Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Фото в ВУВе.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sermal

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 2:08    Заголовок сообщения: Фото в ВУВе. Ответить с цитатой

Чета у нас раздел общения, а терки скучные и одноообразные. Все на тему хочу халявы. А я решил пообщаться... Так сказать обсудить.. Вот в ВИВе много прелестных девушек, женщин, бабушек.. К чему это я. Мужчины !!! Ну и дамы могут что-то сказать.. Как вы считаете ? Почему дамы ВИВа не вегда выкладывают свои фото ? некоторые тырят фоты красоток из инета, некоторые аниме и цветочки втыкают. В чем причины ? Мое мнение :
1. Девушка реально красивая и не хочет, чтобы к ней приставали извращенцы.
2. Девушка реально страшна как смертный грех и хочет чтобы хоть тут ей кто-то признался в любви.
3. Это вообще мужик, качающийся за счет извращенцев.

Жду других мнений мужчин и мнение девушек в профиле с не своим фото.


Последний раз редактировалось: sermal (Сб Сен 18, 2010 2:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_ALeX20000

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))))) второй вариант) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дансвет

   
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню ник )) но точно помню разговор с одним персонажем ))) был "девушкой" оказался в реале парнем... сам признался что думал будут помогать))) но скоро осознал что это была его ошибка....))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭлесKa

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Животрепещущая тема =))) ток к чему она? =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТИМУР_ЭКС_ЭЛЬФ

   
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сглаза боятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sermal

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь есть право выбора !!! Хочешь - повесь свое фото и все будут знать с кем общаются. Не хочешь - ничего не вешай, будет желтый смайлик. Так что это ? Попытка самообмана ? Да, я толстая и страшная, но в глубине души как телка на этой фотографии, блондинка с 5 размером груди ? Желание привлечь к себе хоть какое-то внимание ? Интересно также и мнение лжекрасоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радгар

   
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 3:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, топикстартер решил кого-то "обработать", а у неё аниме в профиле)))) Вот и придумал Сермал путём народной статистики выяснить, идти с ней на реалку или нет)))))))))

А вобще я за третий вариант)))
Хотя можно и 4-й вариант предположить: Все эти создания с псевдофото шпионы библа и мэрии)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭлесKa

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и именно, что есть право выбора =)) Хочет человек поставить чужую фотку флаг ему в руки. Не хочет не ставит=)) Вопрос самореализации это решение каждого =)) При личном общении всегда правда выяснится =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это типа чо, по призыву пьяного стартера, все начнут фотки выкладывать? Laughing
или он уже на воду дует заранее Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыкадабра

   
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что фотография может показать только внешность человека, что, вобщем-то, достаточно банально.
а картинка-аватарка отчасти говорит о настроении, мировоззрении, вкусах человека и оставляет место для фантазии. это гораздо интереснее и важнее для меня, чем создание возможности для умственно отсталых парней, которые в реале не могут найти себе девушку, пялиться на меня и оценивать мою внешность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigr-72

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 5:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой , ну я натурально свою фотку повешу Laughing , еще чуть-чуть и
уговорите . Вот тогда начнется паломничество на мою страничку .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 6:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брыкадабра писал(а):
чем создание возможности для умственно отсталых парней, которые в реале не могут найти себе девушку, пялиться на меня и оценивать мою внешность.


Laughing Laughing он этого не переживет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Najaispolinum

   
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Люди одновременно и сложнее и проще, чем топикстартер пытается их тут представить. Smile
Под указанные пункты всех не подгонишь.
Аватарки, как было врено замечено, это возможность выразить себя - своё настроение, свои вкусы, интересы.

Открою небольшой "секрет" - не только девушки ставят у себя на профилях фотки красоток из интернета. Молодые люди тоже ставят у себя на профилях фотки красавчиков из интерента. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sermal

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Najaispolinum , внимательно почитайте мое первое сообщение. Я не пытаюсь единолично дать оценку данным действиям. Именно хотелось услышать мнение людей, что некоторые и сделали. Есть интересные мнения. Я предложил свои варианты на основе опроса нескольких человек.
А оценку высказываний andland_SE надеюсь сделает наш многоуважаемый Библиотекарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverFoxy

   
Сообщения: 372

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..просто не надо сразу кидаться с восклицаниями типа "Ооо, какие у тя большие..глаза Shocked !", или вообще, оставлять свои оценки (девушка не на торгах лошадь, чтоб все, кому не лень отписывались. О своих достоинствах (или недостатках) она лучше вас в курсе=) Восхищаться можно и молча). Воть. Я за первый вариант (боятся извращенцев)) Smile ибо нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в интернете (с)
P.z. Это всё, разумеется конкретно к автору темы не относиться, просто мнение вобщем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего это за ноты обиды? Laughing Laughing
Сам же сказал в чате, буду пьяным и неадекватным, или не было скажешь щас Laughing
Так что не обижайся, опрос проведи, в чате рекламу пускай, вдохни в вув новую жизнь вопчем, ну а чо? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вырица

   
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психология выбора аватары
Мультипликационные аватары : Психологическое значение характера (знака) мультипликации вероятно затрагивает выбор, сделанный пользователем. Люди выбирают характеры (знаки), с кем они себя идентифицируют или восхищаются. Некоторые характеры героев мультфильмов имеют очень определенное культурное значение и могут даже представить типичные типы индивидуальности. Чаще такие аватары выбирают подростки, взрослые обычны использвуют "аниме". Это психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне.

