Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Что происходит с проектом?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 13:23    Заголовок сообщения: Что происходит с проектом? Ответить с цитатой

Наверно накипело не только у меня!
Хотелось бы задать вопрос администраторам игры и владельцам проекта. Уважаемые, что происходит с игрой?

Причины вопроса:
1) Положительных нововедений в игре нет!
2) Форум идей и предложений игнорируеться со стороны админов( даже бублики перестали вешать). Идей много,реализация 0!
3) Суд - это вообще отдельная тема, инстанция живет своей жизнью, запросы обрабатываються по принципу хочу- не хочу!
4)Все , что в последнее время сделано строителями, вызывает сильный негатив со стороны игроков проекта и нет никакой реакции со стороны админов!
5) И т.д и т.п.

Поторюсь, что происходит с проектом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 14:24    Заголовок сообщения: Re: Что происходит с проектом? Ответить с цитатой

Непобедимый001 писал(а):
3) Суд - это вообще отдельная тема, инстанция живет своей жизнью, запросы обрабатываються по принципу хочу- не хочу!

Что за бред? На любое письмо, за редким исключением, всегда есть какой-либо ответ.
Исключение может быть, если письмо попало в спам и было случайно удалено вместе со спамом.
Лично я темы писем из спама всегда просматирваю перед тем как удалить. Но если письмо без темы или какая-нибудь ерунда в теме, то уж не обессудьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 14:53    Заголовок сообщения: Re: Что происходит с проектом? Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
Непобедимый001 писал(а):
3) Суд - это вообще отдельная тема, инстанция живет своей жизнью, запросы обрабатываються по принципу хочу- не хочу!

Что за бред? На любое письмо, за редким исключением, всегда есть какой-либо ответ.
Исключение может быть, если письмо попало в спам и было случайно удалено вместе со спамом.
Лично я темы писем из спама всегда просматирваю перед тем как удалить. Но если письмо без темы или какая-нибудь ерунда в теме, то уж не обессудьте.


Лично вы просматриваете - возможно!
За других ответите?
Лично вам готов отправить иск в суд , отправленный 3 раза и до сих пор ответа на этот запрос не получено!
Если служба существует, она должна работать,а не существовать!
Адрес дайте куда направить иск от августа месяца.

P.S.
Но если письмо без темы или какая-нибудь ерунда в теме, то уж не обессудьте.[/quote]


Вот тема письма - Нарушение п.15 Правил поведения в игре.( 2 августа)
Вот повтор - Fwd: Нарушение п.15 Правил поведения в игре (повтор и новое) (5 августа)

Сколько раз нужно отправить иск, чтоб его получили?
2,3,5,10?


Последний раз редактировалось: Непобедимый001 (Вт Сен 13, 2011 15:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адрес известен, он один. С него переадрисовываются письма на ящики всех судей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
адрес известен, он один. С него переадрисовываются письма на ящики всех судей.


Вот я и предположил, что не все судьи в нашем мире работают .
Кто-то же получил данное письмо и не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непобедимый001 писал(а):
Kulverstukas писал(а):
адрес известен, он один. С него переадрисовываются письма на ящики всех судей.


Вот я и предположил, что не все судьи в нашем мире работают .
Кто-то же получил данное письмо и не раз.

Получили, оформили.
Почему всё так, как есть, узнаю, в личку напишу. на этом я думаю уместно завершить данное обсуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
Непобедимый001 писал(а):
Kulverstukas писал(а):
адрес известен, он один. С него переадрисовываются письма на ящики всех судей.


Вот я и предположил, что не все судьи в нашем мире работают .
Кто-то же получил данное письмо и не раз.

Получили, оформили.
Почему всё так, как есть, узнаю, в личку напишу. на этом я думаю уместно завершить данное обсуждение.


Благодарю.

P.S.
Это не камень в ваш огород, данная ситуация во всем проекте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭРОСМЭН

   
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 15:59    Заголовок сообщения: Re: Что происходит с проектом? Ответить с цитатой

Непобедимый001 писал(а):
Наверно накипело не только у меня!
Хотелось бы задать вопрос администраторам игры и владельцам проекта. Уважаемые, что происходит с игрой?

