Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

мультипас

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинка_с_Вечеринки

   
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:55    Заголовок сообщения: мультипас Ответить с цитатой

я в виве год всего,складываеться впечатление,что с каждым годом у нас всё меньше и меньше льгот и праздников...наслышана и о Мультипасе(где ИПМ растёт не по дням,а по часам) и о наставничестве и о многом другом...хотелось бы тоже откусить от пирога,хоть чуток)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйтэрианна

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! А то действительно немного скучно становится - сидишь в одном городе, перелетаешь вдругой - там такая жа рутина.... Немного напряжёнки есть только в Тарнии, а так... Было бы замечательно ввести какой-нибудь город аль... хм... "квест" там какую-нибудь, чтобы было трудно, сложно и интересно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет "ИПМ растет не по дням а по часам" - не было такого в мультипассе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
разящая-врага

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и ладно...путешествовать хочеться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миора

   
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так путешествуйте, кто вам не дает?
городов в игре более чем предостаточно. больше смысла нет делать. т.к. в нем будет в итоге то же самое что и везде.
занятий тоже уже на любой вкус. а если есть какие то идеи, велкам на форум "идеи и предложения"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ur2Bdead

   
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, имелся в виду первоапрельский Мультипас. Там, действительно, монстры нападали чуть ли не каждые 30 секунд на персонажа. Только длилось это всего 1 день (1 апреля). И, чтобы получить ИПМ, этого монстра еще победить надо было.
Как пользователь с почти 4-х летним стажем, скажу, что количество нововведений за последний год значительно увеличилось.
Навскидку:миссия големов, замок гарпий, талисманы, цветы, а главное для меня лично клавишный бой и клавишное же хождение по квестам.
Ожидайте очередное поступление «плюшек», как вы их называете, на день рождения WIW.
P. S. А про задания то я и забыл Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sermal

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за... Пусть Малинка прилетит и откусит у меня в Мультипасе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Библ, несмотря на свои 74 женитьбы и преклонный возраст, наверное всегда будет поражаться многовекторной и взрывомозговой женской логике...

Ох-хо, как много мыслей в столь короткой женской фразе, вчитайтесь:

"я в виве всего год, но с каждым годом у нас всё меньше льгот и праздников"...

Ох-хо, что касается праздников - обязательно будут... С каждым годом все больше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинка_с_Вечеринки

   
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ,Библиотекарь!вы упустили фразу"складываеться впечатление".А оно складываеться на основании рассказов сторожил ВИВа)))Но я вам верю,сказали-будут праздники,значит будут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catiche87

   
Сообщения: 1839

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, в мультипасе пещера славная была Rolling Eyes золотааая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, судя по ответам старожилов в данной теме - ты опять, скажем так, придумываешь... по-женски... Если послушать старожила Библа, то раньше и трава была зеленее, и девушки красивее, ох-хо-хо... Ну, во всяком случае, девушки точно меньше верили старичкам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинка_с_Вечеринки

   
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всегда думала,что чем старше мужчина,тем красивее ему девушки кажуться) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинка_с_Вечеринки

   
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кроме шуток...удвидем ли мы этот славный город?и ещё пожелание...я,например,работаю сутки-трое,а вдруг он на мои рабочие сутки пролетит?я ж не переживу....либо заранее предупредите,плиз,либо пусть дня на 3 прилетит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Служба Библов сделает все возможное, чтобы тебя в Мультипассе даже духа не было... С подобным отношением к родному языку тебе надо учиться трое через сутки... Про эгоцентризм песня отдельная, все равно не поймешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
разящая-врага

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное прикольно писать и обвинять,когда не ответят.....да Библ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
разящая-врага

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё вопрос...а какой у тя родной?ты фашист что ли? если меня Сусанна завут и русский не рдной мне не место в Мультипасе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разящая-врага писал(а):
и ещё вопрос...а какой у тя родной?ты фашист что ли?

Впервые слышу про какой-то фашистский язык.
В общем, с таким отношением у вас есть только один шанс встретиться с Мультипассом- можете вместе с теми, кто, по словам малинки "стОрОжил ВИВ", собраться в кОрОваны, построиться в колонну по двое и пешим крестным ходом отправиться вслед за ним в небытие Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millagressina

   
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто у нас сторожил вив? ))) вроде неохраняемый объект Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sermal

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а когда ДР ВИВ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
разящая-врага

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ума сойти!!!!все такие грамотные,аж гордость берёт за ВиВ...предлогаю при регистрации требовать диплом филлолога.Жалко только,что такую тему к склоке свели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millagressina

   
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День рождения вива в начале августа..

Последний раз редактировалось: millagressina (Пн Май 24, 2010 23:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dsslawyer

   
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sermal писал(а):
Кстати, а когда ДР ВИВ ?


ДР Мира - 30 июля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ur2Bdead

   
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году День рождения ВИВ совпадает с днем системного администратора. Куда и подпадают наши уважаемые строители.
Посему - ждем-с Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Najaispolinum

   
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разящая-врага писал(а):
Жалко только,что такую тему к склоке свели


И какую "такую" тему? Подобных тем в общении пруд пруди.
А по поводу склок... Да будет Вам известно, что склока может появиться лишь в результате усилий обеих сторон. Так что не пытайтесь обвинить лишь одну сторону в этом.
Библ старый и, вместе с тем, раздражительный гном. Смыл лезть на рожон, чтобы потом обидеться?

З. Ы. - Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить Библа и библиков с прошедшим профессиональным праздником и пожелать терпения и долгих лет жизни. Very Happy

З. Ы. - Я не подлизываюсь, нет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
разящая-врага

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы все так и поняли,что ты не подлизываешься...нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group