Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Конкурс «Накорми детёныша монстра»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 14:54    Заголовок сообщения: Конкурс «Накорми детёныша монстра» Ответить с цитатой

Однажды вечером, придя домой после ночной смены в таверне, я рассчитывала немного перекусить остатками вчерашнего ужина, а после вволю отоспаться. Но, как обычно, планы были нарушены, ибо все в доме было перевернуто вверх дном, в холодильнике не обнаружилось не то, что остатков ужина, а вообще никаких продуктов. Причем продукты сии не исчезли, а были разбросаны по всему полу в гостиной вперемешку с обувью, бутылками со всевозможными напитками и зельями, обрывками папирусов и свитков, различными ресурсами и талисманами из путешествий. Посреди всего этого хаоса прямо на полу сидела, сделав вполне невинные глазки, моя дочь, Lady_Диана, и что-то от меня прятала за спиной.
- Ну давай уж, показывай, что опять в дом притащила.
- Да вот, понимаешь, гуляла я по Кристальным пещерам, а этот там около воды один сидел... ну до чего жалко его стало... он так печально еще поскуливал... Правда, он лапочка? - с этими словами Диана показала мне маленького детеныша... марлока.
- Да уж, вот это подарочек.... Он не кусается?
- Не знаю, давай проверим? - Диана поднесла детеныша ко мне поближе.
- Ну уж нет, не на мне, - отодвинулась я подальше от любопытного носа монстрика. - А почему такой беспорядок дома-то?
- Да вот экспериментирую, чем его кормить. Голодный он очень. А ничего не ест. Маленький еще, ему наверное особое блюдо нужно, чтоб витамины для роста там были, сладкое для характера, горькое для силы воли... Мамочка, ты ведь у меня просто волшебная повариха, подскажи, что можно для малыша приготовить?
- Ну, я, конечно, готовить умею, но не для марлоков... Придется помощи просить.


Внимание: Конкурс «Накорми детёныша монстра»

Условия конкурса:
1. Конкурсные работы следует оставлять в специальной теме на форуме Общение. Тексты, выложенные в других темах, рассматриваться не будут.
2. Работа должна носить юмористический (добрый) характер и может быть представлена в прозаической или стихотворной форме.
3. В работе должны содержаться название и рецепт полезной пищи для детёныша монстра.
4. В рецепте должны быть использованы ингредиенты только из мира WIW.
5. Запрещается кормить детёныша монстра эльфами, людьми, гномами и другими расами.
6. На конкурс принимаются только авторские работы, выставленные впервые.
8. Количество работ одного автора не ограничено, но после подсчета баллов из всех работ будет номинирована только набравшая наибольшее количество баллов.
7. Внимание! Ограничение по знакам: объем работы не должен превышать 3000 знаков без пробелов (считаются только буквы и знаки пунктуации).


Приз:
1 место - очаровательное персональное животное*

2 место - 500 WWG

Сроки проведения конкурса: с 1 по 17 апреля включительно.
Подведение итогов: 21 апреля

Состав жюри: Лора-кольт, s304_student, Ayelen, Lady_Sobolek, Роксэн.


Автор идеи конкурса и статьи Lady_Sobolek.

* Изображение любезно предоставлено SilverFoxy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group