Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Иммунитет для кланов
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kittylusi

   
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 0:37    Заголовок сообщения: Иммунитет для кланов Ответить с цитатой

Предлагаю ввести иммунитет на любые нападения для кланов, если один из соклановцев завёл любой клановый замок.
Реализовать также, как это делается в турнирах.
Почему? По очень простой причине.
Потому, что был введён штраф за ложный вызов.
Как нам известно, штраф был введён для того, чтобы лишний раз клановые замки не тревожили.
Всем нам( во всяком случае многим) известно, что собраться и завести оказывается недостаточно.
Для штурма кланового замка достаточно 6 человек.
Ситуация...
Есть 6 человек, замок заводится, и тут... Далее любое нападение. Пусть то Блуждающий замок, Засада, ИПМный монстр, тёмные — кто угодно. В результате, определённое кол-во игроков не успевает попасть на замок.
В итоге — штраф, за ложный завод.
За что штраф?
Считаю, что надо доработать, раз уж санкции такие были введены.
Кстати, учитывая, что на замки теперь альянсами ходят, значит иммунитет надо распространять на весь альянс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живите дружно )Уж Альянсом только 6 собраться, да зачем Альянс )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kittylusi

   
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робин-Gud-1
Есть небольшие кланы, которые за счёт альянсов на замки собираются.
Для этого альянсы и сделали
Если быть точнее, конечно не только для этого. Но такие альянсы тоже имеют право на жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marle

   
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:30    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Поддерживаю идею.
Даже если в таком виде реализовать невозможно, то можно было бы в крайнем случае штрафовать при повторных "ложных" заводах, идущих подряд, начиная со второго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kittylusi

   
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если идут нападения на имеющих право участвовать в заведённом замке, какая речь может быть о повторном злоупотреблении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kittylusi писал(а):
Робин-Gud-1
Есть небольшие кланы, которые за счёт альянсов на замки собираются.
Для этого альянсы и сделали
Если быть точнее, конечно не только для этого. Но такие альянсы тоже имеют право на жизнь

А как быть с большими Альянсами? можно по БП конечно ограничить и т.д. , но ведь у малых Альянсов где много мастеров этот БП тоже будет не маленький, в связи с тем что отдел посылок то же считает БП!
Да и речь вы ведёте не только об Альянсах, но и Кланах. Предложите тогда просто убрать засады и темноту+ блуждающий замок и всё то что может захватить или напасть, тех же монстров при не взятом погране. Простите , но мне кажется это слишком, хоть когда кажется креститься надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kittylusi

   
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по сути, какая разница какой БП у кланов или альянсов?
При чём здесь мастера?
Речь о том, что есть ШТРАФ за ложный вызов.
Я описала, и пояснила, что вызов может быть далеко не ложным. Собирается определённое кол-во человек, одевают они оговорённый ап. Прилетает тот же блуждающий замок и всё.
Клановый считается « ложным вызовом»
Что не понятно ?
Простите, на пальцах объяснять?
По - моему, всё понятно
Я конечно могу, но... вроде не глупые люди сюда заходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackMaster

   
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kittylusi, уже реализовано.
Перед заводом вы можете желаемым составом собратся в замке в полной готовности, что обеспечит вам полный иммунитет от нападений и захватов блуждающего замка


Последний раз редактировалось: JackMaster (Ср Дек 09, 2009 2:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kittylusi, зелье антинападение вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kittylusi

   
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JackMaster
Нахождение в замке не избавляет вошебников от нападений Блуждающего замка ИПМных монстров, Амурных стрел и тому подобного. Это Вам к сведению, чтобы Вы просто знали хотя бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kittylusi

   
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робин-Gud-1
Ещё раз повторюсь

При чём здесь зелье от нападений?

На тот же Блуждающий замок, это зелье не работает.
Каждый о своём.
Я аж обхохоталась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackMaster

   
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kittylusi, я думал командир дозора должен всё знать))

Последний раз редактировалось: JackMaster (Ср Дек 09, 2009 2:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kittylusi

   
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 2:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JackMaster
А Вы меня можете просвятить?
Я прислушаюсь, если Ваши слова будут доказаны. На данный момент, я основываюсь на том, что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackMaster

   
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы находитесь на площади замков (Город Арадон / Замки ), то там вы не защищены даже от нападения, а если в конкретном замке, например заброшенном или высоком (Город Арадон / Заброшенный замок; Город Арадон / Высокий замок), то вам ничего не грозит. Если бы вас оттуда могла бы забрать блуда, то технически вас она могла бы забрать и во время штурма)))
на 100% не уверен, но на 90 точно) пускай кто-нибудь подтвердит или опровергнет мои слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kittylusi

   
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тобишь Вы хотите сказать, что когда мои соклановцы, находясь в клановом замке, при этом не зашедшие в него, захватываемые блуждающим замком, постоянно попадали на ошибку? Я уже молчу о том, как долго это длится.
Это глюки по-вашему?
Я так не считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kittylusi

   
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 3:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JackMaster
На мой взгляд, Вам опыта не хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackMaster

   
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 3:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть это всего лишь отмазки??? вас лично захватывало блуждающим замком когда вы стояли в клановам замке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aav_Sasha

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бредовая идея. 6 человек собрались в Арике на вышку..и еще 3 человека из того же клана получили иммунитет..находясь в Дорике..за что простите?

