Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Миссия «Аквапарк»: ход событий (выпуск №2)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 13:55    Заголовок сообщения: Миссия «Аквапарк»: ход событий (выпуск №2) Ответить с цитатой

С момента начала миссии «Аквапарк» прошла почти неделя. Взрослые дяди и тети, вдохновленные словами Главного редактора про глядящие с надеждой детские глазенки, практически нон-стоп штурмуют все четыре подводных замка. И вот, волшебники из трех первых диапазонов БП (15-40, 41-90 и 91-150) могут вздохнуть спокойно: их задача выполнена!

Отметим, что соответствующие Подводные замки были взяты практически одновременно, хотя штурмы первого начались лишь на третий день миссии. Лидировавшие по количеству отловленных морских чудищ «середнячки» в БП 91-150 подзадержались на последнем этапе: финальный штурм, назначенный на 00:29 среды, по словам Глашатаго «обломился», и волшебникам пришлось дожидаться подходящего времени и состава. К счастью, ждать пришлось недолго: последний бой, который трудный самый, завершился спустя два часа безоговорочной победой сачконосцев.

Вот как прокомментировала это погружение участница топ-10 - волшебница Герральдина: «Штурм длился ровно полчаса, как никогда вдумчиво, организованно и обстоятельно... И как результат - [02:32]Глашатай_Дорикана: Поздравляем команду водолазов уровня 91-150 БП! Все 100 Морских Змей пойманы!»

Следующими в очереди на поздравления оказались волшебники с БП 41-90; Подводный замок 2 был взят сегодня в 10:45. Пока их «старшие» товарищи приходили в себя после неожиданного поражения, бойцы этого диапазона всю ночь одного за другим отлавливали последних Кистеперых Хоргулов и сумели выполнить норму еще до обеда. В настоящий момент основная штурм-группа уютно расположилась вокруг дориканского дуба и неспешно обсуждает перспективы развития ситуации в БП 151+ с подтянувшимися «малышами».

Подводный замок 1 был взят через час после второго, и это при том, что штурмовать его начали фактически 4-5 дней назад! Безумству храбрых поем мы песню, искренне восхищаясь выдержкой бойцов в диапазоне БП 15-40, на протяжении нескольких суток прерывавшихся лишь на трехчасовой сон и получасовой обед ради победы и, наверное, заветной медальки.

Таким образом, единственным рубежом, отделяющим нас от победы, становится Подводный замок 4, за который отвечают волшебники с БП 151+. На момент написания заметки счетчик монстров показывал 33/100, и при нынешнем темпе, по мнению многих наблюдателей, участникам-тяжеловесам потребуется около трех дней, чтобы выполнить план по отлову Мергвизов-полоскунов.

Если вы решите присоединиться к штурмующим, вам пригодятся краткие рекомендации одного из постоянных участников миссии в этом БП – волшебника Карабас87: «Как таковых правил нет, бьют все и на всех (этажах – прим. ред.), единственное – нужно следить за хп соратников. На чердаке главного полоскуна бьют рикошетные воины, а элей – ударные». Распределяя стихии, сделайте упор на Огонь и Воздух, а что касается подбора одежды, то лучше всего исходить из соображения «чем больше чистых АПов – тем лучше» и уровня штурмов, который, как правило, составляет 140.

Кстати, об аквалангах. Как мы и обещали в прошлый раз, сегодня вы узнаете, кто стал обладателем первого Мега-сачка! Оперативнее всех оказался шустрый волшебник Gidroimpuls, умудрившийся соорудить его из подручных материалов к 11:00 утра второго дня миссии. Рецепт успеха прост: «В первый день я нашел 8 колец и за 1,5 часа на следующее утро нашел 5 таликов. 2 коралла, жемчужину, корень мандрагоры и зеленый крисс». Наш герой и женатая мечта всех незамужних девушек входит в топ-10 в диапазоне 151+, и мы искренне желаем ему и его коллегам по подводной охоте верной руки и удобных ластов!

Оставайтесь с Хроникой WiW – мы будем держать вас в курсе событий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group