Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Постройки: гардеробная.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 7:35    Заголовок сообщения: Постройки: гардеробная. Ответить с цитатой

Путешествуя по Миру и размышляя о прошедших праздниках, я шла по улицам Заорна. Мой взгляд скользил по заснеженным красотам Золотой долины. Наблюдая за ребятишками, которые играли в снежки и лепили снежных Драконов, умиленно улыбалась. Но среди такой красоты и умиротворения понимала, что мне чего-то не хватает. Вдруг мой взгляд упал на зелёный фасад одного дома. Удивилась: ведь сейчас зима, а возле этого домика не было и намёка на эту пору года. Чем ближе к нему подходила, тем больше понимала, что этот домик должен стать моим.
Выложив кругленькую сумму, мы с мужем въехали в свои апартаменты. Раскладывая вещи, не смогла найти места, куда повесить мои платья.
- Милый, - позвала я мужа, - а где располагается гардеробная?
- Её нет, - ответил Подросток, - эту комнату нужно построить.
- Так почему ты её еще не построил? - возмутилась я. - У меня много модных платьев от именитых кутюрье этого Мира, но мне некуда их вешать. Где мне хранить все эти шедевры?
- Мурмулеточка моя, я построю, но ты же знаешь, сколько времени и усилий потребует стройка? Но не переживай, я её построю, обещаю! – гордо произнес мой муж.



Мне стало интересно, у кого уже построена такая важная для девушек комната. Расспросив друзей и подруг, я узнала, что, оказывается, уже у многих владельцев личных домов построены гардеробные, среди них Пеликаша и Карамельная_Сказка, Джодда и Invictus, Муся-пуся и Смирновка, Леди_Аннет и God_of_the_War, VOLYN, lady_in_black и JackMaster, ZERK и LILINIANA, ДочаЦезаря, Сента и Blaze, fartyno4kа и Konstanten, Marfusha-Dusha и Ночной_Правнук, ЛапУле4ка и Буля.

Придя домой и сделав нехитрые расчеты времени и материалов, поняла, какое сложное задание многие жёны ставят для своих любимых. Для постройки гардероба необходимо:
* трава 150.000;
* дерево 30.000;
* железо 20.000;
* драгоценный камень 10.000;
* перламутр 1.000;
* чешуя саламандр 500.
И всё это купить нельзя. Необходимо добыть самому.
Но как же смогли такое большое количество добыть?
Я пошла в гости к владельцам строений, чтоб узнать, как же всё-таки им это удалось.

Первыми, к кому я пришла, были Пеликаша и Карамельная_Сказка .
- Приветик хозяевам дома. Построить гардеробную очень сложно и долго. Какие вы молодцы! Кто из вас больше всего старался?
- Привет. Уже и не помню, сколько времени у нас ушло на стройку. Совместил кучу полезного и приятного: добыча материалов для постройки и множество цветов для любимой. Так что милая моя будет в новых шелках и осыпана цветами. Успеть бы все вырастить, - сказал Пеликаша и обнял только что подошедшую жену.
- Приветик, - сказала Карамельная_Сказка, - хотя гардеробную строили вместе с мужем, но он, как мужчина, конечно, добыл основную часть ресурсов, я помогала, как могла. Последние несколько травинок муж доверил принести мне. А ещё муж сделал мне один подарок. Первый наряд, который на мне, в новой гардеробной был от Prestige. Муж неделю за него боролся и купил за 500 тысяч.

Только я попрощалась с гостеприимными хозяевами дома, как услышала, что меня зовёт fartyno4ka
- Морена, приветик. Приглашаем тебя на наш маленький праздник.
- Приветик, дорогая, а что вы празднуете?
- Мой любимый муж сделал мне такой прекрасный подарок. Теперь у меня есть дополнительное место для моих платьев - гардеробная!
- О, Морена, проходи, - сказал вышедший на крылечко Konstanten. - Как не баловать такую красавицу? Самую любимую!
- Как романтично. Поздравляю, - не скрывая улыбки и любуясь этой прекрасной парой, сказала я.

Мы вошли в дом. Шум и веселье царило кругом. Гостей было много. Мужчины стояли в стороне от девушек, обсуждая стратегии того, как лучше поймать Дракона за хвост.
Ночной_Правнук, первый и пока что единственный, кто выполнил недавно вышедшее задание «Светофор», делился опытом успешного выполнения этого задания (для его выполнения необходимо: в квесте «Долина Драконов» победить сначала красного дракона, потом золотого, потом зелёного, а потом топа. Порядок драконов должен быть в точности соблюдён).
- И тогда я нанёс последний удар, попав прямо…, - рассказывал Ночной_Правнук.
Но я направилась к девушкам, удобно устроившимся на диванчиках, которые хвалили своих мужей и показывали какие-то фотографии. Я с интересом подошла ближе.

lady_in_black показывала фотографию своей гардеробной
- Почему именно такая идея дизайна? - не удержалась я.
- А платья, как Джин в бутылке, исполняют желания и придают удачу: в одном везёт на штурмах замков, в другом в отражениях нападений, а в третьем – всё остальное. Я думаю, девушки меня понимают, - засмеялась lady_in_black.

