Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Предупреждение о путешествии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
повелитель_разума1

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 14:30    Заголовок сообщения: Предупреждение о путешествии Ответить с цитатой

Здравствуйте, Повелитель_разума!

"В красной локации иду на персонажа, чтоб напасть на него...он видя, что силы неравны, просто уходит в офф....итого напасть на него просто невозможно" - Ошибка будет исправлена в ближайшие 2 недели.

С уважением,
Служба поддержки Wizards World

Я так понимаю хана будет загонщикам Very Happy так что собирайте ресы пока не убрали халяву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van-Gok

   
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что?дальше попросят по апам разбивку нападений там сделать....думай лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я помню загонщики на малом апе ходят, а большим апом на них нападать нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
повелитель_разума1

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной_Правнук писал(а):
насколько я помню загонщики на малом апе ходят, а большим апом на них нападать нельзя

людям нельзя!но мобам можно!а раз уж обещали исправить в боях человек-человек, то думаю схема коснётся и человек-моб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРТУРКА07Elf

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысол те мелких то ловить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непопадающий

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АРТУРКА07Elf писал(а):
а смысол те мелких то ловить???

я не про то.
Я имел ввиду то, что теперь (когда исправят) загон будет невозможен ввиду того. что ушедший в офф загонщик подвергнется нападению монстра, а не как сейчас...уходят в оф и моб не может напасть на них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haruken

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое загонщик? обьясните термин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
повелитель_разума1

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haruken писал(а):
А что такое загонщик? обьясните термин

этот тот перс который становится на предполагаемый групповой бой и уходит оф-лайн.тем в ременем на него небегаю мобы и запрыгивают в бой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если исправят, значит подшаманят путу)) И там будет еще большая халява, либо бесмысленное времяпровождение)) Но, как я понял, речь идет лишь о красной локации)) И не известно, что именно исправят, может быть уберут красные локации?)))))) И не факт, что не ошибка - это то, что ПВ ходит по красной локации или по путе вообще))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millagressina

   
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень понравился последний пост)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
повелитель_разума1

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DFYser писал(а):
Если исправят, значит подшаманят путу)) И там будет еще большая халява, либо бесмысленное времяпровождение)) Но, как я понял, речь идет лишь о красной локации)) И не известно, что именно исправят, может быть уберут красные локации?)))))) И не факт, что не ошибка - это то, что ПВ ходит по красной локации или по путе вообще))

дфузер ты ещё не в Саду?странно, как это Библ пропускает твои нелепые "посты"

С уважением, Повелитель_разума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group