Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Свадьба ROXSONA и Норы! (Интервью с женихом)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DOUBLEGOD

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 16:39    Заголовок сообщения: Свадьба ROXSONA и Норы! (Интервью с женихом) Ответить с цитатой

Мне удалось встретить на площади Дорикана сегодняшнего жениха, который торопился успеть в Арадон на свою свадьбу:-)

[16:25]DOUBLEGOD: Добрый день! Спасибо что смогли уделить мне несколько минут! Хочу в первую очередь поздравить Вас со свадьбой!

[16:26]ROXSON: Уточню, с предстоящей свадьбой:) Спасибо:)

[16:29]DOUBLEGOD: Выбрали кольцо для невесты? И если Да, то какое? Smile

[16:31]ROXSON: мы долго кольца выбирали, гораздо дольше, чем решались на брак:) В конце концов удалось уговорить невесту на обручальное кольцо с большим рубином, чтоб одинаковые были:)

[16:32]DOUBLEGOD: Как Вы познакомились с Норой?

[16:42]ROXSON: мы познакомились в трудное для Дорикана время, когда оборона города трещала по всех швах от набегов темных. У защитников было сложное положение, многие сомневались, стоит ли город защищать, силы часто были очень неравны. Тогда то я и приметил свою будущую невесту, подбадривавшую защитников, по мере ее сил. Так получилось, что она меня тоже заметила, мы познакомились, подружились и вот теперь решили пожениться:)

[16:42]DOUBLEGOD: Не могу Вас больше задерживать...хочу пожелать Вам Счастья и любви!

[16:44]ROXSON: спасибо, и вам того же, ну и удачи, как заведено:)

Мы желаем молодожёнам счастья, любви, ну детишек конечно же! Долгих и счастливых лет жизни! Мы Вас любим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group