Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - Малыи и Большой клановые замки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagram

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 1:32    Заголовок сообщения: О - Малыи и Большой клановые замки Ответить с цитатой

Может имеет смысл, за владением этими замками по результатам месяца награждать кланы напримет бонус к одной из клановых вещей?
Сейчас данные замки кроме Альянса Хранители Света и Фартовых никто не штурмует, ну если будет интересная награда за них, не только за 1 место,понятно его трудно будет взять другим кланам, в основном вмешаться в спор за них 3 альянса, ну если будет награда за 1-2 и 3 места, то я думаю это подтолкнет другие кланы к новым альянсом и замки оживут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZURUM

   
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая идея)как вариант не объязательно + к вещам..например членам победившего клана можно на месяц дать +3 к магии на втором месте +2 на третьем +1))либо +9 +6 +3 к хп)либо чередовать месяц так месяц так...думаю проснется интерес у многих кланов..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 3:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, спасибо, не надо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грядут тёмные времена Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванюша

   
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это явная идея "под себя" - неактуальна для 90% игроков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZURUM

   
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместо того чтобы тупить))почитали бы внимательно что там предлагается))что значит под себя?как ты этот бред себе представляешь?как мы можем 3 места сами взять себе?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZURUM писал(а):
вместо того чтобы тупить))почитали бы внимательно что там предлагается))что значит под себя?как ты этот бред себе представляешь?как мы можем 3 места сами взять себе?)))


В вашем альянсе, кажется, 3 клана? Что вам может помешать занять 2 из 3-х призовых мест, подарив 3-е вашим соперникам?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Submind

   
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кз штурмуются альянсом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непoбедимыи001

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите развлекухи?)
Необходимы штурмы замков другими кланами?)
Да, легко, только нужны небольшие изменения!
Поясню на примере:
1) Дмем и вечером на БКЗ и МКЗ происходят бои Клан №1 против Клан №2!

2) Ночью - Клан №1 против духов, т.к. у клана есть возможность завести одним человеком до 4 персов на замок, а бойцы клана №2 отдыхают( все мы люди, всем нам на работу)
Т.е кто не спит и имеет возможность кукловодить, тот получает значительный перевес в рейтинге!

Предложение такое:
1) Запретить/закрыть штурмы замков с 01-00 до 09-00! или вести расчет рейтинга владения, только с 9-00 до 01-00!

Данное нововведение позволит оживить замки БКЗ и МКЗ, и никаких дополнительных плюшек, выдумывать ненадо!
Надеюсь, многоуважаемый библиотекарь даст свои рекомендации по данной теме.

С уважением, 001.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавали, знаем, как 2 человека ведут 20 персов.
За такой бонус опять такие же бои войдут в моду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZURUM

   
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю идею непобедимого)только с маленьким добавлением..можно запретить штурмы с 3:00 до 8:00 думаю этого вполне достаточно будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Semidarkness

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится читать посты тех кто сами передают пароли от персов своим опричникам... Непа-тебе ли говорить о кукловодстве? Зурум- ты или не ты ща тут пишешь... мужики вы бы перестали ныть на форуме...

Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие бонусы не нужны тем кто сидит на этих замках

з.ы. пусть там будет что угодно, не интересно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карабас87

   
Сообщения: 909

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так как бонус получает клан, то и штурмовать/защищать его должен 1 клан, а не альянс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непoбедимыи001

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord_Semidarkness писал(а):
Мне нравится читать посты тех кто сами передают пароли от персов своим опричникам... Непа-тебе ли говорить о кукловодстве? Зурум- ты или не ты ща тут пишешь... мужики вы бы перестали ныть на форуме...

Razz


Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!
(Марина Цветаева)

А мне больше нравится читать стихи)

001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Semidarkness

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Razz Razz Андрюша да Вы романтик))) или это рыжая любит Цветаеву в исполнении примадонны?!)))
Но не будем флудить))тема на обсуждении, как я вижу иные вполне готовы самостоятельно брать замки мкз и бкз, дерСкие берут колличеством(Даже непредставляю насколько интересна игра за тремя а иногда четырмя компами Laughing ),Фартов на мой взгляд всё устраивает...

Делая анализ темы форума,вижу вашу большую ошибку... Один предлогает одно,второй пишет другое...Непа Зур Уп Вы же можете поговорить и договорится между собой и без участия администрации...

Rolling Eyes понятное дело что вы все гордые "комплектнички"..... заканчивайте нытьё,научитесь решать всё без участия админов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Semidarkness

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё Добавлю, идея Фарта -Карабаса очень интересная,нужна грамотная формулировка идеи и можно реализорвать.

Например тот кто заводит замок и получит бонус,а не весь Альянс Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group