Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

«Дориканские Хроники» - 25-29 июня

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 20:15    Заголовок сообщения: «Дориканские Хроники» - 25-29 июня Ответить с цитатой

«Дориканские Хроники» 25-29 июня

Пыльные улицы Арадона уже успели наскучить за время моего бодрствования в этом мире. Столичная помпезность, веселье из ничего, невнимание к ближним, нарочитая неприязнь к тем, кто не похож на тебя… Надоело! Хватит…

Выхода у меня, как всегда, как минимум два: «Королевская охота» с последующим сложением головы по причине общей слабости не совсем адаптировавшегося к местным условиям организма, либо Дорикан. Последняя мысль показалась наиболее сладкой: спокойный лесной городок, тишь да гладь, что может быть лучше! Да, Решено! Дорикан!

Ноги сами несли меня к странному сооружению, под названием Катапульта, по слухам именно она здесь и является основным средством передвижения. Да, чего только не напридумывают Люди и Гномы чтобы не прилагать никаких магических усилий. Ужасный монстр из металла и дерева скрипел и стонал, как сотня болотных призраков, и не мудрено, один из смотрителей катапульты руководил командой пленных шеггров. Рядом с огромной «ложкой» катапульты, опираясь на рычаг спуска механизма, покуривал трубку седовласый гном.
- Здравствуйте, уважаемый!
- Чего надыть? В Дорикан, чтоль собравси?
- Да, только…
- А шо «только»? Другого транспорту - нема, а тута полчаса и в Дорикане!
- Я не уверен, безопасно ли это?
- Не ну шо за народ вы, Эльфя! Худее некуда, а все туда же – «безопасность»… Да все тут безопасно, на себе самом испытывал, за 35 полетов всего 4 перелома! Да ты не боись, тонкий, мыж тебя привяжем к грузу, специально, для ваших делали! Ну, чаво затрясся, этож шоб долетел наверняка… Тут же наука целая… Ой, да ладно, не бойся… шутка. Ваши же сферы и метаем, никаких веревок… Эй, напарник, готовь машину!

Смотритель прикрикнул на команду Шеггров, поигрывая магическим жезлом: «А, ну, грымзаки, шевелиться! Да, пошевеливайтесь, кому сказал! Ты, Полосатый, сферу со склада… Да быстрее, монстра ты неповоротливая, ох, я ж тебе…» Огромный шеггр с четырьмя ровными разломами в панцире (за что наверное и прозвали «полосатым») с шелестом скользнул к складскому помещению и через несколько секунд выкатил из дверей огромный, переливающийся радужной поверхностью, похожий на мыльный пузырь шар…

- Вещички какие есть? – отвлек меня от сей картины седой смотритель.
- Да вроде нет, недавно я здесь…
- Вот и ладушки! Правила-то хоть читав? Да вижу что не читав…

Сказав это, он начал очищать от слоя пыли стоящую рядом деревянную табличку.
Под толстым слоем паутины и пыли, свидетельствовавших не столько о небрежности и неаккуратности местных гномов, сколько о пренебрежении пассажирами самой возможностью прочтения правил, корявым почерком значилось:

Правила:
1. Халява только в установленное Мэром время
2. За вещи не отвечаем
3. Лошадей, Грифонов и прочую живность с собой не брать!!!
4. Несовершеннолетним вход строго воспрещен!
(предъяви документы о сдаче экзаменов на первую ступень)

Приложение 1:
Установленное Мэром время только: 01.00, 10.00, 17.00, 20.00 бронировать места за полчаса до отбытия…

Приложение 2:
Нужен срочный перелет – обращайся! Работаем в режиме «Такси»! Всего 50 монет и ты в любой точке мира за 10-15 минут!

- А это еще почему? – я указал на третий пункт.
- Дык, када мы механизм откатали, все прицелы настроили и все такое, пришел к нам один, крутой, как кипяток, вот киньте его с лошадью и все тут. Ну мы и кинули… а вес-то не распределен получился, сам подумай, полтонны живого мяса, да еще и брыкаются в полете… Вобщем клиент вместе с лошадью в фарш, а нас по судам… Вишь супруга евойная слишком нас невзлюбила…
- Ну меня это не касается, я пеший и налегке…
- Енто хорошо, тады лезь.
Внутри оказалось достаточно комфортно, сфера обволакивала и согревала...
Все тот же Шеггр подхватил шар передними лапами и потащил его в ложку…

