Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Турнирный вестник: Новогодние карнавалы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 14:23    Заголовок сообщения: Турнирный вестник: Новогодние карнавалы Ответить с цитатой

Зимнее время года полно веселья и праздников. Этот новый год WIWчане решили отметить серией карнавалов с небольшим добавлением рукоприкладства. Ну да ладно, у каждого свои способы празднования!

Итак, 1-й Новогодний Карнавальный Турнир начался уже 23 декабря в 20:00 по московскому времени. Конечно же, был дресс-код, то бишь все желающие покружиться в танце должны были прийти пешком в условленное место 20-м апом и в праздничных костюмах. Вход был бесплатным, а вот выход сулил определенные награды: 3 и 7 снежинок, предпоследнему уходящему и последнему соответственно.
Заиграл вальс, начался первый тур карнавала. Многие не спешили приглашать кого-нибудь на танец и тихо стояли у стеночки, дожидаясь разгара вечера. Нашлось только 6 пар, которые решились покружить в танце, не обращая внимания на глазеющих. Но неожиданно некоторые из присутствующих ушли из зала и больше не вернулись, оставив своих партнеров в одиночестве. Последние, особо не отчаиваясь, решили всё-таки станцевать свой танец во втором туре. И лишь одна пара кружилась по залу. Ими были Росинка07 и deVova. Но, к сожалению, deVova сбился с ритма, и его партнерша наступила ему на ногу, тем самым заставив его упасть и расшибить нос. И deVova уже больше не мог продолжать празднование.
Ди-джей поставил новую пластинку, это был "Весенний вальс" Шопена. С первых же звуков не осталось одиночек, подпирающих стены, каждый нашёл себе пару. Все закружились в прекрасном лёгком танце. Только Гиперборей был насколько ошарашен происходящим вокруг, что забыл все па и не сделал ни одного шага. По окончании Гиперборея вынесли в бессознательном состоянии, а его партнёр по танцу volc2008 решил остаться и пошёл в зал искать счастья.
После каждого нового танца зал всё больше пустел. Одни продолжали веселиться, а другие тихо покидали зал и отправлялись домой восстанавливать силы.
Карнавал близился к своему логическому завершению, осталось всего лишь 5 волшебников. Зазвучал вальс Евгения Доги. SuperCheater замешкался, остался без партнёра и обиженным ушёл из зала. MacKay, кружа в танце с ЛЕДИ-N, заметил такую несправедливость и, не закончив танца, убежал искать SuperCheater’а, чтобы утешить его, оставив прекрасную даму в недоумении.
В то же время, AveCezar при очередном па выронил из рук тыкву, которая упала прямо на volc2008, из-за чего последний не мог продолжать танцевать, и был срочно доставлен в медпункт с распухшей ногой.
Ди-джей объявил о последнем танце и снова поставил Шопена, но на этот раз это был "Осенний вальс", не менее прекрасная композиция, с моей точки зрения. ЛЕДИ-N уверенно повела в этом танце. AveCezar только и делал, что семенил, дабы не сбиться с ритма. Но барышня, наученная горьким опытом, увидела, что партнер за ней не поспевает и нарочно бросила ему на ногу тыкву, дабы прекратить его мучение (или обречь на новые). AveCezar забрал свои 3 снежинки и, положив рядом с собой на носилках, отправился лечить ушибленную ногу. А ЛЕДИ-N, увидев, что в зале осталась одна, взяла призовые 7 снежинок.