Причины вопроса:
1) Положительных нововедений в игре нет!
2) Форум идей и предложений игнорируеться со стороны админов( даже бублики перестали вешать). Идей много,реализация 0!
4)Все , что в последнее время сделано строителями, вызывает сильный негатив со стороны игроков проекта и нет никакой реакции со стороны админов!
5) И т.д и т.п.

Поторюсь, что происходит с проектом?

Непа, ты как непрошареный ей богу.
Стока лет тут отвисаешь, и до сих пор не вкурил что аниматоров в игре нет, "развлеки себя сам" - это девиз проекта, возмущаться так же глупо как что то предлагать на форуме идей, так что, забей, как я забил, тут не кому ни чего не надо - живем автономно, пока живется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 16:09    Заголовок сообщения: Re: Что происходит с проектом? Ответить с цитатой

ЭРОСМЭН писал(а):
Непобедимый001 писал(а):
Наверно накипело не только у меня!
Хотелось бы задать вопрос администраторам игры и владельцам проекта. Уважаемые, что происходит с игрой?

Причины вопроса:
1) Положительных нововедений в игре нет!
2) Форум идей и предложений игнорируеться со стороны админов( даже бублики перестали вешать). Идей много,реализация 0!
4)Все , что в последнее время сделано строителями, вызывает сильный негатив со стороны игроков проекта и нет никакой реакции со стороны админов!
5) И т.д и т.п.

Поторюсь, что происходит с проектом?

Непа, ты как непрошареный ей богу.
Стока лет тут отвисаешь, и до сих пор не вкурил что аниматоров в игре нет, "развлеки себя сам" - это девиз проекта, возмущаться так же глупо как что то предлагать на форуме идей, так что, забей, как я забил, тут не кому ни чего не надо - живем автономно, пока живется.


Забить?
Я еще свои пару лямов не наиграл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭРОСМЭН

   
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считаю твои "пару лямов" аргументом, попробуй, посмотрим, что у тебя получится =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усама

   
Сообщения: 610

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра за последний год стала угнетающи скучной! +1 к непе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
повелитель_разума1

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт суда...
Считаю вё в порядке!практически все мои иски были удовлетворены Very Happy
А по поводу остального...полностью согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marshall_CS

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И было время...
И был Мир... Мир волшебников...
Весь мир был завоеван силами Тьмы...

Остался последний островок надежды — последний город, где собираются свободолюбивые воины и маги всех рас и народов. Самые могучие из них поведут свои кланы и племена на решающую битву с Тьмой.
Возможно ты и есть тот Герой, который приведет к победе.

Удачи! И да помогут тебе Духи!


прочитайте описание с главной страницы и сравните с тем что имеем . . .
дочки матери елы стали, построй дом , заведи ребенка, бла бла бла
Laughing слов нетути , ржака да и только Laughing
Вив тянет на тамагочи: зашел,покормил пса,кота , полил цветы, погулял с ребенком и ушел . . .

если конечно задание погран 1000 не придел твоих мечтаний.
1000раз зделать одно и тоже )))) аааааааа я волаю с фантазии того кто ето придумал и воплотил в жизнь )))

А еще веселит, кто там писал, "Если вы хотите каких-то положительных изменений , не ждите пока кто-то зделает ето за вас"

Короче,аФФтар : Нанимаеш программистов,художников,короче всех всех, они воплощяют твои идеи, прорисовывают все, ты кидаеш на форум, расписываеш как, что , к чему . . . и надеешся что духи тебя услышает = )
Ведь форум идей по такому принцыпу работает?
Сами придумывайте, еще и рисунки ваши, а мы гляди да и примем =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPIRIT_of_BIMERS

   
Сообщения: 519

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост Маршала конечно малек психанутый, но зато какой правильный,+1 ему, +0.5 Непе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cymmerian

   
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 21:50    Заголовок сообщения: Re: Что происходит с проектом? Ответить с цитатой

Непобедимый001 писал(а):

2) Форум идей и предложений игнорируеться со стороны админов( даже бублики перестали вешать). Идей много,реализация 0!