Как происходит спуск механизма я смотреть не стал, если честно, страшновато… щелчок, осмелился открыть глаза, но тут же закрыл их, увидев, как раскручивается огромное колесо выводя ложку на замах… Вторая попытка прозрения случилась через несколько минут, когда механический скрежет сменился тонким свистом ветра. Подо мной с огромной скоростью пролетали леса, поля и реки, Красота неописуемая, не сравнимая ни с чем. Единственное удручающее обстоятельство – невозможность пошевелиться…

Через полчаса, я уже был в Дорикане. Если честно, здесь мне понравилось больше. Тихий, спокойный городок, знакомая лесистая местность и божественная красота солнечных лучей, пронзающих листву и золотые облака в небе. Думаю, что я нашел как раз-таки то, что искал – Родину, Дом и, что самое важное, Друзей, которым я небезразличен.

Да здравствует он. Единственный в роде своем – Дорикан! Да здравствует Дорикан и 14 открытый чемпионат среди Волшебников…где-то тут и моя Удача!

Амрод 23 июня,
где-то ближе к вечеру,
площадь Дорикана.





14 Открытый чемпионат среди Волшебников или просто говоря Турнир начался в городе Дорикан 25 июня в 11:00. Волшебники, съехавшиеся на состязание, подали заявки в Мэрию о включении их в турнирную сетку и вот результат соревнования.

http://www.wiw.ru/t14s1.html

Победители турнира в категориях:
5-10 БП: Лисица. Приз. 300 монет.
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Лисица
Финал - http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B1ADAB4DA8B00EFA12EBF944F6E1713


11-20 БП: Hohma. Приз 400 монет.
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Hohma
Финал - http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B0DDAB400F4DAEBAF0EF6252DADF6E9

21-40 БП: Янус. Приз Щит из комплекта «Мираж»
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Янус
финал - http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BDCDAB4ED9C2734C5D16935E2DC6984

41 БП и более: Bouser. Приз кольцо из комплекта «Зачарованная земля»
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Bouser
финал - http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B60DAB442B3999BF9F4CB635342C3C1

Двойная дуэль:
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=topaz
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Angry_Elf
Приз: кольца из комплекта «Мираж»
Финал - http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B29DAB4E755A0EF698D1EC57F43FD0F



Интервью с победителями:

Категория 11-20 БП:
[16:14]Hohma: Когда будет вручение призов?
[16:13]Дух_Волшебника: Думаю, что в ближайшее время, я не могу дать точный ответ, можно попросить ответить Мэрию, написав вопрос курьерской почтой...
[16:13]Дух_Волшебника: Что вы сейчас чувствуете?
[16:14]Hohma: Удовлетворение.
[16:13]Дух_Волшебника: Легко ли Вам досталась победа?
[16:14]Hohma: Очень тяжело, особенно финал.
[16:13]Дух_Волшебника: Что вы можете сказать о соперниках?
[16:14]Hohma: Наверное, им просто не повезло…
[16:13]Дух_Волшебника: Как вы относитесь к соперникам в спецкоплектах?
[16:14]Hohma: Хе интересный вопрос конечно Smile
[16:14]Hohma: На малых апах отрицательно категорически Smile
[16:15]Hohma: На средних еще можно.....
[16:15]Hohma: На больших всегда, пожалуйста
[16:16]Дух_Волшебника: Что вам понравилось и что не понравилось во время проведения турнира?
[16:19]Hohma: Время надо ограничить, раундов побольше надо и приз соответственно
[16:19]Дух_Волшебника: Что вы имеете ввиду под ограничить время?
[16:20]Hohma: Я имею ввиду то, чтобы дать на собирание хотя бы полчаса между раундами....
[16:21]Дух_Волшебника: Может было бы целесообразно проведения безлимитного турнира? сегодня один этап завтра другой?
[16:22]Hohma: Да неплохо и так
[16:23]Дух_Волшебника: Что вы можете пожелать новичкам, будущим участникам турнира?
[16:23]Hohma: Участвуйте, Участвуйте и еще раз участвуйте! Победа придет к ВАм!!!
[16:23]Hohma: а еще вопрос: при награждение не надо присутствовать?
[16:24]Дух_Волшебника: Не не надо...просто предмет появится ...или деньги..
[16:25]Hohma: Предмет конечно лучше, но апом я не вышел Smile
[16:25]Дух_Волшебника: Спасибо за интервью, желаю Вам дальнейших побед и удачи в ВИВе.
[16:26]Hohma: Спасибо! И Вам и всем УДАЧИ здесь и в реале!!!