да и в принципе тема бредовая-блуда,ипм,темные? это игра..значит такова судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JackMaster писал(а):
может быть это всего лишь отмазки??? вас лично захватывало блуждающим замком когда вы стояли в клановам замке?

Если стоишь в замке, но не зашел конкретно на штурм (то есть еще не нажал кнопку "Присоединиться")- может напасть одиночный монстр, захватить блуждающий замок или напасть Купидон. Первое и третье событие случалось со мной лично, второе событие я наблюдал из-за плеча человека, которого захватил блуждающий замок- его "засосало" за секунду до того, как он надал кнопку "присоединиться".
Справедливости ради замечу, что весной был баг, позволяющий блуждающему замку захватывать игрока, уже штурмующего другой замок- у меня остался скрин, на котором один и тот же игрок штурмует клановый замок (2 этаж уже вроде был, не помню точно), и в это время Глашатай объявляет о его захвате блуждающим замком. В этом случае сработало первое случившееся событие, игрок успешно прошел клановый замок, а на блуждающем соответственно не зашел в комнату и умер. Также до меня доходила информация о такой же ситуации с Купидоном, однако на данный момент ошибка уже полгода как исправлена.

В общем, JackMaster, учите матчасть. Если остались сомнения- можете удовлетворить свое любопытство, отправив официальный запрос в Мэрию, используя интерфейс курьерской связи в здании Мэрии любого из городов. И уж в любом случае не нужно писать здесь мнение, не подтвержденное фактами или личным опытом. И даже логикой... иначе дураками были бы те, кто за атомные деньги купил себе домик в то время, когда обеспечить себе полный иммунитет от нападений можно пройто зайдя в интерфейс штурма замков и покуривая бамбук Laughing

kittylusi
Я в свое время предлагал нечто подобное касаемо участников группового штурма... мне даже не указали, куда конкретно пойти Sad
Может имеет смысл предлагать что-то попроще, например расширить магазинное зелье защиты на атаки Купидона, а ВВГшное зелье защиты от монстров- на атаки блуждающего замка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackMaster

   
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier писал(а):
И даже логикой... иначе дураками были бы те, кто за атомные деньги купил себе домик в то время, когда обеспечить себе полный иммунитет от нападений можно пройто зайдя в интерфейс штурма замков и покуривая бамбук Laughing

Печально если ты владельцов домов дураками считаешь! Ладно объясню тебе как начинающему турику, дома покупаются не ради защиты от нападений, а ради дракона
И вообще не надо тут умничать, не говори мне, что делать, а я не скажу тебе куда идти!
Кому надо пускай отправляет, а я тут вещи говорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JackMaster писал(а):
а я тут вещи говорю

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackMaster

   
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не так, то почему тогда царя уже долго не могут засадить на протяжении стольких лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JackMaster писал(а):
если не так, то почему тогда царя уже долго не могут засадить на протяжении стольких лет?

Знаешь анекдот про неуловимого Джо? Wink это во-первых..
И во-вторых- я ничего не говорил про нападения игроков на людей, находящихся на замках, но не присоединившихся к штурму. В данный момент это сделать нельзя, причем на форуме поднимался этот вопрос, и вроде как даже Мэрия официально ответила (про Мэрию могу и врать, точно не помню, искать ту тему лень)- в общем, сошлись на том, что это не баг, а фича. Так что поймать царевича можно разве что случайно на Купидоне- однако менять ради этого пол я не готов Laughing
Cпор-то возник совсем не из-за этого, а из-за нападений монстров и захватов Купидоном и блуждающим замком- в этой области мой ответ подкреплен личным печальным опытом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против всяких эммунитетов, ибо тайм не зря в замках сократили, собрались, завели, прыгнули! Блуда (она вообще по времени летает) и ИПМ - тренируйте песика и будете в курсе когда и что летит) Темные - ну тут уж так сказать Сэ Ля Ви - пьем антинападалку) Против лома нет приема, если нет второго лома Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сфинкс1

   
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему эта идея крайне тяжело технически осуществима.. И часто ли такое происходит ? С нашим кланом такое было лишь раз... Тоже пару человек в блуду засосало. Ну это превратности жизни. Точно так же у одного из штурмовиков перед заходом на замок может упасть инет. И что ? Скринить ошибку и нести ее в мэрию с просьбой вернуть штраф ? Увеличивайте альянс, набирайте народ в клан и никакие превратности судьбы не испортят вам штурм, так как народу будет больше 6 ))) Думаю проблемы, создаваемые блудой, не стоят того сложного технического решения, которое тут предлагается.

sermal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group