Непа ну ты жжешь))

Кульвер не может сам за всех работать и нолики вешать и в суде дела разгребать. Вот и пропускает темки то. А так.. ноликов то у него ну просто завались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zik016

   
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечных браузерок не бывает,даже самые великие проекты рано или поздно умирают.Вив пережил свой пик в 2006-09 годах(имхо) и с того времени медленно,но уверенно катился вниз.Отсутствие глобальных нововведений,фантазии у разрабов(чего стоят только новогодние миссии с снеговиками 3 года подряд),баланса,конфликта в игре(было тс, да и то загибаеться) и интересного пвп привело к тому что есть сейчас.Осталось последнее-атмосфера,то что держит нынешних старожилов.Время покажет,сколько ета атмосфера еще протянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gardan

   
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну - скажу как старожил, хотя скорее всего не подхожу под это определение - а меня иногда прет почитать форум, побродить в квесты, посмотреть кто чего достиг. Я никогда не заморачивался на игре так, как некоторые. Мне динамики в жизни хватает )) А сюда я прихожу отдохнуть, когда есть возможность. Но, некоторые ваши идеи немного усложнили игру. Есть такая пословица - в большой семье ... ну вы знаете )) Потому спокойно отношусь, пусть некоторые вещи и не нравятся ))) Потому - мертвым проект не считаю, а вот заброшен он стал с недавних пор - это да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Begemotik

   
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет судей ничего сказать не могу, не сталкивался с такими проблемами..)
А вот то что игре просто необходимо что-то новое, какая-то движуха - это да. Задания новые, замки (или пересмотр "наболевших" замков типа ТС), миссии доступные каждому (голышом например:)), в общем, хочется чего-то нового и для каждого.

p.s. надеюсь, что это временное затишье связано с летом, отпусками и т.д...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вельзевулл

   
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои 5 копеек.
Динамики не хватает - это факт. Можно же некоторые вещи перевести в динамичное русло. Например: сделать задания для которых предварительно надо сварить самостоятельно зелье (5 ландышей + 1 оранжевый крис + 1000 травы), ну это например. Вот вам и хоть какая то динамика, тут и квесты и пута и мастерство + задание, например замок под зельем. И все будут довольны, все разнообразятся, а не только СП, как принято в последнее время жаловаться Wink
Это только пример. Придумать можно многое, но реально не хочется писать в идеи, ибо там болото, программеры в проекте видимо приходящие, только баги фиксят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dsslawyer

   
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 15:03    Заголовок сообщения: Re: Что происходит с проектом? Ответить с цитатой

Непобедимый001 писал(а):
Наверно накипело не только у меня!
Хотелось бы задать вопрос администраторам игры и владельцам проекта. Уважаемые, что происходит с игрой?

Причины вопроса:
1) Положительных нововедений в игре нет!
2) Форум идей и предложений игнорируеться со стороны админов( даже бублики перестали вешать). Идей много,реализация 0!
3) Суд - это вообще отдельная тема, инстанция живет своей жизнью, запросы обрабатываються по принципу хочу- не хочу!
4)Все , что в последнее время сделано строителями, вызывает сильный негатив со стороны игроков проекта и нет никакой реакции со стороны админов!
5) И т.д и т.п.

Поторюсь, что происходит с проектом?


Андрей, а чему здесь удивляться?

Фундамент проекта - это программный код со своей архитектурой, которая описывает его механику, экономику и т.д. Все улучшения - это всего лишь надстройки, которые и ограничиваются этим фундаментом (созданным, к слову сказать, достаточно давно).

Улучшать можно до поры до времени, поскольку каждая новая строчка в коде заставляет стройку бороться со множеством программных конфликтов и решать вопросы, связанные с оптимизацией создаваемых нагрузок (моё ИМХО). Да, не забываем о том, что проект имеет свою специфику: всё нужно постараться уместить в одном правом фрейме.

Любой программист скажет, что с точки зрения качества целесообразней писать с нуля код, нежели перерабатывать уже существующий. Может быть работа над этим и ведётся, кто его знает. И получим мы новый мир с современной графикой, переработанным игровым механизмом, развитым интеллектом ботов и оригинальной озвучкой.

