Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Жителям Арадона от стражи !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alderaan

   
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 16:06    Заголовок сообщения: Жителям Арадона от стражи !!! Ответить с цитатой

Уважаемые Арадонцы !!! Стража просит минуточку внимания !!! Не заходите против монстров, если вы меньше 40бп !!! От вас не будет никакой помощи !!! Нам не нужен Ваш героизм, так как из-за подобных людей против монстров могут не успеть зайти танки. Тем более сейчас монстры 100 апа. Монстр 100 уровня одним ударом может снять более 50 хп. Они Вас вынесут с одного попадания !!! Дайте делать страже свою работу и заходите к монстрам только с разрешения стражи !!! Спасибо !!! Денег за монстров не дают !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spiderman2

   
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 2:17    Заголовок сообщения: Re: Жителям Арадона от стражи !!! Ответить с цитатой

Alderaan писал(а):
Уважаемые Арадонцы !!! Стража просит минуточку внимания !!! Не заходите против монстров, если вы меньше 40бп !!! От вас не будет никакой помощи !!! Нам не нужен Ваш героизм, так как из-за подобных людей против монстров могут не успеть зайти танки. Тем более сейчас монстры 100 апа. Монстр 100 уровня одним ударом может снять более 50 хп. Они Вас вынесут с одного попадания !!! Дайте делать страже свою работу и заходите к монстрам только с разрешения стражи !!! Спасибо !!! Денег за монстров не дают !!!
Лично меня ни разу не выносили с 1-ого удара,если честно.Даже наполовину не выносили!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
убитыйБилл

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 0:09    Заголовок сообщения: Будут ли введены наказания за это? Ответить с цитатой

Эта тема давно обсуждается, но пока никаких результатов. И без того тратимся на ремонт вещей после каждой атаки моснтров - я одеваюсь-то только к ним, в основном... Но просто обидно тратиться еще и после поражения! Сколько раз апы до 10-го игнорировали все предупреждения стражи! И это будет продолжаться, пока не будут к ним применяться санкции!
К сожалению, вив полон людей, далеких от каких-то моральных обязательств перед остальными играющими - этого не избежать, люди все разные. Но заставить соблюдать законы можно - мы убеждаемся в этом на других примерах. Защита города - не закон, но святая обазанность играющих... Может, все таки ввести санкции? После, скажем, двух предупреждений конкретному нарушителю - чтобы случайно не попал "под горячую руку" новичок, не разобравшийся в ситуации?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxoud

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели программно нельзя поставить запрет на вход в такие бои персам ниже определенного апа?
Или штрафовать нарушителей... или черные метки...
Какой смысл раз за разом призывать, если это не имеет никакого действия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheatter

   
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 6:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Энциклопедии ничего не сказано по этому поводу! И за то, что маленькие АПы лезут против групп монстров ЧМ не дают! Это не запрещено законом WiW. Эта была просьба стражника, а не приказ! Я думаю, есть люди которые понимают и выполняют просьбы стражников.

С уважением стражник Ночного дозора Cheatter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янус

   
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО САМИ ЖИТЕЛИ ОСОЗНАЮТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ И ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ПРОЯВЛЯЮТ НЕСОЗНАТЕЛЬНОСТЬ В ОТНОШЕНИИ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО ГОРОДА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох нашлись большин апы.. тут игроки прежеде всего а не мелочь как орёт иногда стража.. игроки ...если стража не может справитса со своими обязанностями .. пункты уставов продемонстрировать?? где конкретно написанно што должны защищать и налоги в дорике ввели только для того шо бы стражники дорикан защищали.. одевайтесь и на арену плиз..мы же приходим на помощ и на ремонт теряем дочерта и не вопим мол малыши не лезте ..не в обиду МАЛЫШУ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omen911

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 3:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать по этому поводу. Все наверное обратили внимание , что монстры стали намного сильнее.Вспомните какими они были 1.5-2 месяуа назад!Да я в чем-то согласен ,что все пытаются помочь , но какая помошь может быть от 5-10АП против того-же драка 135Ап? Раньше я заходил 15-20Ап и нормально бил. Теперь захожу 85-89АП и мне так вешают , мама не горюй. Думаю все согласятся.
Насчет расходов.Расход не малый.Я например не в страже , но боев не пропускаю по мере возможности и также как все расходуюсь. Так ведь никто не заставляет лезть в кучу если боишься расходов. Мне интересен сам процесс. Вот попробуй выбить с драка HP да еще и живым остаться .А как все называют "МАЛЫШИ" всегда найдутся и будут заходить. Кто по не знанию кто просто ради ИМП. И от этого ну никуда не деться.если не прав , так и скажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Div-V

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё и такие кто влазят и стоят в сторонке. Спрашиваю нафига лез, За ИМПами. Я за програмное ограничение нижнего уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разум диктует - ограничить программно. Но тогда жизни в Мире станет меньше... Нормально все. Как в жизни... И в этом прелесть Вива... Мое предложение по делу:

1) Кричать: "Не заходите, остолопы!" (как сейчас)

И добавить:

2) Кричать: "Остолопы, которым пофиг на здравый смысл - выставляйте на максимум магию. И выставляйте на максимум ВОДУ!"

Может я и не прав, но есть вероятность, что подобный "камикадзе" поможет делу... Какой удар у Дрека в первом раунде? Вот 50% от него обратно... Мелочь, а приятно....

Ух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group