Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - Комплекты нулевого уровня в народ…
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 23:11    Заголовок сообщения: О - Комплекты нулевого уровня в народ… Ответить с цитатой

Даже страшно подумать, что мне придется вычитать в свой адрес, внося это предложение.

Вспоминая стародавние времена, передо мной ложатся взоры как волшебники в комплектах нулевого уровня купались в лучах славы и почёта. Счастливые обладатели даже нескольких вещей причиняли немало хлопот своим врагам, ведь тогда не было такого изобилия кристаллов, а лишний чистый ап был на вес с золото. Но как бывало не раз, старые подвиги поблекли, а герои забыты. Комплекты штурмовиков и сталкеров нашли свои места в темных и пыльных шкафах, ибо их магия уже не могла соперничать даже с обычным магазинным ширпотребом усиленным белыми, зеленными и синими кристаллами.
Обдумывая это, старый мастер Билогор слушал предложение торговца о продаже этих чертежей за ИПМ.

И так к делу…
Вернем выпавший сегмент и вновь свяжем миры маленьких и больших волшебников красивым мостиком с бантиком. Продавая в храме…

(пример комплект “штурмовик”)

Кольцо – 120 ипм
Кулон – 110 ипм
Браслет – 160 ипм
Секира – 130 ипм
Шлем – 110 ипм
Броня – 110 ипм
Щит – 110 ипм
Сапоги 110 ипм

Ps1: Проверял в примерочной полный комплект легионер 50ап, гораздо реже выигрывает бой с монстром нежели разбитый с щитом витамином, кулоном снежинкой и кинжалом зебра. Так что если кто думает, что мне нужны эти вещи то очень сильно ошибаетесь. Мне нужно больше бойцов на арене… А эта мера надеюсь приведет туда не мало людей. И даст возможность новичкам играть в вив и после 30бп.

Ps2: В плане финансового аспекта проект ни чего не теряет, так как сегодня эти комплекты ни кто не покупает из за их бесполезности, а вот усиление их вещами джокерами будет совсем другое дело. Например; тот кто может потратить 10000 на игру, сейчас посмотрит и скорей всего ни чего не купит, а вот имея комплект того же штурмовика, наверняка захочет его усилить кристаллами (купив пару джокеров).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корис

   
Сообщения: 1603

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 3:51    Заголовок сообщения: Re: Комплекты нулевого уровня в народ… Ответить с цитатой

YazEvGeney писал(а):
В плане финансового аспекта проект ни чего не теряет

Теряет, так как вы предлагаете продавать вещи за реал-задарма. Они конечно мало пользуются спросом-но не до такой же степени чтоб отдавать реал-даром.. Зарубят однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 4:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал такую диковинную фразу: перенасыщение мира СП-вещами Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вАтаку

   
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть примерно за 1000ипм (стоимость одной вещи преданности) получить СП комплект? Маловероятно что пройдёт. Хотя вопрос куда деть ипм давно требует решения. Я бы действительно,имея начальный "подарочный комплект" купил бы наверно алмаз и изумруд. А в последующем думаю войдя во вкус купил бы уже комплект посолиднее. А пока сложно решиться вложить в игру сразу 30-40 тыс, дешевле только ЛС, так что буду мучаться в магазинном шмоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YazEvGeney, это на сколько его выдавать будут на час?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной_Правнук писал(а):
Я бы сказал такую диковинную фразу: перенасыщение мира СП-вещами Cool


++++ перенасыщение.

Сегодня в ВИВе серьезный дисбаланс между маленькими и большими. Тем, кто успел вырасти доступно много новшеств; Что делает практически невозможным рост новых волшебников. Между такими как я (бп50) и вами огромная пропасть, я даже вообразить себе не могу, как пройти путь (бп50-бп80). Даже если накоплю 40 чистых как это делалось в прежние времена и куплю мага третьего круга буду только 65 уровня.
И что меня ждет…
Волшебники на драконах с личными домами и бонусами с их постройками, одетые в супер вещи за ВВМ… Да меня даже в замок ни один не возьмут ни в в квест ни в МГБ.
Вы получили очень много, в то время как средние апы ничего, пора это исправить, дав им хоть какую-то возможность роста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
YazEvGeney, это на сколько его выдавать будут на час?