Помимо денег для любого проекта нужна ещё одна вещь, - это развитое игровое сообщество, которое создаёт ажиотаж вокруг своего любимца и продвигает его лучше всяких СЕО, баннерной рекламы и т.п. Продвижение - это приток свежей крови, то, чего так не хватает сейчас.

Так что не всё зависит от админов. Как говорится "под лежачий камень и вода не течёт". И вопрос о том кто сколько уже вложил, при таком взгляде на вещи, - вторичен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалочка-супер

   
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект был когда-то нормальным, но сейчас он сдох.
Надо что-то новое вводить (новое и доступное для всех пользователей, а не для избранных) для поднятия интереса.
Хотя бы вводите раз в квартал новые миссии и раз в год разверните маштабную баталию. Поднимутся проценты продаж и СП вещей для того чтобы поучаствовать в интересных замесах.
А так как всё реализовано сейчас, ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЧУШЬ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 16:04    Заголовок сообщения: Re: Что происходит с проектом? Ответить с цитатой

Dsslawyer писал(а):
Непобедимый001 писал(а):
Наверно накипело не только у меня!
Хотелось бы задать вопрос администраторам игры и владельцам проекта. Уважаемые, что происходит с игрой?

Причины вопроса:
1) Положительных нововедений в игре нет!
2) Форум идей и предложений игнорируеться со стороны админов( даже бублики перестали вешать). Идей много,реализация 0!
3) Суд - это вообще отдельная тема, инстанция живет своей жизнью, запросы обрабатываються по принципу хочу- не хочу!
4)Все , что в последнее время сделано строителями, вызывает сильный негатив со стороны игроков проекта и нет никакой реакции со стороны админов!
5) И т.д и т.п.

Поторюсь, что происходит с проектом?


Андрей, а чему здесь удивляться?

Фундамент проекта - это программный код со своей архитектурой, которая описывает его механику, экономику и т.д. Все улучшения - это всего лишь надстройки, которые и ограничиваются этим фундаментом (созданным, к слову сказать, достаточно давно).

Улучшать можно до поры до времени, поскольку каждая новая строчка в коде заставляет стройку бороться со множеством программных конфликтов и решать вопросы, связанные с оптимизацией создаваемых нагрузок (моё ИМХО). Да, не забываем о том, что проект имеет свою специфику: всё нужно постараться уместить в одном правом фрейме.

Любой программист скажет, что с точки зрения качества целесообразней писать с нуля код, нежели перерабатывать уже существующий. Может быть работа над этим и ведётся, кто его знает. И получим мы новый мир с современной графикой, переработанным игровым механизмом, развитым интеллектом ботов и оригинальной озвучкой.

Помимо денег для любого проекта нужна ещё одна вещь, - это развитое игровое сообщество, которое создаёт ажиотаж вокруг своего любимца и продвигает его лучше всяких СЕО, баннерной рекламы и т.п. Продвижение - это приток свежей крови, то, чего так не хватает сейчас.

Так что не всё зависит от админов. Как говорится "под лежачий камень и вода не течёт". И вопрос о том кто сколько уже вложил, при таком взгляде на вещи, - вторичен.


Серег, да дело то даже не в развитии проекта, а в банальной поддержке интереса игроков.
Я не прошу вносить какие-то серьезные изменения в проект, нужна лишь поддержка проекта: реализация идей на форуме( большенство из них просты), новые вещи в магазине,новые квесты,новые задания,новые миссии, еженедельные турниры, новая склонность и т.д Ничего сложного правда?
А у нас только бесконечная накрутка монстров и реализация непонятных идей( например ограничение замков).
Да и самое главное, на мнение игроков админам "плевать"!
Подтверждение моих слов на форуме в разделе идеи и предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cymmerian

   
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько игроков в проекте?

При зарегистрированных Регистраций: 2455205, например по рейтингу выполнения заданий видно самое обильно выполненное задание:
73 Невезучий стрелок-7 8956

НУ пусть еще добавим 50% от этого, тех кто не выполняет задания, итого 15 000.

