Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Школы по всему миру: "Вольные" начинания

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Школы по всему миру: "Вольные" начинания Ответить с цитатой

.... И полнился Мир слухом об Аркуле Вольных, и приходили всё новые и новые ученики в Аркул. И стал Аркул Вольных Островом Знания в Океане невежества, Островом Свободы в Море страстей живущих...
И объединил Аркул приспешников своих...

Легенда о Клане «Аркул Вольных».

25 ноября во всех городах Мира в одно и то же время были зарегистрированы школы одного из самых многочисленных и сильных кланов WIWа – Аркул Вольных.
Главы школ:
Andronio - в Заорне
Лорд_Тамплиеров - в Дорикане
Енолиас - в Арадоне
Olrose - в Виере

Школа в Заорне

Школа в Дорикане

Школа в Арадоне

Школа в Виере


Нельзя сказать, что у всех кланов есть свои «учебки», но всё же они присутствуют, правда, не в таком количестве, как у Аркула. Зачем же кланам, которые имеют своё «имя», нужны школы? И вообще, что такое «школа»?
«Шко́ла (от греч. σχολή (scholē)) — учебное заведение (иначе — образовательное учреждение) начального, основного и полного среднего образования. В русском языке наименование «школа» относится также и иногда к высшему профессиональному образовательному учреждению».
Каждый из нас помнит свою реальную школу: обязательные уроки, оценки (не всегда хорошие), записи в дневнике о неуспеваемости или плохом поведении, нелюбимые и обожаемые учителя, друзья, с которыми весело прогуливать уроки, если не готов к уроку, и т. д.
Неужели это всё ждёт нас и в волшебном мире? Снова уроки? Оценки? Записи в дневнике? Зачем нужны школы в больших городах, если общая школа для всех волшебников успешно функционирует в Элаире?
Учитывая, что все эти вопросы требуют ответов, нам ничего другого не осталось, как оторвать от всех забот главу Аркула Вольных Gomerrr и поговорить с ним, дабы расставить все точки над «і».
Роксэн: «Gomerrr, здравствуйте. Мы с Вами давно не виделись. Приятно, что есть повод снова поговорить о делах Вашего Клана. Примите поздравления от Хроники WIWа о создании школ. И поделитесь с нашими читателями идей их создания. Ведь это не просто одна школа, а школы во всех городах».
Gomerrr: «Здравствуйте, Роксэн. Спасибо за поздравления. Мы давно вынашивали идею создания сети учебных заведений Аркула Вольных. Всем прекрасно известно, что сильные и многообещающие игрки находяться не только в Арадоне, поэтому мы и решили дать возможность всем малышам мира познакомиться с нами и сделать, так сказать, правильный выбор)
По этому и целью создания наших школ стал поиск сильных, многообещающих, перспективних, хоть и молодых игроков))) Дабы в будущем, при удачном прохождении школы, они могли быть в основе и так же удачно, как мы сейчас в Арике захватываем замки, - они могли захватывать в других городах».


Роксэн: «Вы сам уже опытный игрок, достигли определённых вершин в игре. Вы глава одного их самых известных и сильных кланов в WiW, какие напутственные слова хотели бы сказать ученикам?»
Gomerrr: «Чтобы чего-то достигнуть – надо понять и изучить многие вещи. Касательно игры – это нюансы прохождения квестов, взятия замков, распределение опыта для различных типов боёв и т.д. У каждого есть свои секреты. Вот мы и хотим передать опыт и знания нашим младшим товарищам. А пожелать хочу одного: будьте прилежными учениками! Учитесь и не бойтесь ошибаться. А основа всегда вас радо примет в свои ряды и всегда поможет на данном этапе - советом! Успехов в учёбе и будьте прилежными учениками!»

Поблагодарив Главу Аркула Вольных за его ответы, мы всё же решили ещё поговорить хотя бы с из одним из настоятелей школы. Время для разговора с нами нашлось у Руководителя школы Арадона – Енолиаса.

Роксэн: «Добрый день, Енолиас. Вы настоятель школы Аркула Вольных в столице. Поделитесь с читателями Хроники своими мыслями о школе, её развитии, перспективе роста».
Енолиас: «Аркул и так весьма сильный клан, чтобы быть самодостаточным без школ. Интерес к этому направлению обусловлен прежде вариантом интересной игры. Весьма занимательно находить настоящих (не клонов) новичков, пришедших в игру, обучать их многим премудростям и тонкостям, сложностям на их пути роста. Дать им осознать - что игра - это не только гонка за апами, на которые наш клан может легко прокачать любого новичка. Игра в нашем понимании это разнообразные возможностей на определенных этапах.
Так что основная цель - найти тех кто желает учиться, и в этом мы поможем и поддержим».


Роксэн: «Школа работает уже почти три недели. Есть уже какие-то результаты?»
Енолиас: «На сегодня в каждой школе образован костяк, целеустремленных хороших учеников) Для них подготовлены лекции, с ними проводятся занятия по мк, по дуэлям, штурмам замков, основы поведения в мире и варианты игры по их апам (бп). Есть общий план обучения, доступный к прочтению для всех желающих, но к каждому ученику есть индивидуальный подход и кураторы».
Роксэн: «Насколько я понимаю, Вы готовите кадры для основного клана?»
Еколиас: «Особо отличившихся в учебе мы быстренько прокачаем до нужного апа для перехода в основной клан, о всеми привелегиями положенными у нас). Впрочем отстающих у нас нет и быть не может)»


И для создания общей картины нам осталось только рассказать о требованиях к поступающим в школу. Для этого необходимо иметь:
- 10 чистых апов;
- вещи для ясель или 1000 ввм в запасе;
- активный образ жизни в игре.
Пребывание в Школе не менее 3 месяцев.
Переход в основу с 40 чистого апа или с рекомендации Главы школы или наставника (если таковой будет)!
Хроника WIW желает школам Аркула Вольных процветания и прилежных учеников!

В школах Аркула Вольных побывала,
Роксэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group