даже доходит до того, что они тратят реальные деньги! Конечно же я считаю что наш клан вскоре станет одним из лучших, так как мы умеем подстраиваться друг под друга! И даже несмотря на то, что наш девиз: "мы не сторонники честной битвы, когда её можно избежать", никогда не поступим подло даже по отношению к врагу!

У нас есть устав, задачи, котрые выдаёт командиры или глава клана warg, пока наш сайт только создаётся, однако все цели можно найти на нашем форуме.

Мы будем рады приветствовать справелдивых и честных бойцов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нээрэ

   
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HYSYS писал(а):
Похоже, не все. Сегодня я закончила просматривать сайты кланов. Только 1 (один) клан заявил о каких-либо реальных целях - войти в пятерку сильнейших.


А вы читали Устав Серой Лиги? Кажется, там цель - конкретнее некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу.. Однозначно - четкая и конкретная цель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не было и быть не может у клана никакой другой цели, кроме как быть лучшим. Никакой другой цели создателями игры не заложено.
Собственно, путь в игре и у играка, и у клана только один - становиться лучше, чем другие. В идеале - самым лучшим. Вот поэтому, кстати, и продают танки своих персов - просто дальше им некуда двигаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная_ночь

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вообще значит "быть лучшим"? некоторые кланы собираются только для видимости или что бы общаться и просто сражаться вместе! Например, те же клановые бои!... Пока что лучше клана Инквизиция нет! и может и не быть с таким-то счётом: побед - 7 поражений - 0!
Что касается захвата замков... клан Dark Angels был первым... а вторые кланы уже не важны! пусть им и дадут комплект 33, но первыми были именно Ангелы.
А теперь дайте мне ответ на вопрос: "Как вы хотите стать лучшими? и что это значит?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HYSYS

   
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr,
не согласна с тобой дважды.
во-первых, как это ни удивительно, но абсолютно не все хотят быть лучшими. кому-то, возможно, нам с тобой, этого не понять. это надо просто принять как данность.
во-вторых, что-то я не видела, чтобы кто-то продавал перса 162 БП, т.е. 60 чистых апов + танковый комплект. значит, продают тогда, когда еще есть куда двигаться. может, горизонт уже виден, но еще не достигнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HYSYS

   
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечная_ночь,
я тоже не знаю, что значит быть лучшим.
но я знаю, что значит быть сильным.
по-моему, это когда в клане больше всего танков (больше чем в других кланах), когда клан имеет больше всего клановых побед (причем как в одежке, так и без нее), легко берет замки (например, все четыре Very Happy ), когда члены этого клана побеждают на турнирах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HYSYS

   
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нээрэ,
эээ... не могу согласиться. вот что мне нравится - так это ваша форма правления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная_ночь

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен с этой идеей! дело в том что по количеству кланы Dark Angels и Инквизиция сильно различаются а по силам их можно сравнить! (хотя бы на равных условиях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала новая Инквизиция и старая Инквизиция это два разных клана.

В старую Иквизицию, если я правильно помню, входил основной костяк танков Dark Angels. Так что счас называть Инквизицию самой сильной нельзя. А эти 7 клановых побед остались еще с тех времен, когда не было Dark Angels, а была старая Инквизиция (до развала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarn писал(а):
Для начала новая Инквизиция и старая Инквизиция это два разных клана.

В старую Иквизицию, если я правильно помню, входил основной костяк танков Dark Angels. Так что счас называть Инквизицию самой сильной нельзя. А эти 7 клановых побед остались еще с тех времен, когда не было Dark Angels, а была старая Инквизиция (до развала).


угу, так что ангелы как не крути самый сильныйклан ныне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HYSYS

Да, не все хотят быть лучшими, есть, конечно, люди которым движение вперёд неинтересно... Но разве это можно назвать целью? А впрочем, может и можно.

А что до продажи танковых персонажей - да, с чистым апом 60 в продаже встретить сложно. Но это из за того, что их таких вообще мало. А вот от 120 до 140 можно легко сейчас перса купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group