Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Репортаж с места событий. Миссия Василисков.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 0:18    Заголовок сообщения: Репортаж с места событий. Миссия Василисков. Ответить с цитатой

15:25 Победа! Отряд Василисков Линия 2 БП 91-150 уничтожена полностью!

Именно это сообщение начнет сегодняшний репортаж. Это действительно достойный результат, это Победа! Ведь кто бы мог подумать, что аутсайдеры, которые с трудом справились с Василисками первой линии, смогут превзойти всех на второй, где монстры стали гораздо злее. Молодцы, ребята! Показали, кто в Дорикане главный!
Если честно, многие не ожидали таких результатов вообще. Ведь только вчера все были на 50 % отметке. И, судя по количеству удачных штурмов, миссия могла затянуться надолго.
Ну и все же, кто наши первые победители, кто эти лучшие из лучших, чьи имена должен знать каждый житель мира? ... Вот они, первая десятка 2 группы:

Это данные всего лишь по второй линии штурма. А учитывая то, что вторая группа прорвала уже обе линии обороны, мы можем смело назвать медалистов миссии в диапазоне БП 91-150. Ими стали... ими стали (дрожащими руками распечатывается конверт)... ими стали:

Мы не будем спешить с поздравительными возгласами, ведь сначала это пусть сделает Мэрия по завершению миссии. И только когда на лацкане заблестит медаль участника борьбы с Василисками, сможем гордо поздравить как победителей, так и всех участников этого мероприятия.

Как же удалось этой группе волшебников достигнуть первыми такого результата? Об этом мы спросили лидеров второй группы.

L_S: Как вы считаете, что помогло вашей группе бп (90-150) быстрее всех взять свою линию?

Boroda1: По началу было очень трудно, так как Темный на славу постарался усложнить миссию. Было по началу много сливов, но мы научились учиться на своих ошибках. В общем, извините за скромность, но я оказался лидером этого замка, а так как не все могут быть такими, как опытные игроки, а поиграть все хотят, мы просто снизили апы более слабых игроков до 109 апа, а более сильные игроки были 130-м. Вот так слаженно, придя к общему мнению об апах штурма, мы смогли с наименьшими потерями взять замок.

Герральдина: Первоочередным обстоятельством успеха считаю более или менее относительный порядок на штурмах на второй линии, чему обязаны мы минимум на 70 процентов волшебнице Atlantida, которая при существующем расчёте в медали - увы - не попадает...

Equinox: Причины на мой взгляд тут две.
- С одной стороны все-таки удалось основной массе осаждающих справиться с собой, слЫшать командиров и в ходе боя поступать в соответствии с ситуацией, а не лететь сломя голову. Заводы в отсутствии нашей тяжелой артиллерии были исключены... почти )) Поэтому мало очков было потеряно из-за неподготовленных штурмов.
- Параллельно с этим более взрослые товарищи скидывали излишек апов и помогали отражать атаки, тем самым существенно понизив процент поражений от налетов.
Да и Темный, видимо, настолько был занят, помогая василискам сдерживать набеги наших малышей, что недоглядел за 2-ой группой, которая, помня о проблемах на 1-ой линии, собралась и сделала тот финишный прорыв Smile


Но, как говорится, мы не собираемся останавливаться на достигнутом! И именно поэтому Boroda1, пыль-звезд, БратСкрипача пошли на помощь волшебникам 3 группы. Причем с таким рвением, что, например, Boroda1 находится уже на 15 позиции в рейтинге этого диапазона. Что сказать? Воистину могучий воин!
Оставшиеся 7 воинов из топовой десятки также решили помочь, но уже волшебникам с БП 40-90. И вместе с ними удачно отражают одно за другим нападения Василисков.

Трактирщики неустанно подносят защитникам свежее пиво и другие напитки. И вполне патриотично отказываются поддерживать Василисков.

L_S: Cymmerian, принес свежее пиво для василисков?)))
Cymmerian: У них денег нет))
GriGriKom: Свежее для нас, а для них прокисшее пойдет)))
ТаноКорриди: Обойдутся)) Лучше девушек вином угостить)))


Следующими, предположительно, финишируют наши Титаны, то есть волшебники с БП 151+. На данный момент линия жизни Василисков очень близка к 0 и составляет 9/100. Давайте, силачи, последний рывок. Загоните этих рептилий обратно к Темному. Ведь на кого, как не на Вас, равняться мелкоаповым волшебникам.

Первая группа волшебников стала реже атаковать Василисков. Это скорей всего было придумано для того, чтобы не восстанавливать линию жизни на 1 пункт при каждом неудачном штурме. Бойцы этой группы сосредоточились на отражении нападений самых Василисков, и вполне удачно, так как отметка линии жизни уже теплится на 16/100.

Итак, совсем скоро Глашатай объявит о завершении миссии. Некоторые волшебники получат памятные медали (жаль что не все Sad ). Некоторые - "утешительные призы" в виде небольшой суммы WWM в кошелек. Но это будет только после того, как последний Василиск будет повержен.

Хроника следит за развитием событий. Оставайтесь с нами!
Репортаж вели Fobos_vs_Deimos и Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group