Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Конкурс "Вкусный гороскоп"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 18:31    Заголовок сообщения: Конкурс "Вкусный гороскоп" Ответить с цитатой


Мадам Шампань раздраженно кричала: Лора, это в вашей компетенции, а не в моей! Я могу рассказать, что говорят звёзды, но кормить - это уже ваша епархия! А мне тут пишут: расскажите, какие блюда в будущем году какому знаку лучше готовить?! Я же не повар! Я не готовлю, я только передаю слова звёзд!

Лора-кольт: Так Вы просто спросите у звёзд, что можно есть без опаски в будущем году родившимся под знаком единорога, а что тем, кто родился под знаком...

Мадам Шампань: Ну конечно, я могу подсказать... (Мадам картинно отставила ногу, подняла руку ко лбу и вещательным голосом продолжила) В Год Дракона Гарпиям будут полезны блюда из различных видов крупы, особенно молочные каши, вроде "Радость гарпунчика" и не стоит увлекаться острыми блюдами и крепкими напитками типа "Водка с красным перцем для заледеневших в сугробах охотников за снежинками" (раздраженно махнула рукой, набрала побольше воздуха в грудь и вновь обратилась к Лоре) Ну вот, как все это у меня скучно, сухо и совсем неаппетитно.... Ну не повар я . Самой некогда за плитой стоять. В тавернах питаюсь.

Лора-кольт: Давайте попросим наших Волшебников нам помочь и составить такой гороскоп!

Предлагаем Вам, Дорогие Волшебники, помочь нам с Мадам Шампань создать вкусный гороскоп на новый 2012 год!

Условия:
1. Гороскоп должен соотвествовать волшебным знакам зодиака, а не реальным.
2. "Вкусный гороскоп" не должен включать в себя подробные рецепты блюд, а только оригинальные названия в красивом кратком описании, для каждого знака свои блюда и кулинарные пристрастия, пожелания.
3. Поскольку наступающий год - год Дракона, блюда непосредственно из самого дракона (мясо, хвосты и др. части) не должны присутствовать в меню, дабы не вызывать гнев покровителя 2012 года.
4. Объем работы не должен превышать 5000 символов без пробелов.
5. Работы должны быть оригинальными, не публиковавшимися ранее. В случае замеченного плагиата или репостинга своего текста, уже размещенного на другом ресурсе, автор не будет рассматриваться как претендент на приз.
6. Работы следует размещать в специальной теме форума "Общение".
7. Не принимаются к участию в конкурсе работы персонажей, имеющих КМ, ЧМ, ЗМ или ЖМ.

Призы:
1 место - 1500 WWG
2 место - 750 WWG

Сроки проведени конкурса:
Работы принимаются с 27 декабря по 15 января.
Подведение итогов- 19 января в Хронике WIW.

Состав жюри:
TRAMPUS, Мадам Шампань, annionna, Карабас87, Шальная_императрица, Lady_Sobolek, Роксэн, Лора-кольт.

*Автор идеи: Шальная_императрица.
* Автор статьи: Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group