Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Мужчинам Мира посвящается

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 4:17    Заголовок сообщения: Мужчинам Мира посвящается Ответить с цитатой

Купидон сидел на скамейке, болтая ногами, и непрерывно тараторил:
- Вон на того обрати внимание: широкоплечий, глаза горят, а как мечом размахивает - любо-дорого посмотреть. Ну чем тебе не пара? Или вон тот, смотри, всех голодных монстров разогнал, да еще и большую группу поколотил основательно. А этот, гляди, как приоделся! Весь сверкает кристаллами, как звёздное небо!

- Нет, нет, и не уговаривай! - сердито проворчала я, держа в одной руке стрелу, которой выстрелил в меня проказник, а другой крепко сжимая его лук и не давая больше ни в кого стрелять. - Я замужем!

- Ну и что? Я же тебе не говорю влюбляться, измену затевать... просто маленький флирт. Тебе удовольствие и плюсик к рейтингу, партнёру твоему - подарок, а мне - выполнение плана и премия. И все довольны.
Ой, вон на того посмотри, что на арену побежал! Как говорила одна волшебноголосая дама, "Ах, какой был мужчина! Ну настоящий полковник!"

- Хм... а как это, "настоящий полковник"?

- Э.... ну как тебе объяснить-то... - Купидон подбежал к группе стоявших неподалёку волшебников, привел их ко мне. - Вот, они все популярно объяснят, а я полетел другие жертвы искать...


ДимаБилан: "Настоящий полковник" - в моём понимании, военный офицер - не только дисциплинирован и поступает согласно Устава, но и ещё человек, обученный этикету в высшем обществе. По крайней мере, таковыми были офицеры в Царской России.
andland_SE: «Настоящий полковник» - эта крылатая фраза прочно обосновалась в нашем лексиконе и стала комплиментом для мужчин. Быть им достаточно непросто: нужно иметь массу положительных черт и качеств, но даже этого мало, потому что всё это надо подтверждать своими действиями.
Итак, по моему мнению, чтобы заслужить этот комплимент, мужчина должен быть честным, целеустремленным, сильным, отвечающим за свои поступки, не сильно болтливым в плане всяких интриг, обещаний. Предательства для него не существует в принципе. Это простой и открытый человек, без искусственной важности. Естественно, умный, не завистливый. Мужчины, которые удостаиваются этого «звания», живут, прежде всего, по совести и своим внутренним убеждениям, а они у таких мужчин соответствуют общей морали.
Luchezarniy: Тут можно перечислить много достоинств: честь, ум и врождённое умение управлять людьми, ну и популярность, куда же без неё.
Адмирон: Для этого надо быть генералом)
POBEDA-1: Настоящий полковник - это тот, кто может командовать женщинами...
iAvenger: Быть "настоящим полковником" - значит быть готовым привести свою армию/команду к победе в любых условиях, даже самых неблагоприятных. "Настоящий полковник" - это Мистер Победа, любимец Фортуны и прекрасного пола. Строгий во время боя, щедрый при разделе приза)
Ильфирин: Даже не знаю, не полковник я))) Но в данном варианте, думаю, можно читать "Настоящим мужчиной", так вот, на мой взгляд, это - всегда держать своё слово и делать так, чтобы все близкие тебе люди чувствовали, что ты тот человек, на которого можно пожно положиться в любой ситуации)
Eliarh: Быть настоящим полковником - нести полную ответственность за своих людей, знать нужды и тяготы их, разбираться во всех вопросах, связанных с профессиональной деятельностью, следить за собой в физическом плане, быть всегда выглаженным, с начищенной обувью, уметь принимать решения и распределять обязанности.
TRAMPUS: Быть "настоящим полковником" - это значит обладать харизмой, которая чувствуется на расстоянии... Значит, что любой, только взглянув, скажет с уверенностью, что этот человек сможет "командовать полком"... а если потребуется, то и армией...
master_igor: Настоящий полковник - человек, уважающий свою честь и честь женщины.

