Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

"ЖЗЛ": Odervan. Служба спасения.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 13:13    Заголовок сообщения: "ЖЗЛ": Odervan. Служба спасения. Ответить с цитатой

Бой был тяжёлым. Бойцы не рассчитали силы, и теперь задача оставалась только одна – выжить. И одна надежда на то, что кто-то придёт на помощь.
Те, кто ещё мог ослабевшими руками наносить удары монстрам, берегли силы, после каждого раунда устраивая передышку настолько, насколько позволяло время. Те же, кто уже не в силах был сражаться, пристально вглядывались в каждого прохожего, вдруг он сможет спасти с таким трудом добытые деньги и ресурсы. Но вот Глашатай объявил о приходе в мир одного волшебника, и лица участников боя озарились улыбками: спасены! Слабая надежда превратилась в уверенность, что всё будет хорошо. Ведь недаром этого волшебника прозвали МЧС. Он всегда приходит на помощь путешественникам.
Думаю, вы уже догадались, о ком пойдёт сегодня речь. Конечно же, герой нашего выпуска – odervan. Сегодня этот известный многим волшебник в гостях у Хроники, и мы надеемся, что его ответы на наши вопросы помогут вам понять, что же это за человек.

Расскажите, как Вы попали в мир WIW?
Odervan: Даже и не припомню. Кажется, прошёл по ссылке через портал с мира Mail.

5 лет – немалый срок, что Вас удерживает?
Odervan: То, что я играю в своё удовольствие. Надоела пута, значит, пора в квесты. Надоели квесты – значит, пора в замки.

Как давно Вы преданы своему Клану? Был ли опыт в других кланах?
Odervan: Давненько уже. Дерзкие – мой первый и единственный клан.

Одно из самых популярных мест в нашем Мире – Путешествие. Именно там Вас стали называть «МЧС WiWа», «Бэтменом». Я слышала, что многие Вам были очень благодарны за спасённые сумки. Другие говорили, что Вы делаете это себе во благо, зарабатывая лишние аплодисменты. Выше рейтинг. Скажите, так почему Вы приходили на помощь к тем, кто её просил?
Odervan: Здесь не всё так просто. С одной стороны, когда я активно боролся за рейтинг аплов «Гроза монстров», в путе это было достаточно легко. С другой стороны, я никогда не отказывал помочь вторично, когда мне повторно хлопнуть уже не могли. Я помогаю просто потому, что мне это нравится.

Не жалко было терять время? Ведь за это время можно было бы успеть пройти с десяток квестов?
Odervan: Пута мне нравится больше квестов.

Говорят, что для оказания помощи путешественникам Вы могли прилететь из другого города. Действительно, были такие случаи?
Odervan: Были и неоднократно. Причём и знакомые просили помочь, и полузнакомые, и незнакомые.

Вы находитесь на вершине Рейтинга, топовый «комплектник», которого при этом можно увидеть в чате спокойно общающимся с простыми волшебниками, что несвойственно другим игрокам Вашего уровня. О Вас отзываются как о приветливом, не высокомерном, дружелюбном и добром Волшебнике. В чем секрет такой доброжелательности и улыбчивости? Видите ли Вы отличия между игроками, которые одеваются в магазине или пользуются услугами СпецПредложения?
Odervan: Я такой, какой я есть. Я не высокомерен в реале и не понимаю, почему я должен быть высокомерен здесь по отношению к некомплектникам.

Может ли Вас что-то расстроить в игре?
Odervan: Ну, как любой игрок, я не люблю проигрывать.

Ранним утром Вас можно увидеть облетающим города нашего Мира. Вы живёте по принципу «кто рано встаёт»?
Odervan: Просто сейчас время на игру есть только утром.

Не так часто можно встретить человека, о котором все говорят только хорошее: odervan как раз из таких. Кого бы мы ни просили рассказать об этом волшебнике, все отзывались о нём с уважением и теплотой.