Категория 5-10 БП:
[16:40]Дух_Волшебника: Можно я задам вопросы для газеты "Дориканские хроники"?
[16:41]Лисица: да, я вас слушаю? Smile))
[16:42]Дух_Волшебника: Теперь, когда все закончилось, что Вы чувствуете...?
[16:43]Лисица: я счастлива!!! как никогда!!! это так неожиданно... я... не думала, что выиграю... первый турнир, всё-таки...
[16:44]Дух_Волшебника: Давно вы в ВИВе?
[16:45]Лисица: ну... месяцев 8-9... я пришла сюда где-то в конце июля 2003...
[16:45]Дух_Волшебника: Легко ли досталась победа? как вы оцениваете Ваших противников?
[16:48]Лисица: о... победа далась ой как нелегко... все соперники были на высоте, не знаю, каким чудом мне удалось выйти в финал Smile) я жутко перенервничала! Smile
[16:49]Дух_Волшебника: Пользовались ли вы свитками во время боя и как себя вели Ваши соперники?
[16:50]Дух_Волшебника: и как вы относитесь к правилам турнира "без ограничений"?
[16:50]Лисица: только в финале - потому что это был финал. и только после того, как свиток использовал мой соперник. но до финала со всеми моими соперниками был уговор - без свитков.
[16:51]Дух_Волшебника: Что вы думаете о участии в турнире комплектов Зачарованная земля и вообще наличии предметов (из магазина)
[16:51]Лисица: не знаю... я считаю, что побеждать надо своим мастерством, чистым апом, а не бронёй и свитками... но свитки ещё можно допустить, а вот животных или броню... нет, я резко против.
[16:52]Дух_Волшебника: Что бы вы могли пожелать новичкам, будущим участникам турнира?
[16:53]Лисица: удачи!!! только на неё и на своё мастерство можно надеятся!
[16:55]Дух_Волшебника: Спасибо за интервью, вскоре читайте на форуме Вестнике ВИВ, в газете "Дориканские Хроники"
[16:55]Дух_Волшебника: Может быть у Вас есть ко мне вопросы?
[16:56]Лисица: да нет... никаких Smile) я слишком счастлива, чтобы придумывать какие-то вопросы! Smile)
[16:57]Дух_Волшебника: Удачи...



Категория Двойная Дуэль
[18:56]Дух_Волшебника: Интервью для газеты "Дориканские хроники" Могу я задать пару вопросов?
[18:56]Angry_Elf: конечно)
[18:58]Дух_Волшебника: Теперь, когда все преграды позади и вы стали победителями что вы чувствуете?
[19:07]Angry_Elf: Я очень рад что победил, незабываемое чувство победы … во многом благодарен этому topaz
[19:08]Дух_Волшебника: Легко ли досталось победа и что запомнилось больше всего?
[19:11]Angry_Elf: игра в прринципе началась с 1/4 финала, легко сказать тоже нельзя, чем дальше продвигаешься в турнирной сетке тем сложнее...сильнее соперники. А больше всего запомнилась не моя игра с topaz, а 1/2 финала команды Donscoy,Mirons против KOCTIA,Bouser, где была проявлена смекалка и хитрость...
[19:12]Дух_Волшебника: Что вам больше всего не понравилось в турнире?
[19:15]Angry_Elf: Не понравилось то что мало уделяется времени для одного боя, иногда получалась так что пора было проводить бой, а соперники еще не играли или не доиграли предыдущий бой в турнире. Еще не понравилась неравность сил в категории обычная дуэль...получается не честная игра, где уже заранее известен результат
[19:16]Дух_Волшебника: Что бы вы пожелали молодым игрокам, будущим участникам турнира?
[19:24]Angry_Elf: Желаю удачи, настойчивости, везения и волю к победе
[19:27]Дух_Волшебника: Как вы можете прокомментировать этот бой http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B7FDAB43EE1E8451D647474E233B939
[19:33]Angry_Elf: Если бы ЭРОСМЭН не был в комплекте зачарованная земля, то rudge поступил бы нечестно, ну а поскольку у него бы не было шансов на победу, то применение свитков Армагеддон правильное решение.
[19:35]Дух_Волшебника: Давно вы в ВИВе? И какой этот турнир у вас по счету?
[19:37]Angry_Elf: Турнир по счету 3 или 4, а в ВИВе я около 7 месяцев
[19:38]Дух_Волшебника: Стали ли турниры сложнее или легче?
[19:40]Angry_Elf: С появлением вещей из комплекта стало намного сложнее
[19:42]Дух_Волшебника: Как вы относитесь к применению лечебных свитков на поле боя?
[19:44]Angry_Elf: В турнире? только по соглашению обеих сторон
[19:49]Дух_Волшебника: Кстати, какой приз достался победителям парного состязания?
[19:50]Angry_Elf: Каждому участнику кулон из комплекта «Мираж»
[19:49]Дух_Волшебника: Спасибо за интервью. Скоро читайте в «Хрониках Дорикана»



