Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

23-й выпуск Литературного Альманаха

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:13    Заголовок сообщения: 23-й выпуск Литературного Альманаха Ответить с цитатой

23-й выпуск Литературного Альманаха

К приходу зимы каждый готовится по-разному. Одни не вылезают из замков с монстрами, надеясь накопить денег на обогрев жилища, другие отправляются в квесты за дровами, третьи же дают волю своему таланту, исписывая толстые тетради тысячами строк – они-то зимой точно не замёрзнут. Хорошего рассказчика в каждом доме приютят. Укутают в плед, усадят у камина и, открывши рты, будут слушать занимательные истории о радостях и печалях, победах и поражениях. Некоторые из этих историй можно прочитать уже сейчас, ведь редакция литературного альманаха подготовила и опубликовала 23-ий выпуск творческой энциклопедии нашего мира. А лучшие авторы-рассказчики получили заслуженные награды.

В номинации «Поэзия» победу отпраздновала очаровательная служительница храма Арадона Lestra. Древняя мудрость гласит, что талантливый человек талантлив во всём и очередное поэтическое «Серебряное перо» прекрасной эльфийки за стихотворение «Будто и не знаю, чего мне хочется...» – лишнее тому доказательство.

Волшебница Ниэнна подтвердила, что является признанным мастером больших и средних литературных форм. Сказка «Дело о веретене» подарила ей возможность повесить на грудь ещё одно прозаическое «Серебряное перо».

Не сдал позиций и лауреат прошлого выпуска ЛА НебесныйТрафарет3. Высшие балы от всех сотрудников редколлегии получила его работа «Сборничек «Профессии, о которых Вы, быть может, даже и не слышали»». По слухам, это произведение даже собираются включить в школьные учебники по литературе, а куратор Дорн будет принимать экзамен по «профессиям…» у элаирских выпускников. Не за горами и театральная постановка. «Серебряное перо» в номинации «Произведения, посвященные жизни и жителям Мира» стало для автора уже четвёртым по счёту.

Зима не за горами, спешите творить и радовать окружающих своим творчеством. Тому, кто талантлив, не страшны холода – искренние чувства, безвозмездно подаренные ближним, согревают лучше самой тёплой печки.

Автор: главный редактор службы ЛА, Palumdromus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group