2-й Новогодний Карнавальный Турнир прошёл 24 декабря. Условия входа остались те же, кроме уровня волшебников (в этот раз 40-й). Прежними остались не только условия, но и ди-джей, который ровно в 20:00 запустил пластинку с Арчибальдом Джойсом, как знак того, что ПОРА БЫ УЖЕ И НАЧАТЬ! Увидев его решительный настрой, все присутствующие в темпе вальса разбились по парам, остались лишь трое зевак, которые так и не смогли определиться, кому с кем танцевать. Тихо постоять в уголке пришлось и мне, ведь дама, которую я пригласил на танец, просто не успела вбежать в зал до того, как закрылась дверь. Я был очень огорчён, надеюсь, она тоже Smile
Венский вальс Иоганна Штрауса пригласил всех на второй танец. Я закружил в танце с волшебницей Marfusha-Dusha. О, как это было прекрасно! Увлёкшись, мы протанцевали до стола с угощениями и с грохотом свалились на него. Моей партнёрше повезло больше: она упала как раз на поднос с канапешками и, быстро стряхнув их с праздничного платья, вернулась в зал. А вот я влетел в заварные пирожные, и мой костюм был окончательно испорчен, из-за чего я вынужден был уйти, так и не доказав всем, что танцую я лучше, чем пишу. Laughing
Кое-как застирав костюм, я вернулся и увидел, что осталось всего лишь четыре волшебника, которые грациозно выделывали пируэты под вальс Арама Хачатуряна.
xЛоpkин нежно обнимал за талию Малинку_с_Вечеринки. Но такая тактичность была обманчивой, ибо, присмотревшись, можно было заметить, что он с первых же минут наступал на ноги своей партнёрше. Малинка_с_Вечеринки не выдержала и, взвизгнув от боли, ушла, не дождавшись окончания бала.
А в другом конце зала медленно кружили MacKay и Tantomile. С каждой секундой их темп ускорялся. Увлеченные, они не смотрели под ноги, а зря. На полу лежал кусок тыквенного пирога, оказавшийся там после моего феерического падения. Вот MacKay наступил на эту "радость для желудка" и, кувыркаясь и выписывая кульбиты, вылетел из зала всё с той же скоростью.
xЛоpkин и Tantomile перекинулись взглядами и без единого слова поняли друг друга. Кавалер подошёл к даме, протянул ей руку, и они слились в танце под "Метель" Георгия Свиридова. Как по взмаху волшебной палочки над этой парой закружили снежинки. И теперь только тот, кто лучше держится на ногах, сможет поймать большее их количество. xЛоpkин сразу взял инициативу в свои руки и повёл в танце, да так, что Tantomile еле поспевала за его ритмом. И когда xЛоpkин опустил руку, Tantomile упала. Пока волшебница пыталась встать, её партнер, поймав 7 снежинок, быстро умчался, оставив даме воспоминания об этом вечере и 3 снежинки, которые, медленно кружа, легли рядом с Tantomile.

