Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Миссия василисков. День последний.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 2:30    Заголовок сообщения: Миссия василисков. День последний. Ответить с цитатой

Тяжелая это работа - Журналист! Ведь ты должен быть везде, дабы донести людям правду о том, где и что творится в мире. Иногда это предполагает также участие в боях и сражениях! Так и в этот раз. Идешь на Василисков, а у самого ноги дрожат, зубы поклацывают и мысли в голове:
"Ты же не герой, ты просто журналист, который тяжелее пера ничего не держал. Куда ты волочишь этот здоровенный меч? Развернись и беги! Беги, что есть сил! И не оборачивайся!"
Но нет! Ты же должен... Должен рассказать о тех, кто не такой, как ты! Кто не боится встретиться лицом к лицу с новым отродьем Темного! Кто во что бы то ни стало отстоит родной город и мир в целом!
Пока мысли роятся в голове, ты уже на поле боя. Взглянул перед собой, а там... тьма тьмущая этих рептилий. Да каждая зыркает на тебя так, что мороз до костей пробирает, с места не сдвинуться. И тут ты слышишь сначала с одной стороны, затем с другой сильный и властный голос: "В атаку!"
И ноги сами тебя несут вперед, ты тоже что-то кричишь, но уже не разбираешь слов! И видишь передовые отряды Василисков на расстоянии вытянутой руки. Ты бьешь одного, затем отражаешь выпад второго, и вот третий уже совсем рядом... Ты понимаешь, что не успеешь закрыться, уже готовишься к неминуемому. И вдруг между вами возникает "стена"! Это могучий воин в блестящих латах. Он с легкостью отбрасывает нападавшего и, подмигнув тебе, снова бросается в бой! И через некоторое время, выползая из-под туш убитых монстров, ты слышишь:

[20:39]Глашатай_Дорикана: Василиски побеждены! Остатки Василисков с писком расползаются по болотам. Сейчас пир, а потом обмывать медальки!

И пока все пируют, ты мчишься в свою крошечную комнатушку, и под тусклым светом лампадки, пишешь эту статью. Дабы весь мир узнал,
Кто может спасти тебя в трудную минуту!
На кого можно надеться, если самому невмоготу!
Кто не прячется в тылу, а, не щадя сил и не жалея времени, бьется с войсками Темного!



Всего 9 дней назад первые отряды Василисков напали на волшебников. Волшебник Barbik так описывал это событие:

Опять под стены Дорикана
Отряды Темный подтянул,
Чтоб шрам от злого ятагана
Свободы лик перечеркнул.

Армада злобных Василисков
Осадой встала у ворот.
И радуясь победе близкой,
Кривил он свой клыкастый рот.

Учтя минувшие просчеты
Всех провалившихся атак,
Враг выбрал временем налета
Невзгоду и осенний мрак.

Его творенья водяные,
Имея вместо сердца лед,
Уносят силы боевые
И ману их морозом жжет.

Сошлись полки в жестокой схватке
На первой линии боёв.
У нечисти и взгляды гадки,
Что и защита сбой даёт.

Уже не действуют стихии
Разгорячившихся бойцов,
Удары вялые, слепые –
Сковало зрением врагов.

Проходят стычки раз за разом,
Стараясь замки разгромить,
Чтоб с корнем вывести заразу.
За месяц нужно победить!

Но, Верю! Будет враг низвержен.
И монстры снова не пройдут.
Награды раздадут всё тем же,
А Барбу снова не дадут.

И вот , как уже сообщалось ранее, вовсе не через месяц, а уже на восьмой день 2-я группа разгромила Василисков и помчалась на помощь своим сотоварищам. Сегодня третья группа в долгих и упорных боях все же добыла долгожданную победу.

[19:50]Глашатай_Дорикана: Победа! Отряд Василисков Линия 2 БП 151+ уничтожена полностью!

Это означало, что топовые волшебники завершили свои боевые действия и могут спокойно почивать на лаврах. Но если честно, им пришлось не сладко. В последний день миссии бои шли с переменным успехом, ведь одного волшебника Темный так околдовал, что он своими действиями больше мешал, чем помогал приближать победу. А два других волшебника, тоже околдованные Темным, стали ссориться, выяснять друг с другом, кто и в чем виноват, поэтому действовали несогласованно, а один из них даже покидал поле боя по таймауту, давая тем самым преимущество врагу. И многие атаки войска Темного увенчались в этот день успехом... Но упорство волшебников пересилило темную магию.
Видать, Василиски почувствовали близкую гибель и, собрав свой "элитный отряд", напали на снующих по площади воинов. А волшебники ведь не хотели просто так сдаваться и поэтому дали бой. Последний бой, который все решил. И каждый из участвующих сражался, не жалея ни средств, ни сил. Так odervan "съел" не один свиток +35, дабы дольше прожить и больше врагов унести за собой. Монстры, действительно, были свирепые, ведь сразили всех защитников. Но все же как удачно меченосец09 принес с собой свиток вызова Элементаля Воды, который, как оказалось, и поставил точку в сражениях этой группы.

По примеру старших БП 40-90 также не стали робеть перед напавшими на них злодеями. А быстро и четко дали понять, из какого они теста, буквально следом одержав победу над последним отрядом Василисков. По сложившейся традиции в этом БП элементаль был на подстраховке, но ему не дали даже взглянуть на передовую. Защитники и сами справились и тем самым завершили миссию Василисков окончательно.

И вот только теперь мы можем поведать вам, кто будет носить медаль, Памятную медаль участника миссии

Итак:
В первой группе защитников с боевым потенциалом 40-90 рейтинг топ - 10 выглядит так:

Мы попросили рассказать свои впечатления о миссии одного из немногих "магазинных магов", на что он ответил следующее:
ОгромнаяЖирнаяТуша: Если честно, утомился... тяжело удержаться, когда на замке комплектники все же получают больше очков для рейтинга из-за набива, а в атаки не протиснешься из-за влезающих старших бп... Так что устал) Но было интересно, да и с хорошими людьми собрали команду для штурмов, это вдвойне приятно.

"Золотая" десятка второй группы:


Лучшие из лучших - десять титанов с БП 151 и выше, которые заняли первые десять мест в рейтинге. И если вы их еще не знаете, то познакомьтесь. Вот они:


Волшебник ZURUM поделился с нами своими впечатлениями о миссии:
"Во-первых, хотелось поблагодарить всех за хорошую организованную игру... Данная миссия была уникальной тем, что не пришлось торчать в ней месяцами... Все молодцы... все старались... Медали получили именно те, кто больше всего заслужил.. Да, есть человек 6-7 магов, которые усердно старались и не попали в топ 10... Но, увы, такова жизнь (они знали, что шансов у них мало, но все равно старались..) Им зачет и уважуха:)"

От всей души Хроника WIW поздравляет Вас с этой победой! Вы те, на кого должна равняться молодежь. Молодцы, друзья. Желаем Вам новых побед и успехов!

И, дописав последние строки, бегло пробежал глазами по исписанному пергаменту:
"Ну, вроде бы, хорошо получилось. Надеюсь достойная статья о ТАКИХ людях!" - пронеслось в моей голове. И перед тем как бежать в редакцию, дабы поскорее отдать написанное в печать, накидывая мантию, мельком смотрю на свою позицию в рейтинге и понимаю:
"Да уж, слабовато... Но все же я был там!... Я был там не ради славы и медалей... Я был там для того, чтобы самому увидеть, как все происходило, и рассказать об этом Миру волшебников!"

С Вами были и .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group