Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Зеленый кристалл

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IL_97_97

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 9:15    Заголовок сообщения: Зеленый кристалл Ответить с цитатой

Смотрите:
Зеленый кристалл
- Срабатывает с вероятностью 25% при попадании во владельца кристалла прямым ударом;
- Восстанавливает жизнь на 3 hp;
- Может использоваться в щитах, мантиях мага и кулонах.

А почему нельзя сделать что бы можно было бы к примеры зк в броню
вставлять??? хотяб в сп ведь это тоже защита???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристалов чтоль мало?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManPro

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставь хп 500 +... и забудь про кристаллы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IL_97_97

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кувырнадцатый безусловно на твоем апе эт фигня но к примеру для малой считалки ой как поможет да и я ж не бред предлагаю все нормально ведь действует крис на защиту а шибануть могут куда угодно можно сделать чтоб во всех было и в сапогах и в шлеме
но тогда крисы независимы должны куда попал тот крис срабатывает вот и все!)) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А белый кристалл ударный, поэтому встроим в ударные кольца и браслеты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томас_валкеру

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IL_97_97 писал(а):
...да и я ж не бред предлагаю все нормально ведь действует крис на защиту а шибануть могут куда угодно можно сделать чтоб во всех было и в сапогах и в шлеме
но тогда крисы независимы должны куда попал тот крис срабатывает...

Нет это как раз бред и полная чушь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунный_Кот

   
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 4:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сталкерские читалки в ученике мага начинал))) а так говорят как буд-то их без щита менне чем сровского не сделать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straniero

   
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунный_Кот правда чтоль??? А я как лох значит ходил с магазинным щитом Laughing

IL_97_97 в игре и так уже кристаллов больше, чем нужно.
Я считаю, что здравый смысл важнее нескольких лишних камушков ( если он конечно срабатывает почаще, чем "...с вероятностью 25% при попадании во владельца ударом..." ) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_Кaтaрa_I

   
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на малых апах это не особо спасет. Мне лично с головой хватает весны и изумрудного щита... не знаю, куда еще крисы впихнуть))
Тем более, что предполагаемые сапоги, броня, шлем и т.д. все равно будут СП, и те, кто реал не вкладывает, их все равно не купят)) зато те товарищи, которых и так в той же напе не прибьешь, потому что выбиваешь меньше, чем ему крисы вылечивают... да, им станет играть еще легче))) но зачем?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group