Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Конкурс «Рецепт любовного напитка»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 19:48    Заголовок сообщения: Конкурс «Рецепт любовного напитка» Ответить с цитатой

Конкурс от Службы Общепита

- Это просто катастрофа! – Лора-кольт нервно ходила из по кухне таверны Арадона. – Просто не представляю, что можно сделать?

- Бумс, - хлопнула крышкой кастрюли Shark99, и Лора, вздрогнув, остановилась.

- А что, собственно говоря, произошло-то? – спросила я. Застав Лору в таком состоянии, я, конечно, была встревожена, но Шарк мирно колдовала над плитой, Вельзь сидел в уголке в кресле и спокойно потягивал пиво. Аппетитные запахи витали в святая святых – кухне Арадона, за дверью журчали голоса посетителей. И вроде бы ничего не предвещало никаких неприятностей.

- Да ты посмотри, сколько писем! И во всех одно и то же – просьба приготовить на День влюбленных праздничное приворотное зелье, - Лора махнула рукой в сторону мешка с письмами, скромно притулившегося в углу за плитой.

- Ну так и что? Да наши повара запросто приготовят хоть канистру напитка, хоть бочонок, да еще и на разный вкус, с оттенками. Помню, как-то угостили меня в Тарнии любовным напитком со вкусом шоколада и взбитых сливок. Ммм… что за вкуснятина! Хорошо, что действие у него было недолгое, а то я его столько выпила, что даже улыбки дворгов мне казались вполне сексуальными. А слышала, что в поваренных книгах наших есть рецепты от самой Изольды!

- В том-то и проблема. Тут просто колдовство какое-то… Все рецепты из поваренных книг заколдованы! Вот, смотри сама! – Лора протянула мне видавшую виды толстую книгу, от которой пахло корицей и апельсинами.

«Рецепт любовного напитка № 8 со вкусом паутины, - с удивлением прочитала я. Дальше было еще интереснее. - Возьмите десять кубических сантиметров выхлопных газов от автомобиля Rolls-Royce 1904 года выпуска, добавьте туда измельченные в блендере кошачьи хвосты, мышиные усики и рыбьи глаза. Все это перемешать в бетономешалке, варить в бензине на медленном огне в течение часа, когда остынет, взбить вантузом до состояния пены». Это что же такое, чья-то глупая шутка?

- Это катастрофа! – опять воскликнула Лора.

- Погоди, не паникуй, безвыходных положений не бывает! Мы все-таки не где-нибудь, а в волшебном мире. Наверняка, кто-нибудь помнит рецепты любовных напитков и без книг. А если никто и не помнит, то ведь еще есть время, и можно поэкспериментировать. Уверена, волшебники мира нам помогут.

Внимание! Служба Общепита объявляет конкурс «Рецепт любовного напитка».

Условия конкурса:

1. Рецепты должны быть размещены на форуме «Общение» в специально отведенной теме.
2. От волшебника допускается только 1 конкурсная работа (при написании двух и более, будет учитываться первая).
3. Ингридиенты для напитков должны быть только из мира WIW.
4. Внимание! Объем работы – не более 2000 знаков, не считая пробелы.

Сроки проведения:

Работы принимаются с 31 января по 26 февраля.
Подведение итогов – 1 марта.

Награждение:

Победитель получает в награду премиум-образ, а также сможет подарить образ своей возлюбленной или возлюбленному:



Автор предоставленных образов - Лисица

Состав жюри:

Лора-кольт, ТаноКорриди, Фебур, Lady_Sobolek, Shark99, Роксэн, шрот.

Служба Общепита желает всем любви и творческих успехов.

Автор идеи конкурса и статьи Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group