Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

«Соцопрос»: Зимние забавы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 22:41    Заголовок сообщения: «Соцопрос»: Зимние забавы Ответить с цитатой

Алоха, WiW-чане!

В новом году Хроника WiW открывает новую рубрику - Соцопрос.
Дважды в месяц мы будем публиковать заметку о старте нового опроса в wYw. И право принять в нём участие отдано именно вам, читатели!
Опросы длятся от 10 до 15 дней, так что торопитесь - возможно, Ваш голос окажется решающим!
Не забывайте оставлять комментарии: наиболее интересные из них появятся на страницах Хроники в заметке о результатах опроса.

Сегодня вашему вниманию предложена тема новогодних увеселений в Мире Волшебников, а конкретнее, ваша заинтересованность проходящими развлечениями.

Внимание, опрос! Довольны ли Вы проводимыми зимними забавами?


на страже интересов общественности,
Лисица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрос закрыт для голосования 2011-01-19.
Подведём итоги:
Просмотров - 359; голосов - 71; комментариев - 12



Как мы видим, большинство волшебников вполне довольны развлекательной программой новогодних праздников. Удивительно, но наиболее невостребованным оказался пункт об увеличении количества подарков. Неужели жажда халявы наконец была утолена? Или тому причиной более раннее начало "снежной гонки", отчего снега хватило всем?
SilverFoxy: "<...> И спасибо за более раннее начало снежных поисков в этом году. Вообще из всех развлечений ходила только в ск, на крепость и за ёлками, но всё-равно здорово было."

Однако и без неудовлетворенности не обошлось: хотя претензий к количеству подарков у волшебников нет, качество гостинцев, судя по комментариям, не очень порадовало. И не потому ли новинки сезона - Снегодрак и Снеготигр - всё-таки снискали признание у публики? Ведь по результатам декабрьского снежного обзора интереса к ним практически не было. Тем не менее сетовать на неудачу, участвуя в лотерее, довольно нелогично - дело лишь в везении, изрядная доля которого досталась нашей коллеге, журналистке Роксэн:
"А я довольнее всех! Подарила мужу новогодний подарок, а там ДОМ! УРА!"

Не могу не отметить комментарий новоиспечённой легенды, ТаноКорриди:
"не понравилось, что снежинки можно было найти только в коллективных мероприятиях... а что делать таким, как я, которые любят индивидуальные квесты и привыкли больше полагаться на себя, а не на команду? Либо заставить себя ходить в коллективе, либо отказаться от снежинок)))<...>"
Что тут возразить?..
Разве только то, что Новый Год - праздник дружный, семейный, и без шумной компании никак не обойтись. Не стоит забывать, что цель поиска снежинок - порадовать своих близких сплочённой игрой. А не "чахнуть над златом" в гордом одиночестве Wink

Однако обмороженные руки и сорванные в СК голоса всё-таки уже не производят должного эффекта - часть (и значительная!) волшебников с ностальгией вспоминает 2008-й год, когда в воздухе витала ёлочная магия. Под Новый Год так хочется почувствовать себя героем, спасти торжество и красавицу-ёлочку! Тем более, что самым яростным защитникам вручались изящные посохи ручной работы и титулы Деда Мороза и Снегурочки. Которые, к слову сказать, в этом году были выставлены на аукционе, что для многих стало неожиданностью.
Najaispolinum: "<...> Я даже не знаю, кто у нас Снегурочка в этом году была, зато прекрасно помню 2008 год. И миссию по спасению ёлочной магии. Вот это запоминается. Даже если и не участвуешь".

И всё-таки, по мнению большинства, торжества удались.
А разнообразие - оно обязательно появится. В новом году Smile


на страже интересов общественности,
Лисица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика... Судя по "статистике" (читай - супер-уровню лжи), автор и редакция не смогли обеспечить достаточный уровень "массового соцопроса", и довольствовались точечно-избирательным методом добывания материалов для заявленной редакцией темы... Ничего хорошего из работы автора не вышло...

Ох-хо, по "статистике" (хотя говорить о высоком слове статистика при выборке в 71(!!!), включая клонов и знакомых редакции, не поднимается даже морщинистая рука Библиотекаря) никто из "многочисленных" ответивших не выбрал СнегоДрака, которых, по итогам, "приобрели за снежинки" 5 волшебников... Разница с опросом - плюс-минус бесконечноть...

Ох, автор выбрала из речи ТаноКорриди, прославившегося в последнее время проведением массовых хаосов, слова о его нежелании участвовать в массовых мероприятиях для добычи снежинок... Любой пытливый ум предположит, что здесь "на лицо": 1) или зависть новоиспеченной Легенды к другим массовым мероприятиям, мешающим "хаосам Тано"; или 2) неудачная работа журналиста и редактора, выбравшего не самый удачный кусок интервью, поскольку возникла мысль, о 1) пункте; или 3) сознательная или подсознательная неудовлетворенность автора в итогах снежных аукционов, выразившаяся в подборке не слишком позитивных итогах... а вот в каких итогах - об этом можно рассуждать еще долго... Но стОит ли?..

Ох, от Службы Библиотекарей просьба к редакции Хроники: замахиваясь на великое имейте достаточно ресурсов (мнений, историй, ответов), чтобы перевернуть Мир... В противном случае возникает слишком много отрицательных вопросов... СМИ - это четвертая власть, а чтобы властвовать - нужно иметь не только желание, ум и красоту, но и мудрость, чувство меры, понимание и осознание своей ответственности за то, чем управляете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group