Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

27-й выпуск Литературного Альманаха

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:50    Заголовок сообщения: 27-й выпуск Литературного Альманаха Ответить с цитатой

27-й выпуск Литературного Альманаха

Летнее теплое солнце, долгожданные отпуска, ласковое море и длинные романтические ночи... Все это отвлекает нас от письменного стола, поэтому летние выпуски ЛА традиционно проходят под негласным грифом "лайт". Однако нынешние победители получают свои награды совершенно заслуженно и без малейших натяжек.

Так, например, «Грустная сказка», волшебницы Martymyra тронула всех без исключения редакторов и любителей поэзии, которые уже успели с ней познакомиться.

Продолжает наш парад сказок раздел прозы, где волшебница АлисаЛиса заинтриговала всех своей "Той самой сказкой, у которой пока нет окончания". В жизни часто случается так, что у нашей с вами сказки нет окончания. Но на продолжение литературного творения АлисыЛисы мы все очень рассчитываем: добрых и славных сказок никогда не бывает много...

Победителем раздела "Произведения о Мире"становится заслуженный мастер слова Barbik: его стихотворение "Мое вам почтение жители ВИВа…" вызовет улыбку и понимание у каждого жителя Вива. Блестящее исполнение блестящей идеи с "молниеносно" точной концовкой, браво автору!

Подытожить наш новый выпуск хотелось бы ссылкой на очередной внеконкурсный шедевр от волшебницы Lestra, которая добровольно отказалась от борьбы за награды, но продолжает поражать нас настоящими серьезными поэтическими шедеврами, которые могли бы конкурировать на профессиональных поэтических конкурсах. «Еще не время. Колется под кожей…», автор Lestra - это очередной безукоризненный образец поэтической мысли.
Читайте, творите, открывайте в себе новые грани и демонстрируйте их другим! Творческих вам успехов!

Автор: редактор ЛА Волюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group