Остальные 2,4 лимона балласт покинутых заблокированных и так далее, это же сколько места ресурса занимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dsslawyer

   
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 18:50    Заголовок сообщения: Re: Что происходит с проектом? Ответить с цитатой

Непобедимый001 писал(а):

Серег, да дело то даже не в развитии проекта, а в банальной поддержке интереса игроков.
Я не прошу вносить какие-то серьезные изменения в проект, нужна лишь поддержка проекта: реализация идей на форуме( большенство из них просты), новые вещи в магазине,новые квесты,новые задания,новые миссии, еженедельные турниры, новая склонность и т.д Ничего сложного правда?
А у нас только бесконечная накрутка монстров и реализация непонятных идей( например ограничение замков).
Да и самое главное, на мнение игроков админам "плевать"!
Подтверждение моих слов на форуме в разделе идеи и предложения.


Развитие должно быть, но, как мне кажется, в рамках общего плана (сценария) развития игры. Краеугольный камень игрового бытия - это соблюдение баланса. У нас же форум идей напоминает всем известный орган из недоказанного, в котором происходит лоббирование интересов то одной, то другой группы лиц. Вот мы совместными усилиями и раскачиваем лодку... результат предсказуем, если продолжить это делать. Большинству из нас нужно уметь абстрагироваться от личных интересов и исходить из того, как это отразится на проекте. Реализация идей и потребностей завтрашнего дня - вот ключ к успеху.

Калейдоскоп событий снизил свой темп не столько из-за реализации или не реализации идей, а из-за того, что уходят персонажи, которые делают игру. Ты, как и любой глава клана, прекрасно понимаешь, что клан активен до тех пор, пока в нём есть люди, готовые организовывать игровой процесс для большинства (которое, как правило инертно). WiW - тот же клан, с теми же гипертрофированными проблемами - он теряет интересных и активных личностей, которые заражали своей игрой других.

Виновата ли в этом администрация? Или, может быть, виноваты амбиции, которые не позволяют умным и зрелым людям играть в своё удовольствие, а заставляют их заниматься детским садом: ругаться между собой, кляузничать, добиваться друг для друга блокировок (меток и т.п)? Достаточно определить тот момент в истории этого Мира когда всё пошло не так, вспомнить что произошло перед этим, и мы поймём причины происходящего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭРОСМЭН

   
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 22:15    Заголовок сообщения: Re: Что происходит с проектом? Ответить с цитатой

Dsslawyer писал(а):


Краеугольный камень игрового бытия - это соблюдение баланса.

Дсс, ты сам как считаешь, сейчас есть баланс?

Админы не поддерживают игроков интересной игрой, вот они и валят от сюда, ибо тухляк, на любые, даже самые нужные и адекватные предложения вешают бублики.
Хотя, на сколько было бы проще, если бы админы объясняли, что данное нововведение невозможно по причине ... всем бы все было понятно, и при дублировании оного предложения модераторы просто ссылались бы на это объяснение админов.

Или к примеру, просили как-то установить (клановые и не только) замки по нынешнему уровню комплектов, ну согласись не весело и не прибыльно штурмовать не один клановый замок сейчас когда на штурме 6 БЗ стоят, он даже если глаза закрыть и просто 1+1+enter жать возьмется, за исключением пожалуй чердака.
Так вот о замках, на идею слету повесили бублик, когда начали мы флудить и спрашивать чего да почему, последовал неоднозначный ответ от одного из гремлинов - "Ребята, а кто спонсор?".
Вот скажи мне, разве должно так быть, чтоб такое писали, почему модераторы попрошайничают в идеях, причем просят они бабло за то чтоб нам же стало интереснее играть, в чем смысл писать что-то на форуме идей когда 90% просто игнорится, или просят за это бабла?
Ну вывесили бы сразу прейскурант цен, глядишь бы и скинулись мы может, проект реально интересный и по своей специфике не имеет подобных, но убивать его глупым нежеланием поддержания элементарной динамики игрового процесса это тот путь администрации, который, мы сейчас имеем, и надеяться на лучшее можно до бесконечности, но просветов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group