Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Обзор Клановых новинок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xakepy

   
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 21:39    Заголовок сообщения: Обзор Клановых новинок Ответить с цитатой

Знаете, что я подметила особенного в новинках уходящего весеннего сезона? Почти 60 процентов модных нарядов сшито специально для магов! Неужели за долгие зимние месяцы тяжёлые воинские доспехи порядком поднадоели волшебникам? Ведь мантия мага гораздо практичнее в длинных походах: служит и как одежда, и как доспех, а иногда и как постель. К тому же она легче и красивее. Возьмите шляпу мага: фасоны в этом сезоне на любой вкус. Но об этом мы расскажем ниже. А начнём наш обзор последней весенней коллекции с… вещи воина.

Скорее это даже не вещь как рубашка или сапоги. Это – необходимая защита. Что такое щит для воина? Щит в нашей волшебной жизни – это не только вид военного защитного снаряжения, предназначенный для отражения атак холодного или стрелкового оружия в виде магических шаров, вихрей и прочих свитков, надёжно спрятанных в потайных карманах магов, но и некий вид ударного оружия, которым можно преднамеренно «отключить» соперника в бою. Опытом применения этого распространённого оружия поделится любой воин: у каждого свои секреты. А вот о секретах нового оружия известного всем Клана «Unreal» нам удалось кое-что разузнать. Итак, знакомьтесь: «Серебряный щит орков» с неизменной гравировкой «Сделан в Заорне!» продолжил линию лёгкой одежды для воинов: до этого Мир увидел «Серебряный шлём эльфов» и «Серебряные сапоги гномов». Тщательно продуманная линия одежды выдержана в одном цвете и сиянии. Ещё одним «+» щита является усиление рикошета и наличие магии Воздуха. А вот «изюминкой» стал зелёный кристалл, красиво расположенный в самом центре. Полюбуйтесь сами.


Усиление рикошета: 1
Защита от удара (голова/корпус/пояс/ноги): 0/0/-3/0
Магия стихий: 2% Воздуха
Кристаллы
зеленый - 1


Свято исполняя правила семьи по заботе о всех членах клана, доблестный воин ТаноКорриди (по совместительству - Глава «Cosa Nostra») позаботился о том, чтобы на лето все его воины не страдали от тяжести зимнего одеяния. Именно поэтому на прилавках магазина Дорикана появилось сразу две вещи: лёгкие летние туфли «Cosa Nostra» с загадочным девизом: «секрет под каблуком...» и изящная шляпа с тем же названием и на первый взгляд шуточной гравировкой: «... и дело в шляпе». Как и в предыдущем своём описании, смею отметить выдержанный корпоративный стиль облегчённых вещей воина и усиленных магией Воздуха. Особый шик вещам придают падающие денежные купюры….
Оцените сами этот денежный дождь, который.. не у нас над головами…


Усиление рикошета: 1
Магия стихий: 2% Воздуха



Усиление рикошета: 1
Магия стихий: 2% Воздуха


Надеюсь, что наши маги не сильно заждались показа новой коллекции клановых вещей Мага. В этом сезоне особой популярностью пользуются шляпы мага различного фасона и покроя, но выполнены они в одном стиле: созданы на основе хорошо зарекомендовавшей себя в боях и квестах белой шляпы мага 3-го круга. Сегодня три клана нашего Мира выставили свои модные шляпки на обзор и суд зрителей нашего показа. Итак, первая модель. «Мерзкая шапка» от клана Мерзкие. Необычная гравировка в духе мерзких «...защита от добрых мыслей» красноречиво свидетельствует о целях применения сего головного убора. Стандартный набор вихрей и огненных шаров дополняет 2% магии Воздуха и усиление рикошета и защита от него.


Усиление рикошета: 1
Защита от рикошета: 1
Магия стихий: 2% Воздуха
Заклинания: 2 свитка увеличение жизни 10;
1 свиток ослепление;
1 свиток огненный шар 10;
2 свитка огненный шар 5;
2 свитка магический вихрь 5


Аналогичные характеристики, но другой дизайн имеет «Корона Громовержца» с гордым девизом «...смотрим на всех свысока...», представленная Кланом «Братство грома».


Усиление рикошета: 1
Защита от рикошета: 1
Магия стихий: 2% Воздуха
Заклинания: 2 свитка увеличение жизни 10;
1 свиток ослепление;
1 свиток огненный шар 10;
2 свитка огненный шар 5;
2 свитка магический вихрь 5


Отличается от своих представленных выше «коллег» «Шляпа Росичей» от Клана «Росичи» тем, что вместо рикошета она увеличивает силу удара. «Наша сила в единстве!» - знакомый, слегка перефразированный девиз красиво расположился на её полях.