Аватары со знаменитостями : выбирающие такие аватары имеют тенденцию следовать за тенденциями в популярной культуре. Люди могут использовать их, чтобы выразить черты индивидуальности или социальные проблемы самой знаменитости, которые присущи ей (ум, чувственность, талант, скандальность и прочее). Выбирая подобные аватары люди ко всему прочему рекламируют определенные интересы или хотят показать, что они в курсе того, что происходит в мире.

Животные : один из самых распространенных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании определенный набор признаков. У кошки - это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность и честность, у змеи- мудрость, у быка - сила , упорство. Обычно именно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

Злодеи : "Злые" картинки обычно выбирают себе люди, стремящиеся к одиночеству, они замкнуты и легко ранимы. Их владельцев посещают агрессивные фантазии, они часто мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется, как "запасная" и надевается в минуты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

Эксклюзивные изображения: Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное и знающее себе цену. Аватарка для него - это нечто, типа торговой марки, которую он защищает, раскручивает и за которой зорко следит. Легко идет на общение, любит спорить, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

Реальное лицо: Используется крайне редко, ведь открытие собственного лица - это знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

Натурная аватарка: В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за такой картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать или даже просто говорить о себе. Всегода готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

"Силовой" герой : Нередко за такими аватарами скрываются подростки. Выбирающий себе такую картинку взрослый человек страдает ярко выраженными комплексами неполноценности. В жизни обычно одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

Соблазнительница: чаще всего за подобными картинками скрываются дамы, ищущие в Интернете новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Могут оказаться "сетевыми транссексуалами"...." .

(John Suler, The Psichology of Cyberspace, 2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MELCHOM

   
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если аватар отсутствует , о чем это говорит )) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lady_in_black

   
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве лицо можно только на аватаре увидеть?)))))))))
У меня тоже стоит аватарка, а в профиле есть альбом, где 460 фотографий))))) Хоть обсмотрись:)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_Кaтaрa_I

   
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 4:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не думала, что из наличия фотки в инфе можно сделать такие далеко идущие выводы))))) у меня, например, в виве фотка своя, в аське и скайпе - аватарки)))
Все-таки у нас здесь фэнтезийный мир. И по тем персонажам, которых мы создаем, видно, кем бы мы хотели быть в другом, нереальном мире. А по аватаркам - как бы мы хотели в этом фэнтезийном мире выглядеть) Поэтому я могу понять, почему некоторые девушки вместо своей фотки выставляют в инфу красивую эльфийку, воительницу или даже дракошку))) А вот что мне самой всегда было непонятно - так это когда на аватарку выкладывается фото обычных реальных людей, даже не знаменитостей - просто красивая фотка, найденная где-то в инете. Тогда уже, наверно, у девушки действительно есть претензии к своей собственной внешности)))
А для некоторых это в какой-то мере является защитой от внешнего мира) Мы ведь приходим сюда поиграть и отдохнуть от реальности) Вот некоторые и не любят, чтобы что-то в игре им об этой реальности напоминало))


Последний раз редактировалось: I_Кaтaрa_I (Вт Сен 21, 2010 1:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой бахчевод!

Тут кагбэ два варианта.

Первый: человек отделяет свою виртуальную жизнь от реальной, они протекают параллельно. В этом случае девушка (мужчина) не будет выставлять реальную фотографию, ибо реал с виртуалом смешивать не желает, в виртуале отыгрывает свои фантазии. Фото реальное может и выслать, если случится интересное знакомство, которое ей (ему) захочется перенести в реал.

Второй: человек не заморачивается виртуалом, он для него полноценная часть реальной жизни. Тут можно и фото своё выставить. Всё равно рано или поздно с кем-то из Интернета пересечёшься, а выглядеть идиоткой (идиотом), прятавшимся за фотографией модели, не очень прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeminiS

   
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статья из этого журнала для психов не совсем верна) многое не учли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вырица писал(а):
Соблазнительница: <...> Могут оказаться "сетевыми транссексуалами".


Чорд, палево Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Убиец_тварей

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть люди, которые далеки от различных социальных сетей, или не приемлют их вообще. Я знаю таких)
Поэтому, бывает, что человек не видит смысла что-то размещать (инфу, фото, авы) где-либо. А вот на клановом форуме - запросто, попросили - выложила)
Причем, она может быть любой степени красоты, просто взгляды другие и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group