Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

учу матчасть. БП.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шинода

   
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 5:32    Заголовок сообщения: учу матчасть. БП. Ответить с цитатой

здравствуйте.

часть первая. вступление.

ночью, во время сессии, мне часто хочется халявы. хотя на самом деле мне её всегда хочется. в этот раз приступ хотения халявы совпал с моим, неожиданным для меня, заходом в ВиВ. и захотелось мне денег, много премного. так чтоб неприлично много. фантазия у меня может и не самая бурная, но юношеский максимализм дорисовал недостоющее. так вот представим, что все живые персонажи ВиВа ставят все свои деньги, предварительно утильнув все предметы, в одно казино Мира. например в дориканское. почему в дориканское? так ведь это же моя фантазия, чего мне в ней лететь куда-то ? так вот, поставили значит все свои деньги, половина бесследно исчезла в закромах Мэрии, оставшаяся была разыграна. соответственно кто-то, например я, получил четверть денег Мира. это, согласитесь, дофигища.

часть вторая. суть.

так вот, что делать с деньгами? для начала купить чистых, все что есть, потом домов, вещей, прокачать кого-нибудь за голды (ну это в крайнем случае конечно), скупить образы и тп. по порядку. предположим у меня нет вещей, свитков, ресов. вообще ничего кроме ввм. купил я 97 чистых апов.
теперь внимание вопрос. какой у меня при этом будет бп ?
с одной стороны апов у меня 97, вещей 0, купить ещё апов я не могу. получается бп будет 97? или оставшаяся сумма делённая на 5 млн + 97. то есть как только появится 98 ап мой бп резко упадёт? как-то нелогично.
часто ведь было что игроки достигали максимального количества апов, кто-то ведь должен был заинтересоваться этим вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 9:55    Заголовок сообщения: Re: учу матчасть. БП. Ответить с цитатой

Шинода писал(а):
так вот, что делать с деньгами? для начала купить чистых, все что есть, потом домов, вещей, прокачать кого-нибудь за голды

... получить, к примеру, чёрную метку и успокоиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж нет, мне в свое время за этот пункт блокировку дали, а ему лишь ЧМ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шинода

   
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperCheater, во во, в своё время. а времена нынче другие, так что не надо.

ну предположим я получил, успокоился. и прежде чем отчиститься решил узнать сколько я потеряю в бп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВеликолепныйЧеловек

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шинода, вы "под чем" это писали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шинода

   
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под смогом и луной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдавай сесию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group