Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Хроника, как её видят (шутка)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 22:54    Заголовок сообщения: Хроника, как её видят (шутка) Ответить с цитатой

Здравствуйте, к нам поступало много писем как с благодарностями и поддержкой, так и просто много шуток, вот одну из них я хочу вам продемонстрировать. Надеюсь это не противоречит правилам форума и теме общение!

Под Дориканским дубом продолжают бушевать нешуточные страсти по Малому Клановому замку,плавно перетёкшие и на тарнийские Большой и Малый Клановые замки.
Вот уже целую неделю альянс,почему то назвавший себя "Сильнейшие"тщетно пытается вытеснить клан Фартовые с их высоты.Только благодаря топовым комплектам волшебников Непобедимый001и Gidroimpuls, альянсу на какое то время удаётся захватить ихний замок.Но под покровом ночи,путём хитрых комбинаций,отважный и не сломившийся
клан Фартовых, успешно отбирает все замки,включая Тарнийские.
Ваш скромный редактор взяла на себя ответственность поинтересоваться в чём же секрет успеха этого могучего клана.
Как раз на моё счастье я увидела что прямо в мою сторону, по пыльной дорожке,весь запыхавшийся и одуревший от бесконечных, неорганизованных и бестолковых бомбёжек светлого альянса, идёт благородный тёмный воин Buhgalter,на ходу подсчитывая на калькуляторе свою прибыль заработанную на крови..светлой крови. Усевшись поудобнее прямо под дубом, Buhgalter яростно засопел.
Я осторожно подошла к нему и поздоровалась.
Ayelen:Здравствуйте Уважаемый.
Buhgalter:Здравствуйте самый объективный главред.
Ayelen:Можно задать Вам парочку вопросов.
Buhgalter:Ну если об этом напишут в хронике,тогда конечно можно.
Ayelen:Спасибо.Расскажите пожалуйста в чём заключается ваш метод успешной борьбы за клановые замки с альянсом так называемых "Сильнейших?
Buhgalter:Ну особо секретов нет как таковых,мы просто намного организованнее,умнее и хитрее их, вот и всё.
Ayelen:А в чём проявляется ваша организованность и хитрость?
Buhgalter:Ну это секрет,хотя скажу по секрету что мы сидим в скайпе и нам удобнее согласовывать свои действия,а когда Непобедимый001 и несколько топовых персонажей из "Сильнейших" находятся офф ,просто забираем замки,так же можно совершить хитрый перелёт в другой город в 2:59,когда основная толпа этих (не очень умных) находится в Дорикане или Тарнии.Ну на крайняк просим Читера организовать ложный завод,тем самым продлив время владения замком
Ayelen:Ясно.Спасибо.И удачи.
Как только мы Buhgalterом закончили наш разговор,я увидела как в шикарный бутик идёт волшебник Непобедимый001.
Такого случая я упустить не могла и побежала вприпрыжку к нему.
Ayelen:Здравствуйте Андрей Николаевич.Что прикупить собираетесь?(вежливо поздоровалась я)
Непобедимый001:Отстань от меня "такая хорошая" крашеная(вежливо попрощался Андрей Николаевич)
Слегка расстроенная,я пошла гулять по городу дальше.Прошла мимо банка,решила заглянуть в таверну.
Там,в окружении прекрасных дам,сидел волшебник Gidroimpuls и вежливо угощал их мохито.
Ayelen:Здравствуй ШареG)
Gidroimpuls:Привет Свет,что опять гадости про нас какие нибудь написать собираешься?)))
Ayelen:Да нет,почему,просто у меня своё видение на журналистику.
AtlantiDa:Гидра,если тебе что то не нравится,можешь написать притензию в Клуб читателей хроники ВиВ.(вписалась в разговор какая то молодая и смазливая леди)
Gidroimpuls:Гы.ну пиши пиши,про меня тока не забудь что нить хорошее напиши))
Ayelen:Ну естественно.
На этом наш разговор прервался, так как я увидела волшебника Умножающий Печаль,хмуро смотревшего на меня и грозящего пальчиком.
Умножающий Печаль:материал готов?
Ayelen:А как же?Конечно готов.
Умножающий Печаль:Так запускай в тираж уже,вон Дерзким с Клинками уже не терпится почитать.
Ayelen:ок,как скажешь.
На этом я прощаюсь с вами,до новых статей.
всегда ваша,
А


