Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Достижения по БП.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хороший_меткий_эльф

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 0:41    Заголовок сообщения: Достижения по БП. Ответить с цитатой

В данный момент многие достижения недоступны волшебникам, которые уже чего-то достигли в этом Мире, такие как берсерк или взятие ясель\горок\пирамид.В чём,собственно, предложение:в достижениях Берсерк-ХХХ и взятие ясель\горок\пирамид\пещер\ущелья считать только 1 достижение.К примеру:Волшебник выполнил Берсерк-300, а потом Берсерк-2500.
Под заданием Берсерк-2500 появляется надпись "выполнено", а под заданием Берсерк-300-не выполнено, награда уже получена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zik016

   
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все достижения доступны для всех..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хороший_меткий_эльф

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доступны?Как, если у игрока 80 чистый, сделать достижения того же Бересерка-300?Слиться?но, мне кажется, ему будет жалко сливаться из-за нескольких достижений, тем более, что награда за них символическая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BukTopA

   
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня не 80 чистых а всего 46 было))) но ясли 7 я сделал))) было бы желание)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший_меткий_эльф, усидеть одновременно на двух стульях невозможно. Выбирайте: или ясли7, или 80 чистых.
Кстати, как минимум одного человека, который слился с ~80 чистых до горок ради заданий, я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zik016

   
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший_меткий_эльф
Есть прецедент, когда человек часть СП утильнул, для того что бы задания выполнять из охотничьего клуба. И слил все чистые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
истребитель_миг-29

   
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слил 55 чистых,утильнул мага,танковый обвес,долинную юву,незадумываясь что бы влезть в ясли,так что всё в наших руках))а вобще по хорошему было бы желание Wink Люди же сливаются на дом,аукционное оружее,образы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group