Навсегда;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
YazEvGeney, это на сколько его выдавать будут на час?


на 3 суток нормально будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вАтаку писал(а):
Тоесть примерно за 1000ипм (стоимость одной вещи преданности) получить СП комплект? Маловероятно что пройдёт. Хотя вопрос куда деть ипм давно требует решения. Я бы действительно,имея начальный "подарочный комплект" купил бы наверно алмаз и изумруд. А в последующем думаю войдя во вкус купил бы уже комплект посолиднее. А пока сложно решиться вложить в игру сразу 30-40 тыс, дешевле только ЛС, так что буду мучаться в магазинном шмоте.


Аналогично; начал вкладываться бы в игру, не даром говорят – хочешь зарабатывать на сигаретах, учи людей курить…
А аналог вещи преданности в СП как раз примерно и стоит около 10000 ввголд так что, всё верно с ценами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YazEvGeney писал(а):
Kulverstukas писал(а):
YazEvGeney, это на сколько его выдавать будут на час?


Навсегда;


Могу вам посоветовать лишь одно - воспользовать сим чудным девайсом:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemirovich_Lite писал(а):
Kulverstukas писал(а):
YazEvGeney, это на сколько его выдавать будут на час?


на 3 суток нормально будет.


Нее, если на срок, то хотя бы на год…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
YazEvGeney писал(а):
Kulverstukas писал(а):
YazEvGeney, это на сколько его выдавать будут на час?


Навсегда;


Могу вам посоветовать лишь одно - воспользовать сим чудным девайсом:


А давай вашим драконам срок жизни сделаем!!! Один год, да и то халява будет…. А то я смотрю в своем глазу бревна не видно, а у малышей каждую соринку разглядите…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YazEvGeney, ок, расписываю ваше бревно на пальцах.

Если давать вещи навсегда, значит их можно продать за wwg в магазин. С комплекта штурмовика можно выручить 4800 wwg, затратив 960ИПМ по вашему предложения.
Сопостовимые по цене вещи - Кулон Кристальная бабочка (4900) или Кинжал Зебра (5000), сравните их характеристики с имеющимися кулоном и мечом за ИПМ
А лидеры рейтинга ИПМ так вообще могут приодеться в комлпекты минимум 2+, а через пару месяцев так и на БЕ хватит.

Так люди вообще СП перестанут покупать. А перестанут покупать СП, Администрации нечем будет платить вполне реальные деньги разработчикам, за хостинг, за обслуживание серверов. Короче, игры не станет после таких вот "улучшений".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корис

   
Сообщения: 1603

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YazEvGeney писал(а):
Тем, кто успел вырасти доступно много новшеств; Что делает практически невозможным рост новых волшебников. Между такими как я (бп50) и вами огромная пропасть, я даже вообразить себе не могу, как пройти путь (бп50-бп80). Даже если накоплю 40 чистых как это делалось в прежние времена и куплю мага третьего круга буду только 65 уровня.
И что меня ждет…
Волшебники на драконах с личными домами и бонусами с их постройками, одетые в супер вещи за ВВМ… Да меня даже в замок ни один не возьмут ни в в квест ни в МГБ.
Вы получили очень много, в то время как средние апы ничего, пора это исправить, дав им хоть какую-то возможность роста

Rolling Eyes Поправлю-к вашему сведению раньше было НАМНОГО меньше вариантов вырасти. Не было ни такого обилия замков, в них был приз меньше, не было долины драконов, лицензии для изготовления были раздельные.. продолжать? Это наоборот-СЕЙЧАС вырасти гораздо проще. При желании естественно))) Это первое.

Второе. Вот это-
YazEvGeney писал(а):
Волшебники на драконах с личными домами и бонусами с их постройками, одетые в супер вещи за ВВМ…

-зачастую покупается как раз не за ВВМ а за ВВГ, ненадо лукавить.. И не за маленькие ВВГ между прочим. Хотите быть супер-звездой? Спецпредложения в помощь, там и дом и дракон и вещи которые сделают вас желанным гостем не только на 50 но и на 150 БП. Ведь многие тоже платили за это деньги. И немалые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
YazEvGeney, ок, расписываю ваше бревно на пальцах.