Очень ценят odervan'а его товарищи по клану.

Гилтониэль: Я не писатель, и мне трудно облечь в слова мои чувства и эмоции, но про одера хочется сказать только массу тёплых слов, сказать, что он единственный из всех комплектников его уровня, кого абсолютно не затронула звёздная болезнь; он сохранил простоту в общении, тепло, свет, несмотря ни на какие обстоятельства) Одер - один из самых уважаемых мною и любимых(не побоюсь этого слова) людей в Мире))
И еще хочется подчеркнуть его искромётное чувство юмора - его визитную карточку) Это его дар - так блистать своим точно выверенным остроумием, всегда в яблочко ))


Morituri: Про Одера могу сказать, что, насколько я помню, он из тех редких игроков, которые никогда не меняли клан... всегда был светлым... Не помню, чтобы хамил в чате... Отзывчивый, если есть время, конечно... Игрок, вызывающий симпатии, одним словом )))

Но не только сокланы уважительно отзываются об odervan'е.

Murod: Ну, скажу то, что он всегда приветливый) и не высокомерен, как остальные комплектники)) приятный в общении и дружелюбный)) Я его знаю только с положительной стороны))

--Джон--Рембо--: Да я за ним никогда отрицательного ничего не видел))

Tairi: Добрый и отзывчивый, без выкидонов) Как-то раз сумку в красной локе отбирали у меня, я одеру написала, он из Дорика прилетел и спас) Всегда здоровается, в общем, приятный человек.

ТаноКорриди нечасто хвалит людей, но тоже говорит об odervan'е только хорошее:
ТаноКорриди: Просто хороший человек.. таких мало))

Кто-то скуп на слова, а кто-то готов очень подробно рассказать о своём отношении к этому волшебнику. Шикарнозадая даже отложила свои дела и очень эмоционально поведала нам о том, что искренне верит в человеческое благородство. Она не считает, что odervan, спасая путников и их сумки, преследовал какие-либо корыстные цели.

Шикарнозадая: Думаю, я не единственный персонаж, который скажет вам об отзывчивости Одера))
Порядочный игрок, на мой взгляд, так как не оставался равнодушным к просьбам о помощи и больших, и малых апов))) А порядочной и честной игры... ох как не хватает в Виве.)
На счету у Одера сотни спасённых сумок Арадона и Заорна))) Ну а дороже виртуальных богатств... я думаю, эмоции по ту сторону монитора... чувство радости и благодарности... оправданные надежды на спасение))) Ведь это никакими монетками не измерить, не правда ли?)))
Почему он спасает путешественников? Думаю, потому, что ему приятно помочь)


Не только путешественникам помогает odervan.
Слаvyр: Против тёмных его вызывал, человек всегда помогал.

Уже несколько месяцев odervan’а называют кандидатом, достойным носить звание Легенды. Кто-то даже удивлён, почему ему до сих пор не присвоили это звание. И не потому, что он находится в первой десятке многих рейтингов, не потому, что является Победителем Первого Турнира Титанов (05.08.07), и награжден Медалями за защиту Мира: за защиту от нашествия драконов (10.09.07), за защиту Источника (15.10.07), защиту елочной магии (26.12.07), за участие в миссиях против Саламандр, Сирен, Големов, Гарпий и Василисков… Легендой его считают за личностные качества: доброту, рыцарскую помощь тем, кто слабее.
Smale: Прежде всего за то, что в любой ситуации остается ЧЕЛОВЕКОМ.

DFYser: Одера в легенды, как самого доброго.
Если Odervan в он-лайне -
Можно смело идти в бой.
Он спасёт всех непременно,
Даже если занятой.


«А Вы сами считаете себя Легендой WIWа?» – спросили мы у odervan’а, на что он скромно ответил:
Честно говоря, я и так себя прекрасно чувствую.

Желаем волшебнику odervan’у удачи, долгих лет и надеемся, что однажды мы всё же увидим его имя в Зале славы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group