Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - МИССИЯ - ночью нужен перерыв.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yevgen-дух

   
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 23:32    Заголовок сообщения: О - МИССИЯ - ночью нужен перерыв. Ответить с цитатой

Уважаемые строители, может я что-то упустил, но ночью нет перерыва. Сделайте пожалуйста. Хотя бы часов 6. Спать когда-то нужно. заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так она же не откатывается за проигрыши, смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgen-дух

   
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто будет как обычно)) 3 человека 1-м персом играют) ну кто поверит что можно 3-е суток просидеть и проходить на штурмы раз в пол часа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа, медальки) я и забыл Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZURUM

   
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что делать тем у кого нет возможности играть днем и есть возможность играть ночью?не говори ерунды...хочешь спать-спи тебя никто не заставляет сидеть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZURUM

   
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 7:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и тут играет очень много людей у кого утро когда у нас ночь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgen-дух

   
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не против даже если днем сделают перерыв для разнообразия))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усама

   
Сообщения: 610

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против перерыва, у меня нет возможности всегда играть днем, а сп я купил,ЗА перерыв днем 6 часов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master_of_the_Sky

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-ая тема бред из новых))))
Играйте больше!
Хочеться спать? - кофе, напитки с кофеином, таблетки... Не дотягиваете до медали? - беда... 2-5 человек одним персом...Снова не дотягиваете? Пробуйте в Анаконде, немного полегче будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master_of_the_Sky

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усама писал(а):
против перерыва, у меня нет возможности всегда играть днем, а сп я купил,ЗА перерыв днем 6 часов!


О! Анаконду? Так перерыв не сделают даже ради ВСЕБАБЛО)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_не_заблочить

   
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально и без перерыва вышло. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgen-дух

   
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага))) в медицинской практике говорится что после 2-х суток могут начаться галюцинации, но игроки вива поголовно ведут здоровый образ жизни и являютяс образчиками, посему легко выдержали без сна 3-е суток миссии и еще сутки поиска колец) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_не_заблочить

   
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не трое, а пятеро суток Wink Сон был, тока урезанный малость Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group