Если давать вещи навсегда, значит их можно продать за wwg в магазин. С комплекта штурмовика можно выручить 4800 wwg, затратив 960ИПМ по вашему предложения.
Сопостовимые по цене вещи - Кулон Кристальная бабочка (4900) или Кинжал Зебра (5000), сравните их характеристики с имеющимися кулоном и мечом за ИПМ
А лидеры рейтинга ИПМ так вообще могут приодеться в комлпекты минимум 2+, а через пару месяцев так и на БЕ хватит.

Так люди вообще СП перестанут покупать. А перестанут покупать СП, Администрации нечем будет платить вполне реальные деньги разработчикам, за хостинг, за обслуживание серверов. Короче, игры не станет после таких вот "улучшений".



В каком моем предложении вы прочли, что вещи взятые за ипм можно продавать?

Читать предложение как есть, никакого скрытого смысла в нем нет. Вещи в СП так и остаются, в том числе и нулевого уровня. Просто у волшебников появляется выбор, набрав ипм и купить весь комплект полностью или часть его, а остальное докупить в спец предложении. Но естественно те вещи, которые взятые за ипм недолжны, продаваться за голды.

Так, что ни какого бревна вы не описали, даже на соринку толком указать не можете. Ни чего эти вещи кроме утопической надежды на возможность вырасти, в сегодняшнем жестоком мире, волшебникам не дадут. Но вы, на своих халявных драконах, с супер вещами и всякими бонусами, новыми замками с огромными доходами не даёте и тени возможности малышам расти.

Вы свое получили с лихвой! А малышам что? Два белых кристалла на горб. А объедки со своего стола халявой называете…
Если так пойдет дальше, то уже в ближайшие время вив будут населять 100-200 волшебников бп120+ в комплектах от 3 и выше и вас мой дорогой там не будет.

Обратите внимание комфортная игра для всех волшебников обеспечивается интересным и МНОГООБРАЗНЫМ миром!!! А вид средних апов на гране вымирания и если его не занести в красную книгу он умрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корис

   
Сообщения: 1603

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Тогда поясните-за каким простите фигом разработчики должны отдавать то что покупается за реальные деньги-даром? Тому кому они нужны-может свободно их купить. Аренда кстати за ВВГ есть стоит она в пределах от ста пятидесяти ВВГ и можно померять, поносить и купить в дальнейшем то что понравилось-никто не запрещает. А вы предлагаете просто ПОДАРИТЬ вещи за реал..

Почему кто-то должен делать такие подарки? потому что ВАМ захотелось?

и маленький ПС.. Вы не поверите но мы росли как-то без путы, без кристаллов (даже тех самых "двух белых на горб"), без долины драконов и не поверите-выросли. И сейчас возможности вырасти-намного больше чем были тогда. И не надо принижать средний класс, вылезьте из Заорна в Дориканские Горки сами посмотрите какое там "вымирание"))) Вы сетуете на то что у других всё есть-а вы в курсе сколько труда и сил в это вложено? Кто вам дал право упрекать тех кто добился в том что вам лень это сделать? Вперёд на заработки, на поиски яйца-и всё у вас будет.. Не хочется? Лениво? Ну это уже извините..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YazEvGeney, да это по умолчанию, если есть возможность продажи СП вещи, то такая возможность просто есть.
Если это СП вещь, которую продать нельзя, то это уже как минимум не СП вещь, а что-то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
YazEvGeney, да это по умолчанию, если есть возможность продажи СП вещи, то такая возможность просто есть.
Если это СП вещь, которую продать нельзя, то это уже как минимум не СП вещь, а что-то другое.


Да называйте эти вещи как угодно, хоть апельсином! Суть в том, что делать после достижении бп51. Ни в один замок вас не возьмут, сунетесь в МГБ; забанят и.т.д. На дом новичкам не накопить с сегодняшними ценами, а значит не видать и дракона и.т.д.и.т.д.и.т.д.

А причина в этом волшебники переростки с огромными доходами, которые на общих основаниях участвуют во всех аукционах. И не надо мне говорить, что вывод этих вещей из СП сильно изменит баланс.

