Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Образ в Галерее. Ваше мнение?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:07    Заголовок сообщения: Образ в Галерее. Ваше мнение? Ответить с цитатой

Обратил на себя внимание образ в Галерее. Какое ваше мнение?


Последний раз редактировалось: Надежда (Пт Фев 11, 2011 15:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkHot

   
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порнушка. Ни лифчика, ни трусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, он не на стандартном фоне, но, по-моему, обводка слишком светлая и надпись выбивается из общего стиля Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарианаГрей

   
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же без трусов? Вон же пышный бант в центре композиции, а что там сзади - это уже фантазируйте )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧИЖИК2006

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за безобразие я не разрешал выкладывать в сети свое изображаение , юыстро верните на место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая отвратительная рожа (с). Понимаю там, если бы вместо этого безобразия, была какая нибудь пышногрудая блондинка, другой разговор. А так конечно не дело Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect the model. (c)
А в целом отличный пиар, я считаю. Натурщик, вероятно, очень радуется такому успеху.
Порадуемся же вместе с ним Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы считаете, данный образ соответствует правилам Галереи образов?
Особенно в области цензуры и пристойности?


Последний раз редактировалось: Надежда (Пт Фев 11, 2011 17:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gwendelen

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для мужской модели понятие - "нижнее бельё" отсутствует наверна)))
тогда давайте разрешайте и для женских моделей отсутствие нижнего белья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыхание

   
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а к 23 февраля прошу побольше девушек с бантиком... Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverFoxy

   
Сообщения: 372

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..а с чего вы решили, что он без трусов? Воображение рисует нам то, что мы хотим видеть. Там вполне могут быть красные труселя(нарисовала их зелёными, чтоб виднее) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkHot

   
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ну да. Это же просто стринги. Только резинки на плечи натянуты.
Можете поинтересоваться у смотрителей (в архивах башни наверняка еще осталось) о судьбе образа , на котором барышня была прикрыта германским флагом. Тот образ был более целомудреным. А бант на половом члене - это, извините, перебор. И не важно, что там с боку у нему приклеено.
Есть правило - трусы и лифчик.... Давайте не делать половой дискриминации. С натягом пропускались образы в фэнтэзийном костюме. Ну, так уж повелось, что героический фэнтези предполагает в некоторых случаях достаточно сильное обнажение образа. Здесь фэнтези? Нет. Я бы назвал это хулиганским рисунком.
И еще. Не надо лукавить. То , что вы нарисовали в своем пояснении - не является трусами. Полоска справа (справа от зрителя) не является частью трусов. Вы, наверное, очень плохо знакомы с мужским нижним бельем. Даже борцовки нак не наденешь, если ты не мазохист. Она не на своем месте. Полоска слева - снатягом сошла бы за часть одежды. Но угол ее наклона говорит о том, что это лента от банта.
И, как тут справедливо заметили, налицо нарушение пункта о выполнении надписей. Здесь надпись не является гармоничной частью рисунка. У меня, в бытность, и к более удачным надписям придирались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенераЭльфийская

   
Сообщения: 4605

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемой Надежде, я ответила на все вопросы по почте, поэтому не видела необходимости еще и здесь оставлять комментарий. С другой стороны, не могу промолчать. Так как некоторые из участников темы являются авторитетными смотрителями-ветеранами, их высказывания могут ввести в заблуждение жителей Мира, которые близко не знакомы с правилами.
Прозвучавшего здесь правила «трусы и лифчик» не существует. Упоминаний о смягчении требований для образов в фэнтезийном стиле в правилах нет.

Если рассматривать этот образ с точки зрения правил цензуры, то:

Не принимаются:

1. Образы, на которых персонажи изображены в вызывающих, непристойных позах (в том числе раздевающиеся, демонстрирующие нецензурные жесты и т.п.);
- поза нормальная, нецензурных жестов нет.
2. В одном нижнем белье (необходимо добавить дополнительную одежду или аксессуары); - дополнительными аксессуарами можно считать ленты, обвивающие персонаж. На женских образах такое часто встречается.
3. С чересчур глубоким декольте или чрезмерно оголенной задней частью; - хоть Марк и говорил об отсутствии лифчика, я считаю, что в лифчике этот образ бы вызвал гораздо больше волнений…
4. В прозрачной одежде, если под ней отсутствует нижнее белье; - одежда не прозрачна.
5. Слишком жестокие, кровожадные; - вообще нет вопросов.
6. Образы, хоть каким-то образом, оскорбляющие любую из существующих религий. – вопрос религии тут обсуждать не стоит.

Ты прав, Марк, он хулиганский. Но почему бы художникам не похулиганить в преддверии вереницы праздников, если правила не нарушены?
В связи с вышесказанным, очевидно, что оснований для отклонения образа нет. Я считаю себя не вправе удалять его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Смотрители-ветераны» как раз и составляли эти правила, и Марк, и я в том числе, если ветеранская память не изменяет уже....

Да, теперь вижу необходимость в дополнении. Предлагаю добавить к пункту цензуры о «вызывающих, непристойных позах» еще и образы, имеющее вызывающее и непристойное содержание.

Мне жаль, что Главный смотритель, так буквально следуя букве правил, этого не видит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам_Мерзавкина

   
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing хехехе)))
образ, конечно, гм...))) но, с другой стороны, сколько можно уже на теток в труселях и лифчиках смотреть? дайте, наконец, мужского тела Cool Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыхание

   
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я все-таки прошу побольше девушек с бантиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится. Заведу себе персональное животное - поставлю на него такой образ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется мне, что смотрители, будучи строгими и весьма разборчивыми в одних случаях, весьма либеральны к шалостям в других... например, их весьма лояльное отношение к боди и корсетам, которые были и остаются нижним бельем (согласно правилу №2), и однако же заполонили всю галерею..
или вот такое

почти что отсутствующая по структуре маечка - и все нормально, это уже "не в белье".

