Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

5-й Турнир «WIW – Родной Дом»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 18:42    Заголовок сообщения: 5-й Турнир «WIW – Родной Дом» Ответить с цитатой

5-й Турнир «WIW – Родной Дом»

На семейной ускорялке
РД шпарит по сарайкам.
И считают быстро-быстро:
6 деньков – считалка вышла.
Их 50, им 4 месяца.
Они дружно за рейтинг «повесятся»
На калитке, на выхе, на кланках
В любом городе спозаранку.

20 апреля Клану Родной Дом исполняется 4 месяца. Это событие клан отмечает 5-м Турниром «WIW-Родной Дом» с призовым фондом 3000 WWG.

В этом месяце РодДомовцы своим основным достижением считают выполнение одного из наиболее сложных клановых заданий Охотничьего клуба: Большая обратная клановая считалочка.
Попытаем Главу клана волшебницу шрот вопросами о том, как они ее выполняли.

Вопрос: Трудно далось задание?
Ответ: Труднее было к готовиться к его выполнению. Задание не настолько трудное, сколько долгое. Ведь провести 51 штурм и каждый раз уменьшая ап, не ошибиться апом, не потерять кого-то из команды, это сложно. Сложно собраться вместе в одно время, а учитывая часто возникающие очереди на клановые замки, еще сложнее сохранить состав до финала. Тем не менее, саму считалку вывели достаточно легко и быстро. Уложились в 6 дней, точнее в 6 вечеров. Самое приятное, что ни разу не слили, и никто не ошибся апом)

Вопрос: Расскажете поподробнее, как готовились, и что помогло выполнить задание быстро?
Ответ: Конечно, расскажу. Для начала согласовали удобное большинству время штурмов. Потом провели тестовый штурм Заброшенного замка в Виере на 20 апе, слили, правда, топу на чердаке, точнее даже не топу, а эля немного не добили. Но, если честно, особо и не стремились взять. Тест есть тест. Проверяли, какие лучше распреды, прикидывали, какие свитки брать. С каких апов начинать применять зелья жизни и силы, когда лучше идти на штурм с натренированными драконами. Потом прописали все это в правилах штурмов на считалочке. Они немного отличаются для 70-50 апов, 50-30 апов и 30-20 апов. Вобщем, готовились основательно и гораздо дольше, чем потом эту считалочку выполняли.
А выполнить ее быстро позволила возможность приобрести быструю катапульту для всего клана. С ее помощью была решена проблема очередей на Заброшенные замки.


Вопрос: Были еще какие-либо непредвиденные трудности в выполнении?
Ответ: Да, пожалуй, еще 1 непредвиденную трудность мы встретили на 3й день считалки на 42м апе. Когда вышли со штурма Заброшенного замка в Заорне. Часть команды уже даже полетела в Арадон, заводить Заброшенный замок там, как в Заорн прилетел Блуждающий замок 31-50 и захватил своей магией часть команды, которая еще находилась в Заорне. Завод следующего замка в Арадоне удалось вовремя остановить. Мы дождались выхода наших соратников из блуды и только после этого продолжили наши штурмы. На следующий день, мы стали еще осторожнее. И стали выбирать город штурма не только по наличию простаивающего сарая, но и по отсутствию риска прилета Блуды 31-50.

Вопрос: Это задание в вашем клане выполнили все, кто хотел его выполнить?
Ответ: Нет, конечно. Далеко не все. Судите сами, нас 50, а задание Большая обратная клановая считалочка выполнили только 17 человек. И к нам приходят еще новые люди и гости тоже.
По-хорошему может быть еще и 2 группы)) В ближайшее время, кстати, планируем повести 2ю группу в этом задании. Она уже есть и готова к старту. В нее вошли те, кто внутри большой обратки выводил сначала свою среднюю (50-30 апы), те, кто отстал от основного состава на разных апах и те, кто еще инее начинал ее делать. Эта группа тоже собралась вполне самодостаточная – примерно 15-17 человек, в ней хватает и СП воинов и магов. Думаю, апа до 30го они могут выполнять задание вполне самостоятельно без помощников. Главное, чтобы апы правильно одевали все, да не отставали, инет никого не подвел, реал не отвлек в неподходящий момент, да блуда не захватила. А на малых апах обязательно поддержим.


Вопрос: Как выглядел ваш финальный штурм?
Ответ: Наш финальный штурм на 20м апе состоялся в Дорикане и чердак этого сарая выглядел так http://dorikan.wiw1.ru/afight/4BF1DAB40D8D8B5B01B9993802933539
А так выглядела наша искренняя радость этому командному достижению.
И мы искренне желаем такой же радости всем, кто это задание еще не сделал.


Вопрос: Судя по составу, у вас снова были Гости? Не боитесь, что кто-то из гостей может чем-то повредить Родному Дому или просто обойти вас в рейтинге Охотничьего клуба?
Ответ: Гости снова были, есть и еще будут есть) Гостей бояться – с миром не дружить) А насчет личного рейтинга я не переживаю давно. С тех пор, как появился Родной Дом, наши командные достижения для меня стали важнее личных.


Регламент: Турнир проводится по олимпийской системе (на вылет) в формате дуэлей.
Призы:
1 место - 1000 WWG и оригинальная медаль,
2 место - 800 WWG,
два 3х места (те, кто проиграл в полуфинале, не вышел в финал) - по 600 WWG каждому.

Условия проведения турнирных боев:
Уровень: 40
Вещи: не разрешены, за исключением обручальных колец
Свитки: без свитков +4 и +35, Элементалей
Храмовая магия: разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: не разрешены
Букеты: не разрешены
Бонусы аплодисментов: не разрешены
Талисманы: не разрешены
Верховые животные: не разрешены



Любить так, Любить!
Гулять, так Гулять!
Играть, так Играть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group