Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Участие стражников в еженедельных турнирах в Элике
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миора писал(а):
харош ныть, ущемленные. у вас в конце концов свой турнир есть. спешал фо стража. оставьте малышню в их песочнице

Наш собственный турнир- это наше закрытое дело, вообще плюшка из плюшек (Laughing), которую организовал нам наш любимый НС чтобы совсем не умерли от скуки, и не нужно в енто дело немытыми руками лезть Laughing
А вот элаирские турниры- это совсем другое дело. Это игровая возможность, которая доступна всем жителям Элаира, коими становятся и работники Мэрии на время своих командировок в Элаир (мое личное мнение, буду считать верным, пока Мэрия прямо не опровергнет). Как персонаж, имевший в недавнем прошлом темную склонность, Вы должны понимать, что игровые возможности- это возможности, которые есть у персонажей относительно их статуса и наличия вещей и прочих игровых артефактов, и использование всего, что явно не запрещено Правилами и не является игровой ошибкой, с точки зрения буквы закона нарушением не является.
Вот, например- я не могу пользоваться магией комплекта Торнадо, потому что у меня нет комплекта. Ты же не можешь пользоваться возможностью участвовать в турнирах Элаира, постольку поскольку не можешь туда попасть (кстати, во времена наставничества ничто не мешало не имея значка летать в Элаир, но почему-то этой темы тогда не было). Вроде как все справедливо, я же не прошу отнять у тебя магию комплекта? Rolling Eyes

Самое забавное, что о службе в страже с умным видом рассуждают персоны, не только не состоящие на службе в страже, но даже никогда не пробовавшие в страже работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eklmn писал(а):
Вот ники этих оборотней в пагонах:

Льстец Laughing

Цитата:
Из 39 участников 7 стражников!

Цитата:
446 -й Турнир Элаира Участников 39/64

Кто тут говорил, что стража у малышей места в турнире отнимает? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыхание

   
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот за оборотня ща ответишь...

необоснованное обвинение влечет за собой наказание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыхание

   
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библ проснись уже... тут в сад хотят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох...
В Мире, уважаемый das_Tier, существует персонаж, а не его владелец, что лишний раз подтверждается присутствием в Зале легенд одновременно ДочиЦезаря и ЛедиN. Это к вопросу о разделении клонов и новых игроков.
Разницу между кланом, существующим ради собственного удовольствия, и Службой, работающей на Мэрию, надеюсь, можно не объяснять.

Я бы предложила всем присутствующим остудить пыл и спокойно дождаться решения Духов, которые, по словам уважаемого НС, уже в курсе проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5816

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку автор темы злостный клоновод-вредитель и нарушитель правил поведения в игре, его борьба за "права элаирцев" выглядит смешной. Тема закрывается. Все 43 элаирских клона автора блокируются. Также ему закрывается регистрация новых персонажей в игре. 8 клонов из больших городов ПОКА остаются. Надеемся автор направит свои усилия на что-то более позитивное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group