ГлавныйРедактор
Сообщения: 1430
|
Добавлено: Пн Сен 07, 2009 23:24 Заголовок сообщения: Вышел в свет 16-й выпуск Л_А! |
|
|
Вышел в свет 16-й выпуск Л_А!
Урожай свежей спелой литературы собрала редакция Литературного Альманаха, опубликовав отобранные произведения в 16-м выпуске журнала.
Редколлегия в этот раз выступала в расширенном составе, что обеспечило ее полную объективность и однозначную неподкупность. В состав жюри, которое оценивало работы литераторов, вошли Лисица, Palumdromus, Зeлeнoглaзaя_Heчиcть, QueenELF, Ayelen и Catiche87. Лидерами в трех номинациях названы:
- Душераздирающий диалог из рассказа эльфа CMYK под названием "Любовь на потом", занявший первое место в разделе "Проза"
- Стихотворения "Ночь течёт. Обострён слух..." от Зариэль и "Гость" от прекрасной белатька, разделившие первое место в разделе "Поэзия"
- Остроумная ода всем глупцам и самодурам под названием "Какие есть на свете дураки" от великолепной Soidoc, возглавившая список "Произведений о Мире"
Авторы, чьи произведения вошли в 16-й номер Альманаха, получили медали "Серебряное перо" и по 500 WWM каждому. |
|