Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Конкурс «Как я нашел свою любовь в мире WIW»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:33    Заголовок сообщения: Конкурс «Как я нашел свою любовь в мире WIW» Ответить с цитатой

Близится праздник всех влюбленных - День Святого Валентина, и Дориканская Епархия при поддержке Мэрии объявляет конкурс «Как я нашел свою любовь в мире WIW»!

Немало свадеб проводится в Храмах всех городов каждый месяц, и немало историй любви (и виртуальных, и в недоказанном реале) началось именно здесь, в нашем мире. Опишите вашу историю любви, расскажите, как WIW помог вам найти свою вторую половинку и тем самым изменил мир вокруг вас!

Условия конкурса:
• Необходимо написать рассказ о вашей истории любви (реальной или виртуальной), но обязательно начавшейся в мире WIW;
• От одного участника принимается только одна работа (при написании двух и более, будет учитываться первая);
• Количество страниц рассказа не должно превышать двух в формате Word (Times new roman, 12);
• Победитель будет выбираться среди тех персонажей, которые на момент подведения итогов состоят в браке WIW;
• Публикация работ осуществляется в специальной теме на форуме «Общение волшебников».

Работы, выполненные с нарушением хотя бы одного условия конкурса, рассматриваться не будут.

Призы:
1 место – 1000 WWG;
2 место - 500 WWG.

Сроки проведения:
• Работы принимаются с 28-го января по 11-е февраля включительно;
• Оглашение результатов - 14-го февраля.

Состав жюри:
lady_in_black, Вирджиния_Вульф, Бельчонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group