Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

«ЖЗЛ»: Шальная_императрица и delphinus.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 18:20    Заголовок сообщения: «ЖЗЛ»: Шальная_императрица и delphinus. Ответить с цитатой

Сегодняшний выпуск «ЖЗЛ» не совсем обычный: в этот раз мы пригласили в Хронику не одного, а двух замечательных людей - волшебников Шальная_императрица и delphinus. Эта пара давно известна многим старожилам, как заключившая один из самых крепких и романтичных союзов, уже давно вышедших за пределы нашего Мира. Однако сейчас их имена снова на слуху, правда совсем по другому поводу: для многих Вивчан реформа Секретариата Мэрии стала неожиданностью, но для наших гостей она оказалась еще и приятным сюрпризом. Впрочем, обо всем по порядку.

Герои нашей статьи обосновались в Мире около 5 лет назад. За это время было пережито и сделано немало, и именно поэтому я решила начать беседу с воспоминаний юной веселой волшебницы и молодого амбициозного воителя. Предлагаю вам, дорогие читатели, услышать о первых днях Шальной_императрицы и delphinus’а в волшебном мире, о пути, который они выбрали для своих персонажей, о наиболее памятных событиях и моментах.

Шальная_императрица: В Мир WIW я пришла, нажав на рекламный баннер Smile Наверное, как и многие другие. Помню, я предпочитала больше общаться в чате Элика, чем играть. Проводила время в хаосах и дуэлях, особенно нравились "призовые" хаосы от стражников, за подарки Smile Замок Ясли тогда очень сложно было захватить, да и не привлекали меня штурмы. Самые яркое событие в Элаире - это, наверное, появление "сына" - TalerDerdan. Потом был перелёт в Арадон, но там почти не ходили в Ясли, и знакомые штурмовики позвали меня в Заорн. В Заорне, конечно, особенно запомнились заявка в стражу Ночного Дозора и вступление в клан "Сенат". Развивала своего персонажа в замках, в основном. Ясли, Горки, Заброшенный, Высокий, Грозовые врата, Лабиринт, Пограничный и многие другие, все эти замки я честно "прошла" на собственном опыте. Такой путь развития выбрала по двум причинам. Первая - стражники не могут иметь лицензию Мастера (без ухода в отпуск). Ну и вторая - хотелось пройти весь путь и набраться опыта, на мастерстве рост быстрее, но и опыта меньше получаешь. Уже позже был скандальный развод с мужем и новое замужество. Бывший муж тогда нам с Дельфином кровушки-то попил Smile
Назначение на пост Командира дозора - тоже один из самых волнительных моментов. Помню, как меня потряхивало, когда сама ЗНС бРыська постучалась в аську... Smile Да много ярких событий за 5 лет было в игре, в общем-то. Последние дни также прошли весьма насыщенно: назначение Секретарем Мэрии, День Рождения любимой игры и, конечно, 3-е место на конкурсе.


delphinus: Волшебный мир для меня начался также с баннера. Проверял почту, было скучно, один клик - и загрузилась главная страница WiW. Стало интересно, и вот уже более 5 лет я тут. Самое яркое впечатление - это, наверное, моя первая и единственная КМ )) В ту пору в Элаире часто проводились призовые хаосы от стражницы Алевтины, и мы с родной сестрой умудрились (не зная правил) залезть в этот хаос с одного компьютера двумя персонажами ))) Ну, после КМ, естественно, правила были прочитаны. Я люблю арену, люблю межгородские нападения. Да, этот способ роста - очень медленный, зато интерес и интрига есть всегда.

Нынешние Секретари Мэрии долгое время состояли на службе в Страже мира, и под их заботливым присмотром выросло не одно поколение волшебников. С каким трепетом и замиранием сердца смотрела я, как и любой выпускник Элаира, на всезнающих стражников; с каким теплом и благодарностью вспоминаю чуткое внимание Шальной_императрицы и мудрые советы delphinus’а! Интересно, а что скажут они сами о своей работе в Страже и о начинающих волшебниках?

