Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

29-й выпуск Литературного Альманаха

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 12:03    Заголовок сообщения: 29-й выпуск Литературного Альманаха Ответить с цитатой

29-й выпуск Литературного Альманаха

«Хлюп… хлюп… хлюп...» - булькало под резиновыми сапогами редактора, идущего на работу. Сапоги были веселенькой расцветочки, а потому относились к чавкающей под ними грязи весьма снисходительно. Редактор разделял их позитивное отношение к жизни, а потому на ходу перебирал бумаги, исписанные то убористым, то крупным размашистым почерком, и тоже улыбался.

«Ай да порадовали в этом 29 выпуске прозаики! Отдел «Прозы» прям голову сломал, выбирая одно единственное из нескольких достойных! Однако, волшебник Asulym вне конкуренции, это да... Его «1917» читали хором, на одном дыхании и дружно негодовали, что ему некогда было переписать с черновика вторую часть… А ведь действительно интересно, что же дальше! Надо ему напомнить... Скажу, что зашел Серебряное Перо победителя вручить, а заодно и напомню! Жаль, перо одно у меня… А то так уж над «Ягодой горько-сладкой» из своего ягодного лукошка волшебница I_Joy_I знатно поколдовала – все женщины в немом восторге, кто уже попробовал эту ягоду… Да и мужчин немало… Надо всем порекомендовать отведать!».

Редактор встряхнул свой разбухший от материалов портфель как детский калейдоскоп и извлек из его недр следующую бумагу: «Ага! А вот и победитель раздела «Поэзия» - Сенатор_Лоу! Перо ему Серебряное, и не медля! Стихотворение «Леди Смерть-3» его заслужило! Хотя там тоже совсем небольшой отрыв по голосам был с волшебницей Martymyra… у той тоже просто песня, а не стих! А Lestra… ну она вообще икона стиля, любо-дорого смотреть!».

Крупная белая снежинка упала Редактору на переносицу и он поморщился: «Зима скоро… Новый год… Бегай опять, ищи подарки нашим привеРедам… А хотя, что искать – подарю-ка я им репринт победительницы раздела «Произведения о Мире» - волшебницы Talisa! А что, ее «История третья. Время чудес» и на новогоднюю тему… И все части этого бестселлера «Шесть обликов Тьмы» - наконец можно собрать и издать вместе! Так и сделаю, а пока перо победительнице!».

«Кстати, - вспомнил Редактор, - надо обязательно рассказать Глашатому, что в нашем разделе опубликована новая статья в помощь начинающим писателям! Пусть объявит по городам, глядишь, еще толще портфельчик станет!»
«Хлюп... хлюп…хлюп…» - булькало под резиновыми сапогами редактора, идущего на работу. Идущего из осени в зиму, несущего туда мысли и чувства волшебников, спрятанные в портфеле-калейдоскопе. Загляните!.. не пожалеете...

Главный редактор ЛА Волюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group