Что лично вы считаете нужно дать малышам, в адекват тому, что вам дали драконов и всё остальное???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышам есть цель, а так скажем у топов целей меньше, малыши могут радоватсья каждому взятому замку и купленному апу, большинству взрослых погран это галочка в дневник, а мне купленный 90 большой радости не принес.

Сегодняшние "волшебники переростки с огромными доходами", в прошлом были такими же малышами, только у них не было магазинных кристаллов, цветов и прочего, но они хотели и росли. Кто-то на аптеке, кто-то на замках, кто-то в квестах на 5 апе.

Что конкретно принесет раздача штурмовика в массы? зачем он нужен на 51бп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корис
Вот не надо тут рассказывать сказки про труд и страдания. Вы с 2005 года играете я с 2006. И прекрасно помню, какой был баланс в то время! Играть было очень интересно, рост сопровождался новыми замками и большим числом боёв на арене, спецкоплектников было столько, сколько нужно и всегда был шанс его убить, ибо у него не было шести белых и четырех зеленых кристаллов.
В какой то момент я переходил в бп80 из бп50 и чувствовал себя при этом нормально при том, что у меня тогда не было СП, и рос хорошо и быстро за счет большого числа мне подобных. А сейчас мне перейти в бп80 просто невозможно…
М я не кому не завидую просто у всех должна быть возможность рости не только у СПэшников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной_Правнук писал(а):


Что конкретно принесет раздача штурмовика в массы? зачем он нужен на 51бп?


Просто комплект волшебнику ничего не даст, но предприимчивым людям откроит большие возможности. Имеется в виду его улучшение с помощью джокеров…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шинода

   
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YazEvGeney писал(а):
Ночной_Правнук писал(а):


Что конкретно принесет раздача штурмовика в массы? зачем он нужен на 51бп?


Просто комплект волшебнику ничего не даст, но предприимчивым людям откроит большие возможности. Имеется в виду его улучшение с помощью джокеров…


усиление комплектов джокерами даст возможность НЕ СПшникам расти. я всё правильно понимаю?

и ещё один вопрос, сам комплект даст преимущество тем у кого он есть, относительно тех, у кого только ввм. за комплект вы хотите отдавать ИПМ. то есть преимущество будет у тех, у кого есть 1000 ИПМ. это людей с таким показателем вы называете малышами ?

скажите, а будущие джокеры, без комлекта, вам не помогут вырасти например в ресах или в мк, или в путешествии, или на сиренах?

как волшебники с "халявными драконами и бла бла бла" мешают вам расти на бп 51 ?

ну и ещё, как изменится эта жуткая ситуация в замках и МГБ или где там ещё, если у всех появится возможность брать одни и те же вещи ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YazEvGeney писал(а):
А сейчас мне перейти в бп80 просто невозможно…

естественно, что невозможно, когда вы проводите 40-50 боёв в неделю.
Те, кто хотят вырасти или накопить на дом, ежедневно убивают сотни монстров в квестах и на замках (если не тысячи)

Короче, халявы не будет - бесплатно раздавать СП вещи никто не будет.

Если так заботитесь о новичках, зарегестрируйте свой клан, сделайте несколько десятков партий СП-клановых вещей и принимайте в клан исключительно новичков. Уверяю, желающих будет море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно как-то - за 1000 ипм одну вещь дают, а тут аж целый комплект.

YazEvGeney писал(а):
Ps2: В плане финансового аспекта проект ни чего не теряет, так как сегодня эти комплекты ни кто не покупает из за их бесполезности

Откуда такая ценная статистика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
YazEvGeney писал(а):
А сейчас мне перейти в бп80 просто невозможно…

естественно, что невозможно, когда вы проводите 40-50 боёв в неделю.
Те, кто хотят вырасти или накопить на дом, ежедневно убивают сотни монстров в квестах и на замках (если не тысячи)

Короче, халявы не будет - бесплатно раздавать СП вещи никто не будет.


Благодарствую барин за наставление на путь истинный! Если я не дай бош найду яйцо, обязательно убью тысячи монстров чтоб сделать свою нищенскую ставку на дом. А потом пойду на поклон к вам, великодушно просить, чтоб вы на своем 150 апе случайно не убили бы одного монстра и на вырученные с него деньги не перебили бы мою ставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group