Увидев такую печальную картину, учредители карнавалов решили всё-таки сменить ди-джея, ибо с вальсом возникли проблемы. Рокировка пришлась как раз на время проведения кланового карнавала., который начался 28 декабря в 20:00. Конечно же, главам участвующих семей нужно было заранее предупредить организаторов, что они придут. Ведь надо же было знать, на сколько человек готовить угощения.
Итак, изъявили желание побывать на этом мероприятии 23 клана, но 2 из них так и не пришли к назначенному часу, наверное, по дороге польстились на что-то поинтереснее.
Сразу всё пошло как-то уныло и невесело, ди-джей долго искал пластинку, потом долго пытался настроить громкость, и когда всё уже было готово, очень небольшое количество гостей решило размяться и выйти на танцпол. И всё вроде бы и ничего, водили бы хороводики в своей узком семейном кругу, если бы Атланты не натолкнулись на Спартанцев. Да так натолкнулись, что все с грохотом повалились, кроме III-Dёма-III, который не только сам устоял, а еще и поднял на ноги своих сокланов, что и позволило им остаться на этом мероприятии.
Интересной оказалась стычка Клана Наёмников с Иными. Конфликт разгорелся на почве спора Трайтаоны и ГРИЗЛИ. Выясняли, кто всё-таки лучше танцует. Выясняли долго, громко, иногда с рукоприкладством. Когда уже закончились аргументы, слово взял дух_Лаокоон, который во время всего спора был самым сдержанным. И со словами: «Может, я и плохо танцую, но зато как пою!» - схватил микрофон от караоке и так "запел", что у Иных не осталось другого выхода, как мелкими перебежками пробираться к выходу. На этом конфликт был решён в пользу Наемников.
Из другого конца зала за всем происходящим смотрели Обитатели Зла, которые подошли к Наемникам и сказали:
- А поём-то мы лучше!
И началась всё та же песня! Но на новый лад Smile
SuperCheater оказался самым опытным "певцом". Для улучшения голоса, он использовал Тыкву, и дух_Лаокоона, закрыв уши, упал замертво. Поняв, что идея сработала, SuperCheater продолжал практиковаться на остальных Наемниках. И только Jazz тихонько напевал свои любимые мотивы, даже после того, как все участники спора оказались лежащими с разного рода увечьями.
Осмотревшись, Обитатели Зла увидели, что уже не осталось никого, кому можно было бы бросить вызов, кроме "Грейпов", которые тихонько, не привлекая к себе особого внимания, развлекали себя как могли. Слово за слово, они сговорились на том, что Обитель Зла будет петь, а "Грейпы" танцевать, так как последние не сильны в пении. Представление не для слабонервных началось: Jazz затянул "весёлую песню" о том, как прекрасен мир, на что бирс отвечал своими размашистыми па, мол, мир не настолько уж и прекрасен. Но Jazz, взяв высокие нотки, доказал бирсу свою точку зрения, да так, что последнему пришлось убегать из зала, ибо Обитель запела в три голоса. Солнышко_моё и НебесныйТрафарет3, переглянувшись, решили, что просто так этого не простят, и надо бы отомстить за родича. Но HUMANN что есть мочи запел частушки, да такие, что "Грейпы" со словами: «В гостях хорошо, но домой нам уже пора!» - убежали, прихватив с собой бирса, который до сих пор крепко прижимал ладони к ушам. Вот таким вот образом клан Обитель зла закончил этот карнавал на "веселой ноте".

Насмотревшись на такие песни и пляски, организаторы решили снизить проходной ап волшебников, дабы тем самым уменьшить травматичность карнавалов. "Нет - увечьям во время веселья," - именно под таким лозунгом прошёл 4-й Новогодний Карнавальный Турнир. Пришли волшебники, такие маленькие, в костюмчиках, ну просто пупсики, прямо-таки утренник в детском саду. На любом таком мероприятии главным действием является хоровод, и на нашем карнавале первым делом решили пройтись вокруг ёлочки, взявшись за руки и напевая весёлые песенки. Но не получилось. Первым камнем преткновения стала неразбериха по поводу того, кто за кем стоять должен, ведь все начали капризничать:
- А почему я должен за ним стоять?
- А я хочу быть первым!
- А он меня за косички дёргает!
Пока всё утряслось, пока всех успокоили и объяснили, что всё равно, кто где будет стоять, ведь это хоровод, половина детишек разбрелась в поисках лучшей жизни и сладких конфет. Ну вот вроде бы всех построили. Музыка. И снова проблема. В какую сторону идти? Побежали наши детишечки кто куда. И образовалась куча мала. Да и не настолько уж и мала.
Трайтаона так врезалась в сноваmanowar-death, что его костюмчик деда мороза треснул по швам. Сапожки потеряли подошву, а мешочек с подарками улетел в массы, где был быстро распотрошен. Пришлось ему, приложив к коленке листик подорожника, идти домой.
Тем временем Мерзкий_гоблин, засмотревшись на происходящее, очень уж небрежно поставил свой мешок с подарками, и ERA-SES, недолго думая, решил унёсти его подальше от чужих глаз. Но встретился с Cymmerian, который был настроен явно решительно. Долго решали, как выйти из сложившейся ситуации, договорились поделить содержимое мешка по-честному. Только вот никак не определились, как именно будет по-честному. После долгих споров Cymmerian взял мешок и шлепнул им ERA-SES, а потом развернулся и самым честным взглядом посмотрел в сторону Непобедимого, который, в свою очередь, очень быстро отобрал конфеты у Таня_Героиня1.
Вот они и встретились - два забияки. Непобедимый001 сразу положил глаз на мешочек, который крепко держал Cymmerian. Соперник всем своим видом показывал, что не собирается просто так расставаться с "честно нажитым" имуществом, более того, даже претендовал на имущество оппонента. Долго ли коротко метались они по полу, но в конечном итоге Непобедимый001 нанес два чётких удара посохом Деда Мороза, тем самым обезвредив волшебника Cymmerian, и убежал, прихватив с собой всё, что поместилось в руках, а поместилось опять же 7 снежинок.

