Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

"Аквапарк" Подводный Замок №2: 41-90 БП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lakenmar

   
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:58    Заголовок сообщения: "Аквапарк" Подводный Замок №2: 41-90 БП Ответить с цитатой

Тема для тех, кто будет учавствовать в миссии.
Отпишитесь кто хочет\будет активно учавствовать в погружении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgen-дух

   
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду. только не уверен еще в бп. Одежка торнадо усиленная сталкером и вершителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marshall_CS

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ я будет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakenmar

   
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значица так - проверили - идет легко, но нужно больше воинов и пара магов)
Распределение стихий у мобов воздух и вода (последнее преимущественнее). Кидают водных элей, свитки сжигания маны, вихри, ну и армы на раз-два вылетают))
Следовательно, воинам ударным - все в огонь - иначе сами под своими ударами и накроетесь) Мегаводяных вообще не бить) оставьте их магам и рикошетчикам) хп не меньше 102. Свитки - лечилки, слепы, эль воды. Кто у нас БЕшки, БЗшки и т.п. - совет - зажигайте перед штурмом звезды на замках))
Воинам рикошетчикам - эта миссия для вас) Вы тут рулите, что сказать) Вам проще - стихии воздух\огонь, хп не меньше 102, лечилки, эль)
Магам же - на лично опыте убедился нужно больше лечилок) берите 4 слота +25 - не прогадаете) остальное слепы) Лично я хожу полностью в огне, 132 хп, 43\39 удари и магия 38+2 храмка - не плохо, хочу сказать)
Так же как и везде - следим за хп соратников, делаем подармов и т.п. - это я думаю и так понятно)
Вносите коррективы)


Последний раз редактировалось: Lakenmar (Пт Апр 15, 2011 14:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgen-дух

   
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может пару темных нужно с воздушными элями? с водными пробовали, а с воздухом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakenmar

   
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я возьму на следующий чисто ради эксперимента)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakenmar

   
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пока начальные рекомендации) посмотрим, что будет дальше) народу пока мало - как будет больше, так и изменим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marchela7

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду +++++ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakenmar

   
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, и самое главное забыл НЕ ЛЕТИТЕ НАБИВАТЬ ПОБОЛЬШЕ ХП - ЭТО НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДИТ! Это относится как к старичкам, так и к малышам отнеситесь серьезно - уважайте друг друга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиРиК_АнЕл

   
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магом обычным готов присоединица)Если народ еще нужен. Только одежу сделать нужно маговскую всю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олиэнна

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes я бы тоже хотела попробовать:) обычно магом гуляю привычнее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakenmar

   
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обратить внимание на одну очень немаловажную вещь под названием Чердак
На чердаке должны бить сначала риковые воины - думаю не нужно обьяснять почему. После маги. Ударники в последнюю очередь. В случае эля - его маги и ударники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гетьман_Украины

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и слепы ребят не забываем, все таки не 100 драк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtlantiDa

   
Сообщения: 534

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 если дождетесь) не раньше понедельника..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master_of_the_Sky

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорили?
Теперь разгребайте... Миссия странная.. сложная что бы начать, простая что бы закончить... Шансы получить медаль малы в нарядах типа ЯД-Торнадо, БЕ на понижалке в БП 90 - да... Приз маленький очень... Смысл есть только тем, кто пресыщен игрой - для разнообразия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл в открытии аквапарка, а не в получения чего-либо для конкретно себя любимого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lolik-Elf

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще в миссии участвуют 300 чел всего ...неужели только 40 медалей? наколка какая то...(((
можно же поделить :медаль 1 степени,2,3...да не жмитесь не рубите интузазизм на корню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем тогда ценность медали, если она у каждого будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lolik-Elf

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в упорстве ценность...кому то повезло в мк с кольцами те раньше прилетели и начали миссию, а кто то проходя по 12-15 мк в день сумел найти 3 кольца только на 3 день...но не плюнул на миссию прилетел в дор и штурмует подводные замки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так давайте просто раздадим медали тем кто нашел 3 кольца в мк, что париться то Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тень-jams

   
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а за мега-сачок - мега-медали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group