Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

19-й выпуск Литературного Альманаха

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 16:10    Заголовок сообщения: 19-й выпуск Литературного Альманаха Ответить с цитатой

19-й выпуск Литературного Альманаха

В первые дни весны мы подводим итоги зимних публикаций, награждая лучших Серебряными Перьями и денежными призами. Примечательно, что в этом выпуске Литературного Альманаха заслуженных мэтров обошли молодые таланты, только-только зажёгшие свою звезду в форуме Творчество. Весьма приятно, что коллектив постоянных авторов всё пополняется, а качество работ уверенно взмывает вверх.

В номинации "Проза" лидером оказался волшебник Иней. Фантастический рассказ "Прожектор", по признанию автора, написан всего за сутки, но, несмотря на это, мастерски оформлен. Великолепное исполнение подтверждает - автор несомненный кудесник слова.

В рубрике "Поэзия" развернулась нешуточная борьба: три фаворита скрестили перья с рифмами в борьбе за лавровый венок. Но, в итоге, победа досталась ещё непремированному автору - прекрасной волшебнице Lestra, представившей на суд редколлегии изящное стихотворение "Играем в жизнь на выживание. Спеши..." К слову, в теме поэтессы не только данное произведение заслуживает награды - рекомендуем к прочтению!

Раздел "Произведения, посвященные жизни и жителям Мира" в 19 выпуске Л_А представлен, к сожалению, всего тремя текстами. Но и среди них есть достойный из достойнейших - небольшая сатирическая зарисовка "В редколлегии" не только вызвала улыбки сотрудников, но и заставила задуматься о некоторых моментах работы редколлегии. За беззлобные уколы и любопытные наблюдения волшебница Беллатрикс награждается заслуженной медалью Серебряное Перо.

Благодарим авторов за интересные публикации и от всей души поздравляем победителей!

Автор: Главный редактор Литературного Альманаха Лисица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group