Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Свадебная лихорадка: День всех влюблённых

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 22:59    Заголовок сообщения: Свадебная лихорадка: День всех влюблённых Ответить с цитатой

«Сообщение от дозорных: Внимание, высоко над городом появился перистый след Купидона! Дамам и кавалерам приготовиться к выходу на танцпол. »

В этот день Купидон трудился без перерыва. Как только часы перевалили за полночь и наступило четырнадцатое число, так в двери Храма Заорна уже начали ломиться пока еще трезвые гости. Некоторые из них уже долгое время ждали этого часа. И уже в 00:31:19 служитель Храма Китара зарегистрировала первый за этот волшебный день брак! Самыми шустрыми стали Эльминра и Submind, их празднование продолжалось всю ночь. И в море поздравлений и шума гостей иногда проскакивали очень интересные фразы:

Киатра: Submind ! Не пытайтесь понять жену – чаще всего она сама себя не понимает.
Киатра: Эльминра ! В семье всё должно быть поровну. Вам – шуба, мужу - носки.
Киатра: Submind ! Ваша основная задача – не допустить превращения конфетно-букетного периода после свадьбы в кастрюльно–котлетный.


Едва Submind вынес на руках Эльминру, под сводом Храма Заорна спешно собрался весь «Родной Дом»; я даже не думал, что там способно поместиться столько гостей. Всеми любимая Шрот и уважаемый многими acounter уже в 15 минут выгравировали дату дня всех влюблённых на своих колечках. И, несмотря на очередь и желание других пар обвенчаться, разогнать шумных гостей из Родного дома получилось только к трём часам ночи.

Вместе с гостями внезапно исчезла и Киатра. На смену ей пришла Черная_вишня. Следующей парой в Заорне стала Dovakin и Гертруда_novus. До утра стены Храма ожидал перерыв, но уже в 11:17:51 Родной дом вновь был тут, потому как в невестах оказалась некогда бывший служитель Храма Виеры Fresh_Fruit, которая выходила замуж за грозу Лабиринта - волшебника bamss.

День выдался очень любвеобильным, во всех чатах городов только и было видно, как ласковые и смешные поздравления звучали всем-всем-всем. И даже те, кто пока ещё не нашёл свою вторую половинку, активно рассылал валентики незамужним волшебницам, накладывая на них магию Купидона. Любовь и страсть витали в воздухе, сражения на аренах проходили ну просто любя; монстры старались не наносить травм, потому что тоже прониклись чувствами этого волшебного дня. И вроде бы всё шло как загадывалось, своим чередом, все желающие были гостеприимно приняты в любом Храме города. Однако одна церемония, которая была запланировано почти под самый конец этого чудесного дня, чуть не сорвалась: служителя храма увели гости, её никто не мог найти. Казалось, что судьбой уже не суждено было обвенчаться povorу и Изююминке, но в каждом Храме служители выручают друг друга и приходят на помощь. Так Bloody_Blade отказался от штурма Пещеры Драконов ради благого дела и любви. Время шло, гости и жених даже начали нервничать, но всё удалось исправить, успокоить гостей и воодушевить жениха. Невеста в тот день была на высоте:

Изююминка: Мир принадлежит влюблённым!
Изююминка: Ой, а букетик бросить)
povor: Изююминка, швыряй и уматываем)

Глашатай_Арадона: Невеста Изююминка бросила букет в сторону своих незамужних подружек. Ловкой рукой волшебница ЭгоistkA поймала бутоньерку и теперь, по традиции, станет следующей невестой. Желаем счастья молодой семье и всем будущим семьям. Любите друг друга!
Изююминка: povor, терь точно сматываем)


Как нередкий гость на свадьбах, отмечу, что ЭгоistkA уже имеет немалый опыт в ловле букетиков. Может, это ее хобби? А может быть, очень хочется замуж Smile
Вот так и завершился этот несомненно любовный и счастливый день. День всех влюблённых.

Историю поведал Хакеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group