Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - абсолютный рейтинг и бонусы за него

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ласковый_Воин

   
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 23:20    Заголовок сообщения: О - абсолютный рейтинг и бонусы за него Ответить с цитатой

суть предложения в следующем...
первые 10 персонажей в абсолютном рейтинге получают бонусы.
сразу появится стимул стремления к лучшим топ-10

например:
1-е место в абсолютном рейтинге освобождает от налогов и добавляет 30 маны
2-е место +9 к жизни на тех же условиях
3-е место бесплатная и мгновенная катапульта
4-е место удвоение ИПМ при посещении храма (не +2 а +4)
5-е место +2% каждой стихии (типо елка)

ну и так далее
до 10-го места или до 5-го (на усмотрение духов)
варианты бонусов представлены примерные

в бонусе может быть много всего... стихии, бесплатная таверна, удвоение приза на арене, возможность оседлать дракона не 15 а 20 раз... ну много чего придумать можно не в ущерб серверу

считаю данное предложение повысит активность и добавит стимул попадания в рейтинг абсолют-10

обсуждаем, комментируем, добавляем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Semidarkness

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing а бону тигра тебе не дать? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чердак

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея правильная

+ есть в предложении Лорда что-то.... ну конечно не бонус комплекта тигра но плюс 10%-15% ко всем видам урона... вполне... и на мой взгляд и в 30 то надо постараться попасть поэтому имеет смысл поощрить с 30 места
ну например 30-20 места 5% 20-10 10% 10-1 15 % ну или вариации..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непопадающий

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нафиг это надо?если бонусы получат известные лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михапио

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У лидеров рейта и так всё хорошо...зачем им ещё плюшки?)не слипнется?))разве что можно премировать первую тройку...150,100,50 ипм в месяц соответственно)и приятно и баланс игры не нарушается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Semidarkness

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 4:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скажу вам суть))у сладкой нет денег на БЗ вот он и хочет ловить тёмных на хадяву)для этого ему нужно дать капу халявную.. мой тебе совет,не засоряй форум. как я и говорил каждый светлый думает только о себе,в игре 2000 игроков никогда не будут в рейтинге этом)есть у вас бонусы которые вы купили чё вам ещё надо то?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PVKon

   
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord_Semidarkness писал(а):
я скажу вам суть))у сладкой нет денег на БЗ вот он и хочет ловить тёмных на хадяву)для этого ему нужно дать капу халявную.. мой тебе совет,не засоряй форум. как я и говорил каждый светлый думает только о себе,в игре 2000 игроков никогда не будут в рейтинге этом)есть у вас бонусы которые вы купили чё вам ещё надо то?!


Ты снова балаболишь просто так, у Ласкового, БЕ стоит намного больше, со всеми наворотами, чем БЗ, которые сейчас регистрируют. И намного сильнее его БЕ стандартного БЗ. Ты когда думать начнешь, прежде чем писать. Голова на что? Я понимаю, что ты в нее кушаешь, но прежде чем ахинею строчить, подумай Smile
Я жду расчета Smile

По самой идее, да, плюшки будут стандартным игрокам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Semidarkness

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анд,Стоимость: 113400 WWG +8к за джокерность +7 к за алмазку=128400.

Терь расчитай БЗ стандартный без джокеров = Стоимость: 220500 WWG

Я понимаю что для тебя разницы нет, но то что сладкий предложил нереализуют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Semidarkness

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у него есть такое? Возможность мгновенного перемещения между городами Мира 30 000? Тогда он Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PVKon

   
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord_Semidarkness писал(а):
Анд,Стоимость: 113400 WWG +8к за джокерность +7 к за алмазку=128400.
Терь расчитай БЗ стандартный без джокеров = Стоимость: 220500 WWG
Я понимаю что для тебя разницы нет, но то что сладкий предложил нереализуют)


Устань уже балаболить, причем тут стандартный бе, речь о бе ласкового, ты же утверждаешь что-то о его платежеспособности? Так вот его бе, гораздо сильнее и дороже стандартного бз (которые регистрируют сейчас), со всеми наворотами конечно. Поэтому насчет утверждения "что нет денег" сядь и посчитай, калькулятор возьми. И все вещи учитывай, там не только алмазка есть Smile

То что реализуют или нет, еще вопрос, возможно в существующем варианте и слишком халява, но если мелкие бонусы добавить, то вполне ничего смотрится.

И думай, ты начинаешь раздражать уже, своим присутствием и рисованием сообщений, чтобы рисовать.

П.С. Когда переводы пойдут? Сам же говорил, что готов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Semidarkness

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения у духов что перевёл тему на личные разборки.удаляюсь с темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group