Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса «Лучший твой подарочек - это Я»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 6:08    Заголовок сообщения: Итоги конкурса «Лучший твой подарочек - это Я» Ответить с цитатой

- Расаживайтесь, дорогие друзья, - сказала гостеприимная Лора- кольт, когда жюри прибыло для подведения итогов. - Какие впечатления у вас? Что порадовало или, может, огорчило?

- Необычно ощущать себя по ту сторону, то есть сторону судей...
- Внимательнее, друзья, в предоставленных работах есть плагиат!
- Не понимаю, то ли проверка, то ли что? Почему бы не написать от себя... от души...
- Работ от души и для души у нас очень много.
- Да, много признаний шли от чистого сердца: не столько конкурсанты были озабочены самим конкурсом, сколько хотели просто высказаться, поделиться тем, что накипело на душе.
- Наши волшебники не только себя нахваливали, несколько работ - это вообще крик души...
- Хочется верить, что все те грусные истории будут услышаны и увидены адресатами.
- Стихов искренних много.
- Радует, что много новеньких лиц среди участников. И, конечно, что бывалые игроки тоже воспряли духом!
- Тссс, девушки, как начнёте болтать не остановишь, - строго сказал bars74, - все оценили работы?
- Да.

Зашуршали пергаменты, все склонились к центру стола... В полной тишине вёлся подсчет голосов. Наконец, выявились фавориты- две прекрасные вошебницы. Итак... ( тут была бы уместна барабанная дробь, но, увы, за неимением оной, судьи обошлись лишь откупоренной бутылкой Арадонского шампанского)

Первое место - волшебница Lady_Sobolek!!! Она получает два прекрасных премиум-образа

и 2000 WWG за типично женскую логику!

Второе место - волшебница Хризофилакса! Это первая её конкурсная работа, надеемся, что не последняя.Огромный творческий потенциал и тонкий юмор был оценен членами жюри, и она получает приз - 1000 WWG.

Безусловно, каждая работа достойна внимания и в каждой есть что-то очень особенное, уникальное. К примеру, работы волшебницы зеленоглазый_рыжик заставили нас и задуматься, и посмеяться. Работа РАЗРУШИТЕЛЬ-КОНАН - это героическая красивая сказка. Волшебник delphinus поразил жюри оригинальностью и необычностью своей работы. А Inquisi поведал нам о том, в каком таком виде он готовит жене завтрак. В общем, говорить можно о каждой работе много, почти бесконечно, но членам жюри тоже нужно спешить, чтобы поздравить своих любимых и подарить сердечко.

Надеемся, что в этом году, именно в этот день - День всех Влюбленных, кто-то станет для кого-то самым лучшим на свете подарком, а кто-то еще ярче зажжет свои чувства!

С Днем Всех Влюбленных, дорогие Волшебники!



* За работой жюри пристально подглядывала Шальная_императрицаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 6:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсная работа волшебницы Lady_Sobolek (1 место)

Ах, как хочется сегодня быть самой красивой! Если бы у меня было волшебное зеркало, приказала бы ему, чтобы в нём отразилась я высокой стройной блондинкой с идеально правильными чертами лица. Но у меня старое зеркало, видевшее еще мою пра-пра-прабабушку. И оно мне говорит только правду… О том, что нос у меня курносый, что я даже на шпильках остаюсь маленькой… Худышка с острыми локтями… Да, фигурка вроде ничего… ничего особенного. На такую не будут оглядываться встречные-поперечные. Волосы белокурые, но опять же, нет того блеска, что завораживает взгляд. Уши нормальные, не оттопыренные, слегка заостренные, не слишком крупные. Губы тоже нормальные… Всё по отдельности в общем даже ничего. Но почему-то результат сложения всех этих нормальных частей меня оказался каким-то средненьким. И за что только меня муж любит, ума не приложу…

Ой, а вдруг уже не любит?.. С утра как ушёл, так и нет до сих пор… Даже с праздником не поздравил… Правда, я спала, как убитая, когда он уходил, даже не слышала ничего… Конечно, под утро только уснула. Вчера пока очередь выстояли на вратах, так даже не помню, как до дому добралась… Наверное, на автопилоте.
Ну вот, ни ужином его не кормила, ни завтрак не приготовила… Да уж… Ну и кто такую любить-то будет?

