Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

28-й выпуск Литературного Альманаха

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 15:40    Заголовок сообщения: 28-й выпуск Литературного Альманаха Ответить с цитатой

28-й выпуск Литературного Альманаха

Вот и наступила очередная осень в Мире Волшебников. Дориканский дуб еще зеленый, но все чаще врасплох застигают холодные дожди, заставляя путешественников недовольно ворчать, поднимая воротник волшебной мантии, а простых прохожих торопливо вбегать в новое уютное здание Катапульты. В Элаире, как и в любой школе, вовсю идут занятия, вот только вместо звонков то и дело раздаются выкрики из чата: "призовой хаос!", "Ясли!", "кому дуэль!"... Да, непростое это дело, "буквы разные писать тонким перышком в тетрадь"! Но если перышко не тонкое, а Серебряное и наградное, то писать им не зазорно даже самым опытным волшебникам!

Три таких пера вновь нашли своих обладателей, с чем мы их и поздравляем! В разделе "Поэзия" вновь порадовала нас своим "Осенним сказом" волшебница Martymyra получившая высшие оценки всех членов редакции. Кроме того, в заслуженные учительницы этого жанра вполне уже можно внести творчество волшебницы Lestra "Есть такие дороги", которая по-прежнему радует нас на добровольно внеконкурсной основе.

В разделе "Прозы" тоже вполне осенняя по своему характеру работа волшебницы AtlantiDa: размышления о "Вечности на подоконнике" осенью кажутся как нельзя более соответствующими погоде и, зачастую, настроению.

Но даже нудные моросящие дожди не способны погасить радужный юмор настоящих оптимистов: в разделе "Произведения о Мире" победителем становится творчество одного из таких людей. Работа, которая по техническим параметрам оказалась за бортом недавно прошедшего конкурса от службы Таверн, посвященного Дню Рождения WiW, но полностью соответсвующая канонам литературного жанра - "8-ое чудо Вива" от волшебника Убитбиблом, доставит вам несколько минут веселого удовольствия! Впрочем, работа волшебницы Talisa, номинированная в этом же разделе, уступила Убитомубиблом какие-то миллионные доли баллов, и тоже добавит озорных ноток в ваши осенние будни!

Редакция Литературного Альманаха от души поздравляет своих победителей и номинантов и напоминает, что еще много Серебрянных Перьев ждет своих обладателей на страницах раздела "Творчество"! Подарите Волшебному Миру кусочек своей, без сомнения, красиво, печально, забавно живущей души!

Автор: Главный редактор ЛА Волюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group