Категория более 41 БП
[21:06]Дух_Волшебника: Здравствуйте, пару вопросов о прошедшем турнире для газеты "Дориканские хроники"
[21:06]Дух_Волшебника: Давно Вы в ВИВе?
[21:08]Bouser: Точно не помню, где-то с января или февраля этого года.
[21:08]Дух_Волшебника: Что послужило причиной Вашего появления?
[21:10]Bouser: Хм. Случайность. Приобрел модем и полез по Интернету.
[21:11]Дух_Волшебника: В скольких турнирах вы уже участвовали?
[21:11]Bouser: В трёх.
[21:12]Дух_Волшебника: И во всех побеждали?
[21:13]Bouser: Нет. В тех не повезло.
[21:14]Дух_Волшебника: Насколько был сложен этот турнир? Легко ли Вам далась победа?
[21:17]Bouser: Сложный должен быть последний бой. Вернее я вообще бы его не выиграл. Но видно подарок судьбы. Он оказался самым лёгким.
[21:23]Дух_Волшебника: Что вы можете сказать о Ваших противниках, ведь вы сражались в самой сложно категории или я ошибаюсь и в самой легкой?
[21:31]Bouser: Только в сложной и в ДД. Но там не повезло в полуфинале. О противниках? Да нормальные все были, Мне просто повезло больше, да и одежда помогла. О последнем бое хотелось бы сказать отдельно. Соперник достался на 16 апов сильнее, но мне улыбнулась удача, он по тайму проиграл, Это был наверно мой единственный шанс победить, и его мне дали.
[21:33]Дух_Волшебника: Как вы относитесь к использованию предметов в таких состязаниях как турнир
[21:34]Bouser: Каких предметов?
[21:36]Дух_Волшебника: Брони, свитков, зачарованных комплектов
[21:37]Bouser: Положительно. Иначе тогда зачем они вообще нужны?
[21:41]Дух_Волшебника: Но сам характер турнира это ведь состязания, в которых встречаются равные, может быть было бы правильней оставить броню для дуэлей, а турнир проводить на чистых апах...?
[21:46]Bouser: Равных. Хм. Человек против эльфа на равных апах это не равный уже бой, особенно на больших апах. Тогда надо делать по расовые турниры на чистых апах. Вот там будет сама честность.
[21:47]Дух_Волшебника: Что вы чувствуете после окончание турнира?
[21:51]Bouser: Двоякость. Первое что радость победы, а второе.. Второе чувство я в нём сам пока не разобрался.
[21:52]Дух_Волшебника: Как вы распорядитесь полученным призом и, кстати, какой он?
[21:54]Bouser: По назначению, а приз, кольцо из комплекта Зачарованная Земля.
[21:55]Дух_Волшебника: Что бы вы посоветовали новичкам ВИВа, будущим участникам турниров?
[21:59]Bouser: Радоваться победам, не грустить над поражениями, идти вперёд и удачи.



В заключение, тот самый бой в комплекте Зачарованная Земля…. Который, поднял такой шум среди участников турнира и интервью с дуэлянтами.

http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B7FDAB43EE1E8451D647474E233B939

