Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Интервью с Трактирщиком Дорикана - Джордано Бруно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DOUBLEGOD

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 13:51    Заголовок сообщения: Интервью с Трактирщиком Дорикана - Джордано Бруно Ответить с цитатой

Гуляя по Дорикану в обеденное время, я решил зайти в Таверну! Увидев на кухне Бруно,я решил немного с ним побеседовать! И вот эта беседа:

[13:18]DOUBLEGOD: Добрый день, Бруно! Извините что отвлекаю Вас от приготовления блюд, не могли бы Вы ответить на мои вопросы?
[13:19]Джордано_Бруно: Добрый день DOUBLEGOD, не беспокойтесь - клиенты привыкли к хорошо прожаренным блюдам, а мне любое внимание лестно.
[13:19]DOUBLEGOD: Я хотел бы поблагодарить Вас от всех жителей Дорикана за то, что Вы делаете для нас! За Ваши прекрасные, вкусные блюда и за Ваше гостеприимство!
[13:21]Джордано_Бруно: Это все старая Арадонская школа - все для эльфа (человека, гнома - нужное подчеркнуть)
[13:21]DOUBLEGOD: Как много жителей посещают Вашу таверну ежедневно?
[13:23]Джордано_Бруно: трудно назвать точное число, но без ложной скромности отвечу - думаю процентов 90 жителей.
[13:24]DOUBLEGOD: Не бывает ли в Таверне каких-нибудь драк между воинами? Много ли выпивают жители славного Дорикана? что предпочитают?
[13:29]Джордано_Бруно: О, попыток масса, но молодых посетителей достаточно по братски стукнуть поварешкой (или сковородой - в зависимости от апа:) А старожилы... Старожилы себе такого не позволяют. К вопросу о выпивке - пьют много и часто. И как не пить! Кто с горя, кто от счастья. Бывали случаи, что после гномьих вечеринок город по нескольку дней сидел без пива. А к вопросу о предпочтениях - это чистая лотерея. Кому подавай вино многолетней выдержи, а отдельные личности довольствуються спиртом нерабаленным. В основном пытаюсь ориентироваться на постоянных клиентов.
[13:30]DOUBLEGOD: Как Вы всё успеваете готовить, следить за порядком в таверне один? Или у Вас есть помощники?
[13:35]Джордано_Бруно: (скромно опустив глаза)Бывает трудно, но справляюсь - без бытовой магии не обходиться, как не обходиться и без накладок. К примеру был случай когда горожане 4 дня грызли черствый торт после одного из ДР - я просто забыл убрать несвежее блюдо с прилавка. Но добрые жители с пониманием относяться к таким казусам. Помошников нет с тех пор как таверну покинули Darkduke и Юмина. Честно говоря с ними было настолькоприятно работать, что пока и мысли не могу допустить о том что бы работать с кем то другим.
[13:37]DOUBLEGOD: Думаю Вы сможете найти им замену! Надо же беречь свои силы! Куда же мы без Вас
[13:38]Джордано_Бруно: да, к сожалению незаменимых не бывает
[13:38]DOUBLEGOD: Что Вы готовите сейчас у себя на кухне? (заглядывает на кухню)
[13:42]Джордано_Бруно: так сказать дежурные блюда - немного овощей, немного мяса - граммотно перемешать, симпатично украсить, красиво назвать - вот и весь секрет. Потом буду перечитывать книгу жалоб и предложений. Пользуясь случаем - народ не стесняйтесь писать не только ЖАЛОБЫ, но и ПРЕДОЖЕНИЯ - все будут прочитаны и учтены.
[13:44]DOUBLEGOD: обязательно передам это нашим жителям! Спасибо Вам большое, Вы замечательный собеседник! С Вами приятно общаться, не против если я буду заходить к Вам почаще на беседы? Ну и конечно подкрепиться Вашими прекраснейшими блюдами!
[13:45]Джордано_Бруно: Ну что я могу ответить на такое заявление, только - Всегда рад видеть
[13:46]DOUBLEGOD: Удачи Вам! Поменьше травм на кухне, больше клиентов!
[13:47]Джордано_Бруно: спасибо

Ждите новых интервью....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group