Шальная_императрица: Есть ли разница между ребенком и взрослым? Smile И пусть у нас Мир Волшебства, но разница, конечно, есть. Молодые воины не имеют достаточного опыта, а "аксакалы" в курсе всех тонкостей. Поэтому тут важен момент помощи игрокам-новичкам от Стражи, ну и терпимость опытных волшебников по отношению к молодежи. В свою очередь, от молодых требуется желание научиться играть в команде и даже где-то умерить свои амбиции, чтобы приобрести и перенять бесценный опыт старшего поколения.

delphinus: Да, молодой волшебник менее опытен в игре, тут важна поддержка окружающих, более опытных сокланов, стражи. А ветераны, чаще всего уже много знают и просто играют в свое удовольствие, выбрав одно или несколько любимых занятий в игре.

Шальная_императрица: Я прослужила в Ночном Дозоре 4 года. Впечатления.. да разные впечатления. От грусти до восторга. Служба в Страже не так проста, как кажется. Многие люди, приходя в Мир с плохим настроением, почему-то считают своим долгом вылить негатив именно на Стражу, к этому со временем привыкаешь. На мой взгляд это перебор, ведь стражник всего лишь выполняет свою работу, предписанную ему Уставом. Ну что-то я о грустном... Очень приятно, когда спустя пару лет где-то в чате тебя встречает волшебник со словами благодарности за какую-то давнишнюю помощь. Это же замечательно, что твой совет пригодился. Или даже такое бывает - "Привет, а помнишь, ты меня тогда забанила? Я теперь не ругаюсь и сам в стражу заявку хочу написать". Приятно же Smile В большинстве своем в страже приятный коллектив, что тоже радует. Разумеется, хочу высказать слова благодарности коллегам - BigMichael, бРыська, WereВОЛК, Карабас87 - и, конечно, Начальнику Стражи s304_student.

delphinus: Да уж, за 4,5 года в страже впечатлений масса, есть и положительные, есть негатив. Стража - это не работа, это смысл игры, но рано или поздно начинаешь уставать, требуется смена занятий, чтобы с новыми силами вернуться на службу. Желающим стать стражниками могу пожелать терпения и железной выдержки. По-моему, это самое главное, ведь вспыльчивый стражник - жуткое зрелище )) А идеальный стражник - это бот, но таких не бывает, у всех нас есть эмоции и недостатки.


Вот уже несколько лет эта пара являет собой пример крепкого союза двух любящих сердец и опровергает все ханжеские заявления о нереальности виртуальной романтики. Обручившись в Храме WiW, они подтвердили желание быть вместе штампом в паспорте и в реальной жизни, с чем их поздравил весь Волшебный Мир. Сегодня они подарили нам возможность услышать из первых уст историю их любви.

delphinus: Знаете, есть такой стереотип: в каменном веке оглушил дубинкой и утащил женщину в пещеру ))) Вот так и я. Увидел, влюбился без памяти, и увёз к себе )))

Шальная_императрица: Дружба наша с delphinus’ом началась в клане Сенат. Вместе ходили на замки, кланки и т.д. Общались в чатах, в аськах. У меня как-то испортились отношения с ВиВовским мужем, да и Дельф развелся со своей игровой женой. Предложил выйти за него замуж по-дружески, этакий клановый брак. Я согласилась. Потом как-то то ли в шутку, то ли всерьёз спросил: "А можно я к тебе приеду?" "Да, приезжай."- ответила я. Был мандраж. Перед тем как ехать встречать его с поезда даже выпили шампанского с подружками. Встретились. Провели вместе выходные. Он уезжал. Уходя от его вагона, я не обернулась. Наверное, было тяжело прощаться. После встречи в "недоказанном" чувства в игре как-то сильней окрепли, стали какими-то взрослыми, что ли... Он приехал еще и еще раз. С каждым разом все тяжелее было расставаться. Уж кто из нас первый сказал о том, что нам нужно быть вместе всегда, ни я, ни он не помним, но сказано - сделано. Решиться было нелегко, ведь у меня был ребенок от первого брака. Как-то вечером, проводив любимого на поезд и вернувшись в свой дом, я начала собирать чемодан... Позвонила Дельфу и сказала: "Возвращайся, мы уезжаем с тобой". Через 2 дня он вернулся, и мы уехали жить в Уфу, откуда Дельф родом. На следующий год ко дню рождения любимой игры мы поженились (как могли, приурочили свадьбу к 6-летию WIWа - 1 августа пошли в ЗАГС). В январе родилась наша вторая дочка. Планов в реале громадье - строим квартиру, потом ремонт и покупка новой машины, ну и... возможно, рождение 3-го ребенка, хотим мальчика Smile))