16:05]Дух_Волшебника: Здравствуйте, несколько вопросов для газеты "Дориканские хроники", можно?
[16:05]Дух_Волшебника: Давно Вы в ВИВе?
[16:06]rudge: С февраля, примерно. Не помню точно..
[16:07]Дух_Волшебника: Вчера вы участвовали в турнире, это Ваш первый турнир?
[16:08]rudge: Турнир первый
[16:09]Дух_Волшебника: Какие впечатления от прошедших боёв?
[16:10]rudge: Собственно, боев было всего 3, турнирная таблица постоянно менялась, что было не очень хорошо. Например, сначала нам надо было биться с KULII. С утра мы с ним провели 2 тренировочных боя, а потом таблицу поменяли и я должен был биться с кибердрейком. с ним мы успели только в чате списаться, даже хотели сыграть, но он пошел пообедать, а когда вернулся таблицу изменили Я автоматом прошел во второй тур и бился с Нью_севастополь. Победил уж и не помню как.
[16:13]Дух_Волшебника: Многих жителей ВИВ интересует столь нашумевшим среди участников турнира Вашим боем с Эросменом, как вы можете его прокомментировать?
16:14]rudge: Посмотрев таблицы 13 турнира я увидел, что Эросмен дрался в финале и проиграл Констанциусу и я ему предложил драться на чистых апах.
[16:15]Дух_Волшебника: Скажите, как вы относитесь к использованию во время турнира брони, в общем, и отдельно об использовании комплектов "Зачарованная земля" и "Мираж"
[16:16]rudge: По моему мнению, на турнире должны выявляться не богатейшие, а сильнейшие, для этого условия должны быть равные.
[16:17]Дух_Волшебника: Но ведь у Вас не было возможности купить такой же комплект, как у Эросмена, значит, вы не могли участвовать на "равных"?
[16:17]rudge: Он отказался драться на чистых апах и тогда я пошел в магазин и купил Армагеддон. Вообще слабо понятно, зачем комплектникам участвовать в турнире, призом в котором являются вещи из комплекта.
[16:18]Дух_Волшебника: Наверное, слава? уважение, почет.. что вы думаете?
[16:19]rudge: Это у них надо спросить, а для меня это адреналин. одно дело просто биться на арене, и совсем другое в турнире.
[16:19]Дух_Волшебника: Что бы вы пожелали молодым, будущим участникам турнира?
[16:20]rudge: Победы и быть честными перед своей совестью.
[16:20]Дух_Волшебника: Спасибо за интервью. Скоро читайте в "Хрониках Дорикана".



[18:33]Дух_Волшебника: Добрый день, могу я задать пару вопросов для газеты Дориканские хроники о турнире?
[18:34]Дух_Волшебника: Вы давно в ВИВе?
[18:34]ЭРОСМЭН: пол года
[18:34]Дух_Волшебника: Что Вас привело, как Вы узнали об игре?
[18:36]ЭРОСМЭН: совершенно случайно увидел ссылку в интернете
[18:37]Дух_Волшебника: Это Ваш первый ВИВовский турнир?
[18:37]ЭРОСМЭН: нет второй
[18:38]Дух_Волшебника: Стал ли турнир сложнее?
[18:39]ЭРОСМЭН: Пожалуй, нет, только слишком многие потеряли честь и практикуют обман!
[18:42]Дух_Волшебника: Что вы имеете в виду?
[18:45]ЭРОСМЭН: Предположим, турнирная группа 21-40 БП Соперник говорит, что его макс. 25БП у меня же 39 БП Я как порядочный встаю 25,а в бою против меня используется свитки Армагеддон 10. Поверьте крайне неприятно!!!
[18:48]Дух_Волшебника: Это, наверное, бой с Руджем?
[18:51]ЭРОСМЭН: Вы правильно меня поняли!
[18:53]Дух_Волшебника: Расскажите подробней о бое... Какие договорённости между вами были?
[18:55]ЭРОСМЭН: Договоренностей он не нарушал, но есть еще понятие порядочность!
[18:57]Дух_Волшебника: Что именно вы имеете в виду?
[18:58]Дух_Волшебника: На сколько я понимаю, в дуэли с Руджем Рудж предложил провести её на чистых апах, правильно?
[19:00]ЭРОСМЭН: Нет такого предложения не было. Был вопрос "в ЗЗ ли я?"
[19:01]Дух_Волшебника: ЗЗ это комплект брони зачарованная земля?
[19:02]ЭРОСМЭН: да Я дрался в ней!
[19:03]Дух_Волшебника: И вы ответили, что будете выступать против него в таком комплекте? Значит, при вашем заявленном 25-апе реальное положение содержало ещё где-то 12-13 апов скрытых, может, я ошибаюсь, правильно?
[19:07]ЭРОСМЭН: нет на мне только 3 вещи примерно +6
[19:09]Дух_Волшебника: Значит, вы полагаете, что Рудж нарушил условия поединка используя в данном случае свитки Армагеддон?
[19:10]ЭРОСМЭН: Совершенно верно Я ведь мог встать макс.39БП
[19:12]Дух_Волшебника: Но ведь на сколько я знаю, правилами турнира не запрещено использование как любых видов брони так и любых видов свитков, и если у Вас не было предварительной договоренности о использовании свитков, то поступок Руджа в данном случае лежит в пределах правил, правильно?
[19:23]ЭРОСМЭН: Да он молодец!
[19:26]Дух_Волшебника: Скажите, что Вам понравилось в турнире больше всего.
[19:27]ЭРОСМЭН: Вообще-то это игра и по большому счету он меня обыграл. Просто в следующий раз я буду умнее!
[19:30]Дух_Волшебника: Что Вы можете пожелать юным игрокам ВИВа, бедующим участникам турнира?
[19:33]ЭРОСМЭН: Желаю вновь прибывшими УДАЧИ!! И не надо забывать, что это всего лишь интересная и захватывающая игра, только ИГРА!!!
19:34]Дух_Волшебника: Спасибо за интервью... читайте завтра в "Дориканских хрониках... Удачи

