Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Свадебный переполох: декабрь.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:47    Заголовок сообщения: Свадебный переполох: декабрь. Ответить с цитатой

Вот и прошел снежный декабрь, завершая очень интересный год. Снежная лихорадка большинству волшебников сносила крышу, и, кроме как о поисках снега, мыслей не было. Тем не менее, Храмы мира не расслаблялись даже в снегопад. За весь месяц было зарегистрировано 42 брака, большая часть из которых пришлась на Дорикан, где 15 семей стали ближе друг к другу. Как и в ноябре, желающих обручиться в этом городе оказалось больше, но в этот раз разница была не такой большой. Город дуэлей и хаосов и в храме располагает к себе проповедью о дуэлях от служителя Lordenot-6.

Заорн отстал от Дорикана совсем чуть-чуть. Разницу всего лишь в 3 церемонии можно назвать незначительной, 12 браков – это вполне неплохо. В Храме Заорна в этом месяце случились некоторые перемены; сказавшись на многих волшебниках, они вызвали бурю эмоций и множество писем. Но это не тема нынешней статьи. Отвлечься ненадолго и вернуться в детские годы приглашает служитель Киатра в своей проповеди "О детстве", если вы ещё с ней не знакомы, то рекомендую заглянуть в Храм на досуге.

С разницей всего в одну церемонию на третьем месте оказалась Виера. Для епархии этого города декабрь был месяцем дежурств в нашей школе. Пока взрослые радостно прыгали за снежинками, служители Храма Виеры занимались воодушевлением школьников Элаира. Но всё же успели провести 8 церемоний. Служитель Храма Levona в канун Нового года подарила всем волшебникам Мира свою проповедь с искренними и праздничными поздравлениями, которая так и называется - "Новогодняя сказка".

Завершает наш сегодняшний обзор столица Арадон. Здесь снежная лихорадка не мешала путешественникам продолжать свои странствия, крики о помощи и команды для групп всегда присутствуют в общем чате, несмотря на время года и суток. А в Храме прошло 7 церемоний, часть из которых вместо традиционных свадебных хаосов сопровождалась массовым походом в снежные квесты. Искать снеговиков в слегка подвыпившем виде, сидя на олене и размахивая алмазным мечом, оказывается, намного веселее, чем пешком и в трезвом виде.

Число 13.12.11 не привлекло к себе много внимания, всего 3 пары обвенчались в этот день, хотя одна свадьба была запланирована заранее и целенаправленно. Наверное, всему виной всё тот же снег, который вскружил голову волшебникам, а также подарил море эмоций от заработанных или чудесным образом оказавшихся под ёлкой подарков.

Подводя итоги года, хотелось бы пожелать, чтобы в новом вы не переставали любить друг друга, чтобы разводов было меньше, а свадеб – всё больше. Чтоб каждый, кто ещё не успел найти свою вторую половинку, сделал это в нынешнем году. Пусть все невзгоды останутся в прошлом, а в новом году вас окружает тепло и мудрость чёрного дракона.

Итог подводил Хакеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group