В настоящее время эта пара, добившись, казалось бы, всего желаемого в WiW и не только, продолжает преподносить сюрпризы. Взрывом эмоций, множеством слухов и сплетен, бесконечным удивлением и, конечно же, продолжительными поздравлениями обернулось назначение Шальной_императрицы и delphinus’а Секретарями Мэрии. Как им удалось этого достичь? Что нужно было сделать, чтобы получить столь высокое назначение? Почему именно они? И еще десятки вопросов занимают умы любопытных. Давайте узнаем об этом у самих виновников переполоха.

Шальная_императрица: О службе в Секретариате мы с мужем думали довольно давно и вели переписку на эту тему с прошлым Главой Секретариата Темная_Мышь. Потом он пропал из игры совсем, и появились вакансии в Секретариате... ну и, собственно, теперь трудимся на благо WiWа в этих должностях. Никаких особых или корыстных ожиданий от этой должности нет. Это возможность быть полезной любимой игре, новичкам и даже опытным волшебникам. Пока в планах наладить более тесный контакт игроков и Секретариата. Общаемся не только через письма в Мэрию, но и в чатах, через Почту. Порой, человеку просто необходимо выговориться, пожаловаться на кого-то или какую-то Службу Мира. Посочувствуешь, посоветуешь, предложишь несколько вариантов решения проблемы и, глядишь, настроение игрока улучшилось. А что может быть лучше? Smile Как говорится в старой поговорке, "И волки сыты, и овцы целы". Все довольны.

delphinus: Прошение было отправлено еще год назад, и вот, по мере освобождения, мест мечта сбылась! Мало того, служим вместе с женой, что вдвойне приятно. Должность интересная, заключается в общении с людьми. Надеюсь, буду получать удовольствие от нового дела и применять свой опыт и навыки в игре для помощи как начинающим, так и опытным волшебникам.

Напоследок хочется спросить, чего ждать дальше от столь непредсказуемых и, что немаловажно, деятельных волшебников. Чего они сами хотят еще достичь и что свершить для мира?

delphinus: Дракона найти хочу, очень, но, как видно, не судьба. Интересно было бы выиграть какой-нибудь турнир, но что-то слабовато у меня с везением )) Главное - помнить, что игра должна приносить удовольствие, причем удовольствие не только вам, но и другим.

Шальная_императрица: комплект Тигра хочу Laughing Ну, конечно, победить в каком-нибудь турнире; вот недавно появилось желание выиграть литературный конкурс, получить в награду Серебряное перо (мечтательно), правда, в поэзии я не сильна, да и проза по настроению. Ну, в общем, это мечты. Для Мира... банально - мира во всем мире:) ну и, по возможности, сделать так, чтобы те люди, которые приходят сюда новичками в Элаир, оставались тут надолго. Хочу пожелать жителям WiWа быть терпимее и добрее друг к другу. Тем, кто ищет тут отдыха от реала, - хорошо отдохнуть, тем, кто ищет тут друзей, - найти самых преданных и верных, тем, кто жаждет тут любви, - встретить ее. Верьте, всё возможно!!!


«Может, и мне того.. замуж податься.. Библ вон недавно невесту искал.. или в Секретариат попробовать.. или в Стражу махнуть… или…» Жажда срочно куда-то бежать и что-то делать охватила меня после беседы с "Шалькой" и "Дельфом", как уже давно называют их друзья. Они заражают энтузиазмом, и своим примером доказывают, что в нашем Волшебном Мире всегда есть к чему стремиться, а потому - не останавливайтесь!


Хроника WiW поздравляет delphinus-а и Шальную_императрицу с назначением! Лёгкой вам работы и успешных свершений на новом поприще.
Ну а стоящих за персонажами Светлану и Виталия - с годовщиной свадьбы! Горько!


Автор AtlantiDa.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group