Дух_Волшебника
25-29 июня
Арена Дорикана.


На этом праздничные мероприятия не закончились, приблизительно в 22-00 по Дориканскому времени на площади города Дорикана прошёл первый за последнее время рок - концерт. Еще за несколько часов до этого начались приготовления к нему: пленные Шеггры возвели сцену, маги Дорикана организовали спецэффекты, опытные Дориканцы настроили аппаратуру.

Затем под шум толпы на сцену вышел солист группы молодых магов Городецкий, который спел около десяти песен из репертуара Цоя, Кипелова, Армена Григоряна и других звёзд рок - эстрады. После второй песни горожане разогрелись и стали подпевать начинающей рок - звезде Дорикана. В целом, концерт прошёл в тёплой атмосфере, что порадовало группу и развлекло горожан.

Погода в тот день тоже не подвела – на небе, на протяжении всего выступления не показалось ни облачка, а последняя на концерте песня «Я свободен» на фоне заката смотрелась и слушалась просто изумительно. Некоторым неудобством для музыкантов стало то, что выступать приходилось на открытом воздухе, на площади около мэрии («open air»,так сказать), что мешало некоторым местным жителям, поскольку звуки со сцены разносились на весь город.

Судя по всему, группа вызвала интерес у общественности – трактирщик Джордано_Бруно любезно согласился предоставить своё заведение для выступлений, всё большее людей/эльфов/гномов изъявляет желание играть в молодой группе, хотя в ней уже числится шесть человек:

Городецкий – вокал, акустическая гитара; Тина – бэк-вокал, электронная скрипка; Хомяк-Мясник – бас-гитара; Ffloyd – вокал, бас-гитара; Karlo – вокал, барабаны и Мелфис - вокал, менеджер группы. Музыканты планируют устраивать концерты еженедельно, точный график выступлений уточняется…


Городецкий
26 июня 23:00
Дориканская площадь


Вакансии: Стражник гарнизона
Уважаемые жители Дорикана. Если вы проводите много времени в игре, если вы терпеливы и настойчивы, если вы умеете убеждать и не склонны к насилию. Если Ваш боевой потенциал достиг уровня 10, если вы более месяца в игре и являетесь жителем города Дорикан длительное время, то Вы можете подать заявку на вакансию стражника гарнизона Дорикана в Мэрию.

Требования:
Знание языка: Хороший русский письменный.
Репутация: Отсутствие нарушений правил мира, наличия ЧМ или замечаний стражи.
Место проживания: Обновлённый Дорикан, более месяца.
Время работы: Должно соответствовать времени дозора или быть больше его. Пребывание в мире ежедневное.
Обязательное требование хорошее знание энциклопедии.

Оплата производится еженедельно в ВВМ. Заявки оформляются в здании Мэрии.


Вакансии: Журналист.
Уважаемые жители Дорикана. Если вы чувствует в себе то, что хочется изложить на бумаге и донести другим, если Вы чувствуете в себе талант писателя, у вас хорошее знание русского языка и прекрасная фантазия…если Вы можете увидеть скрытое и преобразить обыденное, то Вы можете стать журналистом Дориканской газеты.

Требования:
Возраст: Значения не имеет.
Пол: Значение не имеет.
Расовая принадлежность: Значения не имеет.
Знание языка: Хороший русский письменный.
Место проживания: Обновлённый Дорикан.
Время работы: Значения не имеет, но указать типичное время пребывание в игре.

Оплата статей производится в ИПМ. Периодичность ежемесячно. Заявки и примеры работ присылать на адрес «Дориканских хроник» в любое время dorikan_news@mail.ru


Выпуск подготовлен к печати: 29 июня.
Тираж: Договорной.
Журналисты: Aмрод, Городецкий
Главный редактор газеты «Дориканские Хроники»: Дух_Волшебника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group