- Как Вы думаете, за что Вас любят женщины?
ДимаБилан: Женщины меня любят за мою улыбку )) Не унывающие и уверенные в себе мужчины располагают к себе женщин, и именно в нас женщины видят своих будущих мужей.
Адмирон: А любят за то, что я обходителен, внимателен и, наверно, постояннен в отношениях)
Ильфирин: Моё глубокое убеждение, что по-настоящему женщины чаще любят не за, а вопреки чему-то и, конечно же, не меня, за оче-е-е-ень, оче-е-е-ень редким исключением))) Но, если я ошибаюсь, тут скорее нужно у них спрашивать, за какое из моих достоинств я им мил: то ли за живой ум, то ли за бесподобное чувство юмора, то ли за нежный романтизм, то ли за утончённый стиль, то ли за безграничную-ю-ю-ю-ю-ю СКРОМНОСТЬ)))
master_igor: Меня любит жена, другие женщины уважают.
andland_SE: Очень сложный вопрос. Ну как я могу однозначно на него ответить? В любом случае, об этом лучше спросить женщин.
iAvenger: Спасибо за то, что любят. А за что - для меня загадка всей Жизни.
Luchezarniy: Я, к сожалению, не знаю Smile
POBEDA-1: А они меня точно любят?)))
Eliarh: Эх...кто бы мне сказал..

Что ж, девочки, давайте скажем, за что мы так любим наших мужчин, что больше всего мы в них ценим.

Шальная_императрица: В своём мужчине я, прежде всего, ценю его верность, его любовь и трепетное отношение ко мне. Ценю то, что он всегда за меня заступится, даже если я буду неправа. Ценю то, что он хороший отец!
Al_1903: Больше всего ценю в мужчинах честность и терпеливость.
Волюшка: Женщине иногда очень хочется побыть слабой, поэтому лично я в мужчине ценю силу - силу и духа, и тела. А еще меня восхищают мужчины, в душе у которых живет мальчишка. Дерзкий, веселый, рисковый, который не ищет компромиссы, а просто живет по сердцу, как все дети. Мы вырастаем, мы мудреем, мы начинаем понимать, что мир не черно-бел, что не всё однозначно... Но если есть в душе мальчишка, он умеет наплевать на эти неоднозначности и упрямо делать так, как видит сердце.
Блодведд: Что больше всего ценю в мужчинах? Много всего на ум приходит, но в первую очередь - надежность и уважение (да и внешнюю привлекательность ещё никто не отменял).
Lestra: В мужчине ценю прежде всего ответственность за свои слова и поступки, чтобы слова не расходились с делами; ту внутреннюю силу, которая не дает пасовать перед трудностями и проблемами, и умение быть мужественным и нежным одновременно для нас, девочек)
Silikiya: Честность! Не люблю, когда врут) особенно, когда мужчинки врут.
ТРЫПАТУСЬКА: Прямоту ценю... силу физическую.. силу духа, чтобы всегда знать, что он решит любые проблемы и никогда не создаст новых) Мужчина должен быть щедрым и обязательно должен уметь любить))
ЗЛАТИЦА: Больше всего я ценю в мужчинах - мужчину))) А ум, харизма и красота в таких заложена уже природой)
Мамина_Радость: В мужчинах больше всего ценю порядочность, ум и чувство юмора!
Элис: Ум - это самое притягательное для меня)) Доброта - важная и очень необходимая) Честность, в первую очередь, по отношению к самому себе) Щедрость, и не только материальную но и духовную)
Argena: Благородство: от мелочей, как придержать дверь, подать руку, до таких серьезных поступков, как защитить честь и помочь в беде.
Глафира_Колбасова: Главным качеством, которым должен обладать мужчина, я считаю ум. Второе - это порядочность. И, конечно, трудновато общаться с человеком без чувства юмора. Вот, пожалуй, три основных качества, которые я ценю в мужчинах.
наденька-18: Кто бы что не говорил, но Мужчины для нас - это Всё! Это отцы, сыновья и мужья, это наши защитники, это наши кормилицы, а ценю я в них в первую очередь понимание, уважение и внимание.
kymyshka: Искренность, ум, отсутствие лжи во всём, решительность, отзывчивость и забота. Пожалуй, это самое основное.)
Лукавка: Ценю мужчин, которые Настоящие.. Или стремятся быть такими. Ценю мужчин, которые ценят женщин. А не оценивают.

    Наши дорогие, наши любимые мужчины! Сегодня, в День Защитника, мы хотим поздравить Вас и пожелать Вам только самого хорошего.

    Этот праздник вышел за границы,
    Он не просто праздник для солдат,
    Он не только для людей в погонах,
    Что на службе Родине стоят.
    Этот праздник - праздником мужчины
    С полным правом можем мы назвать.
    В честь мужчин сегодня поздравленья
    От их спутниц жизни прозвучат.


