Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новогодние квесты: увезу тебя я в тундру, на оленях быстро-б

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Новогодние квесты: увезу тебя я в тундру, на оленях быстро-б Ответить с цитатой

Новогодние квесты: увезу тебя я в тундру, на оленях быстро-быстро!

Из далекой Лапwiwландии местные гномы пригнали огромное стадо волшебных оленей. Наши гномы встретили сородичей песнями, плясками и крепчайшим самогоном, пошла гульба до самых верхушек елей. Пока гномы резвятся все оленье стадо разбрелось по окрестностям. Так что у вас есть уникальный шанс в квестах найти настоящего Оленя, да не простого, а волшебного: ширина хода - 4 клетки, а уровень волшебника увеличивает всего на 10%!

Оседлать северного оленя можно с 8 уровня. Олень живет у своего хозяина в течение месяца с момента его нахождения.

На оленях гномы везли волшебные зимние свитки - Снежки, Хлопушки и Шампанское - которые теперь оказались рассыпанными по всему квестовому полю.
Внимательней смотрите под ноги - зимние свитки очень полезны в бою!

Снежки +3 - наносит урон противнику в случае попадания прямым ударом, уровень магии 1, мана 3;

Хлопушка +3 - наносит урон противнику в случае попадания рикошетом, уровень магии 1, мана 3;

Шампанское +3 - увеличение жизни, уровень магии 2, мана 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group