- Хотя без отдельной комнаты для гардероба и плохо, но, увы, мне наполнять его нечем... Но пусть будет) Вдруг в мире появится свой гений иглы, вот и будет куда его шедевры определять, - сказала Marfusha-Dusha .
- Неужели нет таких художников, платья которых желала бы иметь в своем гардеробе? – удивилась я.
- Несколько лет назад был художник xolera , – отвечала Марфуша, - очень необычные образы, запоминающиеся... После этого всё не то. Но голышом же не будешь ходить )

- А у меня идея построить гардеробную комнату родилась ещё летом, - начала рассказ Сента, - когда, пересчитав свои платья, я поняла, что на Новый год новому одеянию не хватит места. А в галерее так много красивого всегда. Smile И я начала собирать редкие ресурсы (перламутр и чешую). Примерно через месяц один дерзкий волшебник Blaze сделал мне следующее предложение: "Я помогу тебе построить гардероб, если ты выйдешь за меня замуж. Это будет моим свадебным подарком!" (Стоящий рядом Blaze, нежно поцеловав, обнял жену). До этого было от него несколько предложений о свадьбе, но я тянула.. тянула. А тут как откажешься? (засмеялась) Мужчины знают, как подойти к женщинам Smile Месяца через 3 все необходимые ресурсы были собраны, мы расписались и построили совместно гардероб. Вернее, муж построил фундамент и основу, а я косметический ремонт сделала. И завесила там все женскими платьями. Smile)

- А у меня вообще просто очень хороший муж, - улыбаясь, произнесла Леди_Аннет. - Я была за то, чтобы сначала детскую строить, но муж сказал, что детская подождет. Конечно же, я не могла остаться безучастной к этой комнате и с удовольствием ему помогала. Но больше усилий вложил именно он.)

- Ну, история постройки нашей гардеробной не столько весёлая, сколько самая обычная в семье, - начала рассказ LILINIANA. - Моему любимому и обожаемому мужу не очень она нужна, он довольствуется малым, достаточно одной рубашки и шорт - всё, что нужно воину, пропадающему сутками в замках, квестах и обремененному заботами о клане. Гардеробная нужна была больше мне; найдя его заначку ресурсов, внесла за него взнос, его долю в постройке. Остальные сэкономила с его зарплаты, а на это потребовалось время... вот поэтому строился у нас гардероб очень долго. Зато теперь всё лежит по полочкам, красиво получилось, на наш взгляд. Даже моему дорогому ZERKy очень понравилось, все клановые вещи влезли.
- А кто вас поймал целующимися?- спросила я, разглядывая фотографию гардеробной.

- Наша любимая дочка Айффи. Любит заниматься фотографией, вот нас и поймала, - засмеялась LILINIANA.

Вечеринка подошла к концу. Я направилась к себе домой, как вдруг я услышала странные зловещие звуки, которые доносились из ближайшего дома к дороге. Мне стало не по себе, но любопытство взяло верх, и я направилась посмотреть, кто же живет в этом странном доме, и что это за звуки …
Я подошла к дому… постучала, но никто мне не ответил. Дверь была открыта, и я зашла. Прошла в гостиную и, посмотрев направо, увидела…
- О ужас!!! - крикнула я и побежала к выходу из этого страшного дома.
Путь преградила чья-то тень. Я упала на пол без чувств. Пришла в себя от того, что мне стало прохладно.
На краю дивана сидела Муся_пуся и спросила:
- Приветик. Что произошло? Ты почему потеряла сознание?
- Ооо, Муся, я увидела кошмар у вас в гостиной... Что это у вас всё в крови?

- А, это моя гардеробная. Я попросила Смирновку построить, чтоб было куда прятать моих ухажёров, а он таким образом хотел показать, что их ждёт, - смеясь, ответила Муся-пуся.

Такая маленькая комнатка, а столько радости и позитива для милых дам. Какие же у нас прекрасные мужчины. Как приятно, когда ради одного дополнительного платья наши доблестные воины сражаются со страшными монстрами и добывают материалы для строительства. Так держать!

С вами была Морена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group