Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Конкурс "Я в ВиВе уже … лет"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xakepy

   
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Конкурс "Я в ВиВе уже … лет" Ответить с цитатой

Конкурс "Я в ВиВе уже … лет"

Грядет седьмой день рождения, многое в мире WiW изменилось за эти годы. Сами волшебники изменились еще больше. В этот замечательный праздник Хроника WiW дает возможность каждому волшебнику рассказать миру историю своего изменения за время игры. В добавок к, уже набравшему обороты, конкурсу от Галереи, Хроника WiW при поддержке Мэрии объявляет о начале нового конкурса.

Условия конкурса:
• Необходимо написать рассказ, включающий в себя слова "Я в ВиВе уже N лет", где вместе буквы N указать свое количество лет, проведенных в игре.
• От одного участника принимается только одна работа (при написании двух и более, будет учитываться первая);
• Количество символов в рассказе не должно превышать 3500 (не считая пробелов);
• Рассказ должен придерживаться тематики WiW;
• Публикация работ осуществляется в специальной теме на форуме "Общение волшебников"

Работы, выполненные с нарушением хотя бы одного условия конкурса, рассматриваться не будут.

Приз:
• 1 место - кольцо Искорка;
• 2 место - лук Молния.

Сроки проведения:
• Работы принимаются по 9 августа 2010 года включительно;
• Оглашение результатов 11 августа.

Состав жюри:
Хакеру, Роксэн, Ayelen, Мандариновая_Dолька, bars74.

Хроника WiW желает всем волшебникам творческого вдохновления и удачи в первенстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group