Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Репортаж с места событий. Миссия Василисков.2-я линия.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 1:04    Заголовок сообщения: Репортаж с места событий. Миссия Василисков.2-я линия. Ответить с цитатой

Вот уже вторые сутки волшебники пытаются прорвать вторую линию обороны Василисков и,нужно отметить, не без успеха.
Фаворитами данного этапа стали бойцы самого большого диапазона БП - 151+, на момент написания репортажа линия жизни Василисков оказалась уже на позиции 46/100. А так как бои еще продолжаются, можно предположить, что прогресс данной линии увеличится, и уже скоро мы будем наблюдать триумф волшебников этой группы.
В то же время отметка линии жизни БП 91-150 держится на золотой середине и составляет 50/100. А еще недавно волшебники этого диапазона с трудом справлялись с первой линией Василисков. Что здесь сказать, молодцы, ребята, собрались с силами и пошли показывать рептилиям, кто в Дорикане главный.
Аутсайдерами второго этапа миссии Василисков стали недавние фавориты - волшебники с уровнем боевого потенциала 40-90. Их результат на данный момент 60/100. В чем причина такого "успеха", сказать сложно. То ли сами бойцы расслабились после великолепных показателей на первой линии, то ли монстры стали сильнее, чем ожидалось. Но результатом этого стало то, что сегодняшний день волшебники провели в атмосфере неудач и поражений. С самого утра Василиски отбивали штурм за штурмом, и дошло до того, что никто не хотел возвращаться на поле боя.

И уже под вечер, отдохнув и набравшись сил, волшебники попытались еще раз. И что из этого получилось, смотрите сами.
Итак, что мы имеем? Общая картина такова: в среднем вторая линия василисков уменьшилась уже на 50%. Кто-то ближе подошел к этой отметке, кто-то не очень, а некоторые и вовсе ее перешагнули. В таком темпе мы уже совсем скоро будем пользоваться свитками вызова элементалей земли, а монстры нет. Smile
Желаем всем участникам данного рейда терпения, сил, выдержки и удачи. Ведь, судя по уровню Василисков, они им понадобятся!

Репортаж вел Fobos_vs_Deimos.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group