Последний раз редактировалось: Робин-Gud-1 (Чт Мар 03, 2011 11:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маньячила

   
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольна, а почему в шутке не присутствует весь альянс "Сильнейшие" в интересной позе, когда Фартовых собралась полная команда на МКЗ?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маньячила писал(а):
Прикольна, а почему в шутке не присутствует весь альянс "Сильнейшие" в интересной позе, когда Фартовых собралась полная команда на МКЗ?)))

Ну как же, в настоящей хронике весь Альянс именно в той позе, а это лишь шутка)
Вот тут) http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=69907
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маньячила

   
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну альянс сам ваш в позу стал такую, по пути наименьшего сопротивления наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянул сейчас в дориканский МКЗ,увидел противоположную ситуацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маньячила

   
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ты там увидел?)))) заходи почаще и заглядывай, а не тогда когда вам угодно. ах да, идите понойте, что я тут на альянс ваш сказал, чтоб нам еще на серый запретили ходить, а то вас там тож сегодня нагнули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эко как задело)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно задело, если б не задело - не было бы и шутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOUNLY

   
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маньяк) можно играть со словами и даже юзать для этого Общественную Хронику Вива, но факты вещь упрямая и к сожелению, для Вас, они говорят об ином положении, а именно недельное Владение замками принадлежит Альянсу Сильнейших. Да можно сейчас вспомнить какой то бой в затертых годах, можно вспомнить "а вот до этого было.." но всё это лирика для души.И не стоит к чьей то шутке так относиться серьезно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маньячила

   
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно интересно это слушать от перса, которого я там 3-4 раза видел, бугага)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да была бы,изначально не планировалось это выкладывать на общий форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, не выдержала душа поэта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент, с огромным уважением, но я не ДерЗкий, а Клинок, так коли переименовываете тему, будьте любезны переименовывать по клановой принадлежности и если можно без ошибок) Да и не вижу я у вас права переименовывать темы, созданные не вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТИМУР_ЭКС_ЭЛЬФ

   
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну норм, норм, если все воспринимать буквально то вполне объективно написано, об обеих сторонах, правда свой альянс мне кажется маловато обзывал, не все вопросы конечно рассмотрены, но... ты так то не хочешь написать настоящую статью?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умножающий_печаль

   
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Фартовый который уже 10 дней заходит только похрамится, перечитав всё это, пересмотрев все ссылки, и вырезки из чатов скажу так - В каждой шутке, есть доля шутки. Это ваше видение проблемы, проблемы которую вы сами себе придумали, и вызывает ваша проблема у меня улыбку, по двум причинам:

Во-первых: плоский юморок, явно людей чьё самолюбие задето, и высказаться хочется до боли в кишках, со стороны выглядит априори смешно, пять вам господа.

Во-вторых, запомните Умножающий печаль, не говорит Клинки, в другой раз пишите Розовые ...... (понимаете, думаю сами, что я подразумеваю под многоточием), именно так я вас называю, и за глаза и в глаза с апреля 2008, впредь будьте внимательны, исключений я не делаю.

Но как бы там между нами не было, Фартовые писульки, в мэрию не строчат, и песни про неработающие стихии, кристаллы и прочие радости рандома не поют, так почему, же в Вашем видении этого нет, не смешно просто наврено?

Кстати офф топом хотелось бы сказать спасибо Мэрии, на главной странице, теперь каждому видно кто кому и что целует, благородный алкоголик Ильфирин которому альянс сильнейшие предлагал делать задание на МКЗ в Доре только вот что-то не отмечен печатью славы, видать и тут лузеру не подфартило.