Операция "меньше увечий" провалилась. Организаторы решили: раз такое дело, так пусть уж дерутся на полную силу. И устроили 5-й Новогодний Карнавальный Турнир на 60-м уровне. Но видимо, первые 4 мероприятия так измотали наших волшебников, что на финальную часть "Марлезонского балета" пришло всего лишь 20 участников. Сначала все опасались друг друга, ибо видели, что теперь у каждого есть шанс отстоять свою позицию методом силы и рукоприкладства. И лишь некоторые решили сразу показать, на что они способны, дабы каждый знал, что с ними не стоит связываться. Одним из таких был Жмурила, который выбрал себе соперника и "отбил у него желание" присутствовать на этом празднике.
Увидев такое, остальные участники также решили показать, кто на что горазд. Вот, например, Повелитель_разума без особых усилий отправил домой ЛЕДИ-N, которая, хоть и оказывала ему достойное сопротивление, не смогла справиться с тем, что её противник бросал в неё все, что под руку попадётся.
Милава, в свою очередь, показала волшебнику Buhgalter, что дебет с кредитом не сошлись, и ему пришлось удалиться, дабы пересмотреть свои подсчёты и вывести итоговое сальдо.
xЛоpkин доказывал III-Dёма-III, что футбол интереснее баскетбола. Приведя неоспоримые доказательства, а именно удар по коленке, предоставил возможность своему оппоненту сесть на скамейку запасных, благо она есть в обоих видах спорта.
В таком хаосе и неразберихе и определились 2 самых крепких "оратора". Это были Повелитель_разума и xЛоpkин. Они подошли друг к другу, померились взглядами, ведь каждый из них знал, что это последний в этом году карнавал. И теперь нужно определить короля этого вечера, того, чьё имя будут вспоминать очень долго (целый год, до следующего карнавала). Понятно, что в таком деле словами не обойтись, как заведено в нашем мире, только кулаками можно доказать, что ты достоин носить звание "Лучший". Чтобы долго не интриговать, сообщу сразу: xЛоpkин победил. Не скажу, что Повелитель_разума был слаб, отнюдь, не каждый бы смог устоять против него. Просто xЛоpkин, увидев брешь в защите своего противника, нанёс сокрушающий удар, решивший исход турнира.

Подводя итоги, можно сказать, что "Начали за здравие – кончили за упокой".
Так и в нашем случае: начали с танцев, закончили феерической дракой. Но всё же стоит отметить лучших в своем деле, будь то танцы, пение или драки.

Итак, лучшей танцовщицей первого карнавала признана ЛЕДИ-N.
Элегантнейшим кавалером второго карнавала – xЛоpkин.
Самыми звонкоголосыми певцами – трио Обитель Зла.
Шебутным ребенком – Непобедимый001.
И неоспоримым оратором – элегантный xЛоpkин.
Поздравляем всех вышеперечисленных хоть и с маленькой, но всё же победой.

С Вами пел, плясал и дрался Fobos_vs_Deimos.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group