ЫЫЫЫ… УУУУУУУУУ…

Уууу, ещё и нос распух, глаза красные… Никакими тенями не спрячешь. УУУУ…

ААААА! Кыш-кыш!!! Это же мое праздничное платье! АААА!

Ну вот… теперь его только выкинуть… Ууу, отлупить бы этого кота… да разве его сейчас догонишь… А что же мне делать? Этакую дырень уже точно не спрячешь… Может, то вязаное одеть? Не, в это точно не влезу. Ах, какое платьишко, все ажурненькое, кружевное, прям дырочки, обвязанные ниточками! Сколько за него выложила монеток! А теперь вот не одеть… Ох, и растолстела я за осень… Апиков эдак десять набрала… Да уж, придётся старое одевать… Зайдёт муж, а я вся в старье, с зарёванными глазами, страшная…

ААААА! Уйди!!! Отдай!!!!

Нет, ну это они что? Нарочно? Я же так хотела его удивить! Так долго выбирала подарок!! И что теперь? После зубов дракона вид явно не подарочный… Что же теперь я подарю-то?...

УУУУУ…. ЫЫЫЫ…. Ннникуд-дышная я… ааааааа…


Ой, пришел! Так, быстренько глаза подвести, улыбку достать!

-Любимый, а я уже жду. Ой, это мне? Какие красивые! Спасибочки! Ууууу…. Прости меня… Я тебе тоже подарок приготовила, правда-правда, но Скарлетт весь его сжевала… И торт вкусный спекла… В форме сердечка… Но твой пёс его в конуру утащил…
- Не плачь, милая, я все равно тебя люблю.
- Меня? Да за что же? Я такая…. Никакая…
- За то, что ты самая лучшая, за то, что ты меня любишь и всегда-всегда ждешь. И встречаешь с улыбкой и поцелуем.
А ещё ты печёшь самые лучшие торты (мой пёс тому свидетель). И наряды у тебя самые красивые (даже кот от них в восторге). И подарки выбираешь самые лучшие (не веришь – спроси у своей драконихи). И ты самая добрая, самая мягкая!
- Я такая некрасивая!
- Кто тебе это сказал? Посмотри, как мы здорово вместе смотримся! Прабабушкино зеркало обманывать не будет.
- И все-таки… Я не могу тебе подарить дорогой красивый подарок, как ты заслуживаешь…
- Главное, что ты у меня есть! И кроме тебя мне не нужны никакие подарки!
- Значит, я – твой подарочек?
- Конечно, самый лучший!



Конкурсная работа волшебницы Хризофилакса (2 место)

Все ближе день Святого Валентина,
Но вот проблема - не к кому пойти!
Я оглянулась в поисках мужчины,
И не смогла ни одного найти.
Увидела на форуме заметку,
Решила настрочить, что на душе.
И может быть один волшебник меткий
Прострелит ловко сердце, как мишень.
Но для начала, чуточку рекламы,
Чтоб нужного мужчину подтолкнуть:
Добра ко всем, немножечко упряма,
Кротка я как овечка, но и пнуть
Могу, коль мой прекрасный парень
Решит вдруг шубку в магазин вернуть.
Готовить я люблю, стараюсь сильно,
Но лучше вам Мезима прикупить.
Яичницей всегда кормлю обильно,
Могу я ей случайно отравить.
И пусть из-под венца сбегала дважды,
Готова я опять туда пойти,
И может быть... когда-нибудь... однажды!
Пройду я и по этому пути!
Не все так страшно, честно, не пугайтесь!
Невесты лучше в ВиВе не найти!
Слова мои проверить не пытайтесь,
А то придется далеко идти.
И если интересно станет вам,
Пишите в почту –очень буду рада!
Ведь всем известно, для прекрасных дам –
Мужчины наши – лучшая отрада!
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group