Усиление удара (дальний/ближний): 1/1
Защита от рикошета: 1
Магия стихий: 2% Воздуха
Заклинания: 2 свитка увеличение жизни 10;
1 свиток ослепление;
1 свиток огненный шар 10;
2 свитка огненный шар 5;
2 свитка магический вихрь 5


Какой же маг без мантии? Именно эта часть туалета является чуть ли не символом всех волшебников, которые стали на Путь постижения Тайны Волшебства. В этом сезоне модными становятся новинки от двух кланов: «Оплота Магии» и уже упоминаемого сегодня клана «Росичи». Сразу отмечу, что обе клановые вещи сделаны на основе известной всем магам белой мантии мага 3-го круга, но со слегка изменёнными характеристиками. Смотрите сами.
Дамы и господа, перед Вами Мантия «На семи ветрах» от Клана «Оплот Магии». «Hic bibitur» вышито на ней и гордо развевается под порывами Ветров. Увеличиваемым параметром стало усиление рикошета. Полюбуйтесь на это изящество сами.


Усиление рикошета: 1
Защита от рикошета: 1
Магия стихий: 2% Воздуха
Заклинания: 2 свитка увеличение жизни 10; 1 свиток ослепление; 1 свиток огненный шар 10; 2 свитка огненный шар 5; 2 свитка магический вихрь 5


Greezly – Глава «Росичей» представляет свою вторую вещь после шляпы – мантию «Росичей». Девиз тот же, что и на шляпе, гордо сообщает всему Миру, что обладателем этой вещи является росич. Не нарушая традицию, мантия наделена параметром усиления удара и стандартным набором мага в виде шаров и магических вихрей.


Усиление удара (дальний/ближний): 1/1
Защита от рикошета: 1
Магия стихий: 2% Воздуха
Заклинания: 2 свитка увеличение жизни 10; 1 свиток ослепление; 1 свиток огненный шар 10; 2 свитка огненный шар 5; 2 свитка магический вихрь 5


Единственные в этом показе сапоги для магов представляет Клан «Новолуние». «Сапоги Новолуние» созданы на основе сапогов мага 2-го круга и не претерпели никаких изменений от своей матрицы. «Выход есть всегда!» - сообщают они о своём настрое на победу всему Миру.


Магия стихий: 2% Воздуха
Ширина хода: 4


«Легион Ангелов Света» представляет «Посох Ангел Хранитель». Прекрасный и незаменимый огненный посох мага 3-го круга стал надёжным подспорьем и в роли кланового посоха. Гравировка «Огонь небес» предупреждает всех о покровительстве Высших сил Легионерам.


Усиление рикошета: 2
Магия стихий: 2% Воздуха 40% Огня


И на десерт в нашем показе по своему усмотрению мы оставили самые красивые вещи – ювелирные украшения. Только из ювелирного магазина невозможно выйти просто так, ничего не прикупив себе из этого разнообразия изумительных и одновременно надежных вещей, которые сослужат добрую службу и у воина, и у мага.
Представленные сегодня кольца довольно-таки лёгкие, мы бы сказали, что даже очень. Выполнены оба на основе оловянного кольца с изменёнными параметрами на усиление рикошета, они всё же отличаются своими магиями.
Клан «Наёмных убийц» представляет кольцо «Мы знаем…» с гравировкой: «...сколько вы стоите» и перечисленными выше преимуществами с замесом магии Воздуха.


Усиление рикошета: 1
Магия стихий: 2% Воздуха


Приятно всегда отмечать, что у человека, а тем более Главы Клана «Новая Жизнь» RUDOCOP слова не расходятся с делом. Только недавно, рассказывая о новом Клане, Хроника WIW поведала всему Миру о планах развития этого клана. Именно там уважаемый Глава упомянул о создании клановых вещей, а именно кольца. И вот оно уже красуется на прилавке магазина.
«Обрети Новую Жизнь», - зазывает гравировка на кольце «Облучённая гайка» посетителей, заглянувших в отдел клановых вещей. И может, соблазнившись именно на новую жизнь, этот Клан пополнится не одним сильным бойцом. Отметим, что помогать кольцу в бою будет Магия Огня.


Усиление удара (дальний/ближний): 1/1
Магия стихий: 2% Огня


Вот такие новинки уходящего весеннего сезона мы представили Вам сегодня на обозрение. Выбирайте и примеряйте на себя понравившуюся вещь – может, она пошита именно для Вас!
На показе мод была Роксэн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group