трусы

лифчик и трусы (блестящие, но не менее трусистые)

трусы закрытые полупрозрачной и неестественной юбкой (чтобы так стоять колом юбка должна быть минимум из пальтовой ткани если не из фанеры, что отрицает всякую прозрачность, а и мигающие по краю цветочки по расположению (чисто фронтальное) напоминают гвозди на плоскости, а не украшение на обволакивающей что-либо ткани)

по поводу вышеуказанного образа в обмотках - SilverFoxy, дорисовывая трусы, использует излишек ткани.. по моей оценке это все выглядит примерно так:

максимум - стринги-бикини и очень несиметричные


Последний раз редактировалось: Мюсля (Сб Фев 12, 2011 16:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыхание

   
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот все не пойму... что же там по поводу девушек в одних бантиках?... будут нам к 23-му подарки такие делать или как?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенераЭльфийская

   
Сообщения: 4605

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, правила, с момента их составления, претерпели значительные изменения. Каждое изменение и дополнение обсуждалось, формулировалась и согласовывалось с Мэрией.
Не всегда это возможно, но мы стараемся избегать слишком обтекаемых понятий в формулировках. У каждого свои представления: для уважаемой Мюсли, например, прозрачный сарафан и девушка в пиджаке выглядят вызывающе, а для создателя и заказчика образа, обсуждаемого в этой теме, парень с бантиком - самое то. Если ввести эту формулировку, то смотрителям придется руководствоваться собственными субъективными понятиями о непристойности. При этом, взгляды не совпадут не то, что со всеми жителями Мира, но даже внутри нашего коллектива. Поэтому, я против вашего предложения ввести в правила дополнение о непристойном содержании. Того, что есть вполне достаточно.
Раз уж образ вызвал такой резонанс, я обещаю написать в Мэрию, чтоб узнать мнение по поводу парня в подарочной упаковке.

Мюсля, я уже цитировала правила. Но, раз остались вопросы, я отвечу:
Первый пример - пункт 4 правил цензуры не нарушен - под прозрачным сарафаном есть нижнее белье. С декольте (пункт 3) все в порядке.
Второй и третий пример - помимо трусов есть дополнительная одежда и аксессуары (пункт 2). В первом случае - это пиджак, во втором - сапоги и перчатки.
Четвертый пример: по краю юбки приторочен мех (или пух), позволяющий юбке иметь такую форму.
Ваш образец со стрингами у меня, к сожалению не отображается, поэтому, не могу его прокомментировать.

На этом, дискуссию со своей стороны закончу. Напоминаю, что на любые вопросы, с готовностью, отвечу в личной переписке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВенераЭльфийская писал(а):
Не всегда это возможно, но мы стараемся избегать слишком обтекаемых понятий в формулировках. У каждого свои представления: для уважаемой Мюсли, например, прозрачный сарафан и девушка в пиджаке выглядят вызывающе, а для создателя и заказчика образа, обсуждаемого в этой теме, парень с бантиком - самое то. Если ввести эту формулировку, то смотрителям придется руководствоваться собственными субъективными понятиями о непристойности. При этом, взгляды не совпадут не то, что со всеми жителями Мира, но даже внутри нашего коллектива. Поэтому, я против вашего предложения ввести в правила дополнение о непристойном содержании. Того, что есть вполне достаточно.
Раз уж образ вызвал такой резонанс, я обещаю написать в Мэрию, чтоб узнать мнение по поводу парня в подарочной упаковке.

На самом деле, те же стражники и судьи модерируют чат согласно своим личным морально-этическим нормам, т.е. модерирование чата и форума в общем-то субъективно.
Так и тут - мюсля субъективно считает, что такому образу не место в галерее; заказчик, художник и главный смотритель галеереи субъективно считают, что образ нормальный.

P.s. А я вот вспоминаю сказку "Голый король" и думаю, а не обновить ли гардеробчик?.. Наверно субъективно образ пройдёт - короли же его носят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корис

   
Сообщения: 1603

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Мне вспомнился один забавный образ у Шаха, со слоником.. Что-то я не помню чтоб там были такие дебаты о его цензуре)) а ведь они очень схожи по хулиганской манере выполнения)) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лот № 176192
Автор: I_Кaтaрa_I
Цена: 9000 WWM

А вы говорите... Very Happy

Очень странно читать про "субъективность" ГС, особенно от служащего Мэрии и особенно учитывая, что позиция главы Службы подкреплена правилами. О чем, собственно, и было написано несколькими постами выше.

Все причинные места на образе прикрыты, поза более, чем приличная: мужчина нигде не чешется, ничего с себя не снимает... Возникает ощущение, что присутствующих больше раздражает то, что прикрыт МПЧ не привычными глазу труселями в сердечках, а гламурным розанчиком из ленточек Smile Косность мышления детектед.

А вот Корис - молодец Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыхание

   
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу не будет девочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корис, это вовсе не означает, что данную «хулиганскую манеру выполнения» следует считать общепринятой нормой..

ВенераЭльфийская
1. Безусловно, если говорить о дополнении к правилам, то в той формулировке, которая учитывает все нюансы, которые Вы описываете. Я говорила о сути вопроса.
2. Будьте добры, поделитесь точкой зрения Мэрии по этому вопросу. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group