Последний раз редактировалось: Умножающий_печаль (Чт Мар 03, 2011 0:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему, вот если со стороны смотреть, как не заинтересованному, то статья не сильно отличается от той, которая в официальном журнале написана)) Есть различия-то нет вообще?))) Пафос тот же, ирония, некий сарказм, все один в один вроди). Ах да и объективность "журналистская" полностью совпадает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умножающий_печаль писал(а):
запомните Умножающий печаль, не говорит Клинки, в другой раз пишите Розовые ...... (понимаете, думаю сами, что я подразумеваю под многоточием), именно так я вас называю, и за глаза и глаза с апреля 2008, впредь будьте внимательны, исключений я не делаю.

Изначально так и было написано,но цензура не пропустила))
Да и не было цели повторять за тобой твои ласковые словечки))
Так же не планировалось это показывать широкому кругу игроков)
Так что обижать никого данной писаниной не подразумевалось.
И про самолюбие...Топикстартёр и автор статьи разные люди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Умножающий_печаль"]
Но как бы там между нами не было, Фартовые писульки, в мэрию не строчат, и песни про неработающие стихии, кристаллы и прочие радости рандома не поют, так почему, же в Вашем видении этого нет, не смешно просто наврено?quote]
Ну если в суд строчат,то почему ты так уверен что и в мэрию не строчат?))Предлагаешь поверить тебе на слово?))
К тому же любая писулька будь то в мэрию или куда то ещё, должна быть на совести истца,а не у клана и тем более не у целого альянса.


Последний раз редактировалось: Кувырнадцатый (Чт Мар 03, 2011 1:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТИМУР_ЭКС_ЭЛЬФ

   
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кувырнадцатый писал(а):
И про самолюбие...Топикстартёр и автор статьи разные люди Wink
ну так теперь понятно откуда автор столько много знает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тима,автор и не пытается отнекиваться)
Я вот догадывался что эта статья вам не понравится.Поэтому не горел желанием чтоб её выкладывали, чтоб не обижались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 4:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не было лишних вопросов и неправильных комментариев попробую прояснить ситуацию.)
Не секрет что многим членам нашего альянса не нравится как освещает те или иные события главный редактор.
Данная шуточная статья была написана исключительно для членов НАШЕГО альянса,с единственной целью-проще и с улыбкой относится к тому,в какой форме преподносит новости уважаемая Айлен.
Поэтому комментарии типа "почему в шутке не присутствует весь
альянс "Сильнейшие" в интересной позе"или " плоский юморок,
явно людей чьё самолюбие задето"или " правда свой альянс мне кажется маловато обзывал"- не совсем уместны.Так как у автора не было цели посмешить Фартовых и тем более оскорблять какой либо клан,альянс.
Почему эта статья попала таки на общий форум?Кроме Робина вам наверное никто точно не ответит.
Я сейчас понятно объяснил ситуацию?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робин-Gud-1 писал(а):
Студент, с огромным уважением, но я не ДерЗкий, а Клинок, так коли переименовываете тему, будьте любезны переименовывать по клановой принадлежности и если можно без ошибок)

Какие ошибки? Знаете такой клан - Дерские? Вот и я.
Вы же тут... (О, Духи!) шутите? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу причин для Кувыра извиняться за что-либо. Его кавер не является ни менее информативным, ни более едким, чем последние две зарисовки "одной строкой" про дориканский МКЗ. Поменялось лишь направление "в куда острить", но тут уж, как верно подметила ГлавРед, у всех свой взгляд и на события, и на способы их подачи.
Кувыр у нас вообще очень добрый и стеснительный. Мой кавер был бы несколько красочней.
ЗЫ может перенести это дело в творчество..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Главного редактора, меня безусловно радует то, что жители снова внимательно следят за публикациями и столь живо на них реагируют.
Оставайтесь на волне Хроники WiW Smile

P.S.: *шепотом* слова "ихний" в русском языке нет, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж если у самой Аелен нет других претензий, кроме как к слову "ихний" - значит все впорядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group