Шальная_императрица:[/color] Прежде всего хочу пожелать, чтоб наши дорогие мужчины WIWa в любой ситуации оставались именно Мужчинами (с большой буквы). И ещё хочется пожелать, чтобы каждый наш защитник нашел ту единственную, которую бы ему хотелось оберегать от всех-всех невзгод!

Al_1903: Вы часто говорите, что мы, женщины, - слабые и беспомощные, милые и смешные. И это правда. Ваша широкая спина позволит нам спрятаться, ответственность — не напрягать хорошенькую головку, сила — не накачать ненароком мускулы. С праздником, дорогие мужчины, ведь только вы позволяете нам быть слабыми женщинами.

Волюшка: Дорогие наши мужчины! Я искренне желаю вам успехов в нашем Мире и за его пределами! Пусть рядом с каждым из вас будет тот родной человек, ради которого вы всегда будете готовы встать на защиту! Пусть ваши волшебные удары чаще попадают в цель, пусть армия Тёмного дрожит при виде вас, трусливо самоликвидируясь армом! Пусть будут друзья, дом полная чаша и удовольствие от жизни! С праздником вас, наши защитники!

Блодведд: Дорогие наши Мужчины! Желаю вам быть:
Профессиональными укротителями - чтобы останавливать зарвавшихся коней.
Бесстрашными пожарными - чтобы тушить горящие избы до того, как женщине придет в голову туда зайти.
Жилеткой - чтобы не только поплакать, но и просто прижаться.
В общем, всё для Вас, любимых )
Ах, да! Загадочно-обаятельных самцоф тоже никто не отменял)

Zarinka: Желаю.. хмм.. да у настоящих мужчин есть всё, что можно пожелать.. главное - быть настоящими)

Lestra: Пожелать хочется стабильности, красивых побед и каждому обрести в этой жизни себя =)

ТРЫПАТУСЬКА: Желаю, чтобы каждым мужчиной гордилась его женщина)

I_Joy_I: Желаю всем мужчинам ВИВа встретить своё счастье в любви. И чтоб жизнь, несмотря на трудности и неудачи порой, всё равно всегда была интересной и захватывающей историей) Чтоб просыпаться утром, предвкушать и радоваться тому, что впереди целый день. Чтоб наступал вечер и такое же предвкушение было от того, что впереди целая ночь.
ЛЮБВИ И ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНИ!

ЗЛАТИЦА: Пожелать я хочу всем - любите Женщин, и вы будете иметь всё, о чём мечтали, и даже то, о чём не смели мечтать!

Мамина_Радость:
Желаю вам победу за победой,
Постигнуть истинность значения вещей,
Всегда быть верным жизненному кредо
И настоящих, преданных друзей!

Элис: Конечно же, быть мужчинами) Умными, добрыми, щедрыми)) Чтобы перед собой ставили цели и шли к ним с успехом. Обычной земной любви, процветания семьи)) Ну а для ВИВа, конечно же, ярких турниров, великих побед)) Отсутствия висов, срабатывания крисов, улыбок красавиц))

Lucrecia_Borgia: Желаю, чтобы дома мужчин всегда ждали их родные и любимые.

Глафира_Колбасова: Пожелать хочется, чтобы наши мужчины в любой ситуации оставались рыцарями. Чтобы "слабый" пол всегда чувствовал рядом надежную крепкую опору. Ну и, конечно, счастья и любви Smile

kymyshka: От себя лично хочется пожелать, чтобы наши мужчины всегда оставались заботливыми, сильными и смелыми! Ведь именно Вы, мужчины, - защита и опора для нас, Ваших женщин и детей. Чтобы нам было кем гордиться.)

Верена: Хочу пожелать защищать не только Родину, но и нас, женщин, от всяких ветров жизни.Стремиться бить такими людьми, на которых можно положиться. И каждому личного счастья.)

Лукавка: Будьте Настоящими Мужчинами, чтобы рядом с вами хотелось быть Настоящими Женщинами.

Морена:
Кто б нежными одаривал нас именами?
И нас берег, когда бы ни они?
Кто б воспевал? Кто б разжигал в нас пламя,
В котором мы сгораем от любви?
Кто заслонил бы крепкими плечами?
Кто в битвах кровью заплатил своей,
Чтоб наши колыбельные звучали
Под шум дождей, под шепоты ветвей?!
Они отрада нам и нашим детям!
Как хорошо, мужчины, что вы есть на свете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group